BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Вроде связался с фтп. Качает, но медленно
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты

С фтп связаться мне не удалось, поэтому базу отправил по почте. Подтвердите пожалуйста получение

Кстати, не очень понятно с фтп. Вы дали корневой каталог(???). Неужели надо копировать в корень?

С уважением,
М. Мартынов
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Отправил повторно на оба адреса

М. Мартынов
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Выслал требуемые файлы

Подтвердите пожалуйста получение

С уважением
М. Мартынов
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Я только что отправил вам свежую базу по кадрам
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Здравствуйте, Людмила

Если вы не выбросили мою базу, то возник непреодолимый Вопрос!!!

При установке пакета 21 при попытке сформировать табель за август, не стого не с сего, в табель перестали включаться люди, с которыми в помине никогда не возникало проблем.
Например: отдел 000017 (ИБО)
в него не вошли два человека:
1. таб. ном. 000070 (Нездоймина)
2. таб. ном. 000063 (Старовойтенко)

При формировании табеля многократно возникает окно с сообщением
"Время перерыва не соответствует интервалу рабочего времени"
и
"Интервал рабочего времени за день не может быть больше 24 часов"

К чему относятся эти сообщения мне идентифицировать не удалось.

В любом случае SOS, табель не формируется

С уважением
М. Мартынов
Необходим новый алгоритм удержания, Необходим новый алгоритм удержания, для корректного формирования расчетно-платежной ведомости
 
Спасибо, попробую
Необходим новый алгоритм удержания, Необходим новый алгоритм удержания, для корректного формирования расчетно-платежной ведомости
 
Цитата
Юлия Астахова пишет:
В расчетно-платежной ведомости есть пустая графа, в которую Вы можете добавить необходимые Вам данные.

Здравствуйте, Юлия

Эта проблема опять всплыла и я решил воспользоваться вашим советом.
В расчетно-платежной ведомости есть пустая графа на страничке Удержания (графа 15) и я хотел перенести туда данные из графы "Сумма к выдаче", но к моему великому изумлению на второй закладке я не смог найти эту часть отчета.
Помогите, пожалуйста, в этом деле. Где искать?

С уважением
М. Мартынов
Индивидуальная карточка по ЕСН 2005 года, Отрицательная сумма в графе 4
 
Большое спасибо за содействие. Проблема рещилась "сама-по-себе". В 001 колонке не были учтены несколько начислений (Оотпуск для внутренних совместителей и отпуск по уходу за ребенком). После их внесения все стало считаться правильно. Какое это имело отношение к мат. помощи, однако я понять не в состоянии. Если есть желание поэкспериментировать, то моя база в исходном состоянии находится у Людмилы Квасовой. Людей у которых было замечено несоответствие я, если будет надо, укажу

С уважением
М. Мартынов
Индивидуальная карточка по ЕСН 2005 года, Отрицательная сумма в графе 4
 
Указал. Эффект тот же!!! :surprise:
Индивидуальная карточка по ЕСН 2005 года, Отрицательная сумма в графе 4
 
Я выбираю одну единственную колонку начисления для формирования второй колонки отчета. Это колонка номер 2: Доходы облагаемые подоходним налогом. Больше ничего не выбираю. Если это неправильно - объясните, пожалуйста, какие колонки куда выбирать

С уважением
М. Мартынов
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Очень удачно. Большое спасибо за содействие
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Добрый день.
Вы еще не викинули мою базу?
Если она осталась, то посмотрите, пожалуйста, в Кадрах - картотека - Новикова С. М. (т.н. 000028) "Личная карточка Ф Т2". У нее формируется какой-то нелепый стаж - более 60 лет, а ей явно еще жить и жить.
Это тоже какая-то ошибка в базе?

С Уважением
М. Мартынов
Индивидуальная карточка по ЕСН 2005 года, Отрицательная сумма в графе 4
 
Доброго времени суток

БЭСТ 5 3.4 СП19 бюджет
Приложение: Заработная плата"

Не понятная ситуация. При формировании отчета "Индивидуальная карточка по ЕСН 2005 года" в графу 4 выводится отрицательная сумма в случае если у работника была материальная помощь превышавшая сумму 3000 руб. Тогда в эту колонку выносится число равное разнице между 3000 руб и суммой материальной помощи. В инструкции по формированию этого отчета такая сумма (со знаком плюс) должна добавляться во вторую колонку. Или я что-то не понимаю?

Объясните пожалуйста присутствие этой суммы

С уважением
М. Мартынов
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
Да, я и имела ввиду график, а ошибочно написала в табеле. Когда откраваете график, справа идет таблица где расписаны смены, так вот в колонке "Ночное время" у Вас не заполнен Код.
Так вот его я и не могу внести. Выводится сообщение которое не позволяет мне его сохранить!!!
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
Заполните в табеле на закладке "Общее" Код для ночного времени, для дневного у Вас стоит "Я", а для ночного ничего.
Извините, я Вас не понял!!!
Я говорил о редактировании графика рабочего времени, но там на закладке общее нет ни дневного, ни ночного????
Я пытаюсь ввести в частности ночное время на закладке Варианты, но после этого выдается сообщение:
1 день цикла графика:ВВедите код рабочего временидля ночного времени в цикле графика

Какие действия надо предпринять для редактирования графика?

С уважением
М. Мартынов
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Буду пробовать.
Спасибо за оперативный и подробный совет. :wave:

Еще одна проблема в этой же базе:

В табельном учете, при попытке редактирования суммарных графиков, выскакивает непонятное предупреждение, которое не позволяет ничего сохранить. Может посмотрите? :help:

С уважением
М. Мартынов
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Файл отослал. Подтвердите получение. Если будут Вопросы - я на связи

Спасибо
М. Мартынов
Бюджет. Табель 0504421, Не выводятся отклонения
 
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Добрый день!
В SP20 мы можем сделать этот отчет с полным отображением данных по ежедневному учету рабочего времени. Дело в том, что после формирования табеля невозможно отделить плановое время от возможных отклонений. Например, ночное время может как плановым, так и отклонением, смена может затрагивать как дневное так и ночное время, причем порядок следования ночного и дневного времени может быть любым. Кроме того, пользователь может ввести и свои коды, что довольно часто применяется при сменной работе.
Если такой вариант не устроит, то в дальнейшем мы можем запланировать доработку, с помощью которой точно определяется плановое время и отклонения, но для этого нужно изменять структуру БД и такой учет будет действовать только после внесения соответствующих изменений.
Меня бы устроил такой вариант, если бы вы объяснили как заставить этот отчет не выводить "Я" и "В". Тогда корректировки самого отчета у нас были бы минимальными. Ну, а в принцыпе, нужен вариант со сравнением с графиком

С уважением
М. Мартынов
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
Для анализа пришлите базу до upgrade и текущую по адресу Consult@bestnet.ru
Папку SALARY, KADRY и корень базы.
Добрый день.
Я переслал по указанному адресу текущую базу. Подтвердите пожалуйста получение

С уважениеем
М. Мартынов
Бюджет. Табель 0504421, Не выводятся отклонения
 
Уважаемая Юлия

Будет ли данная проблема решена в 20 пакете, и если да, то когда он выйдет

PS. Меня за этот отчет кадровики скоро съедят :mecry:
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
Была похожая проблема в теме "Проблемы с задвоением сумм в зарплате"
автор: А.С. Мамонтов от 21.05.2009
Посмотрите пожалуйста, нет-ли у Вас подобной ситуации. И уточните, проблема Ваша возникла в какой момент? Делали-ли Вы обгрейт с другой программы, или после установки пакета?
Когда конкретно возникла проблема сказать трудно, возможно, что при upgrade с аналогичной базы при установке нового сервера.
Увидел следующую закономерность: в некоторых случаях суммы удеветяряются, а в некоторых умножаются на 11.
Такой трюк как Мамонтов мне сделать сложновато, так как зарплата завязана с кадрами.
Какие еще могут быть варианты?

М. Мартынов
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
:rupor:
Помогите!!!! Наставьте на правильный путь!!!!

Формирую отчет "Расчетная ведомость" в зарплате. По основной работе все правильно, все Хорошо. Зато по внутренним совместителям формируются какие-то суммы не имеющие отношения к действительности и почему-то не зависящие от периода :nowords: т.е одинаковые по всем месяцам текущего года
Проверяю в FoxBro. Похожих сумм даже не предвидеться.
Ситуация касается только тех сотрудников, которые были приняты как внутренние совместители до 2009 года. Кто был принят в этом году - все нормально

Где искать врага? Как проверить?

ЗЫ. Все остальные отчеты типа "Расчетная ведомость (Т-51)", "Справка о доходах" дают абсолютно правильные результаты.

С уважением
М. Мартынов
Замечания по SP19
 
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Добрый день!
Код ночного времени сейчас нельзя указать, если график не сменный. Это ошибка. То, что на закладке "Итоги" ничего не показывает, скорее всего, из-за того, что не введен рабочий цикл. Попробуйте сделать следующее.
1. В графике установите признак сменного графика
2. Сформируйте нужное описание рабочей смены для дневного и ночного времени.
3. Снимите признак сменного графика
4. Сохраните график
После этого должно все работать нормально. Замеченная вами ошибка будет исправлена в SP20.

Спасибо за совет, но главная проблема, как отредактировать существующий суммированный график. Зарплата совсемскоро, к тому же приходится рассчитывать отпуска, а мы не можем отредактировать графики. При любой попытке, что-то сделать и сохранить выдается сообщение:
1 день цикла графика: Введите код рабочего времени для ночного времени в цикле графика.
Подскажите, хотя бы как исправить часы и коды через FoxBro, какие таблицы отредактировать????
С уважением,
М. Мартынов
Замечания по SP19
 
Похоже еще одна неприятность с SP19

Табельный учет:
1. Ввожу новый суммированный график со следующими параметрами
работа в субботу
работа в воскресенье
работа в праздник
дней в цикле 4
закладка варианты
смена 1
начало от 9:00
до 9:00
перерыв 0:00
Дневных время 16:00 Код колонки "Я"
Ночное время 08:00 (Код колонки ввести невозможно)
На закладке итоги формируются только нулевые результаты

2. Пытаюсь просмотреть существующий суммарный график. При нажатии на кнопку ОК выдается сообщение:
1 день цикла графика: Введите код рабочего времени для ночного времени в цикле графика.

На закладке варианты есть смена с параметрами:
Начало от 09:00
До 24:00
перерыв 0:00
Дневных время 13:00 Код колонки "Я"
Ночное время 02:00 Код колонки "Н" (можно ввести)
При нажатии на кнопку ОК выдается сообщение:
1 день цикла графика: Введите код рабочего времени для ночного времени в цикле графика.

Вопрос Что бы это значило и как с этим бороться?

С уважением
М. Мартынов
Изменено: Михаил Мартынов - 14.05.2009 18:05:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.