BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Бэст5 - несколько вопросов к Александру Титову, buglist
 
Здравствуйте Александр!
Нашел несколько недочетов, о которых хотел сообщить (Бэст 3.4, сп10):

1. ИМУЩЕСТВО: Ведомости имушества(печатная форма) формируются только в том случае, если указывать в карточках "Все" а не "открытые или закрытые" - иначе не формируются вообще.
2. ТОВАРЫ После установки SP10 в несколько раз медленее (по 10-20 минут и это в терминальном режиме) стали формироваться ведомости выбытия по товарам ( печатная форма). Сейчас это очень критично.

3. Хотелось чтобы функционал был представлен в кнопках операции или в каких-то подсказках. А то "недокументированных" возможностей сейчас масса, а пользователи как правило не отличаются любознательностью.
(например есть сортировка по shift+s в картотеке имущества, но пользователь про нее никогда не узнет)

Хотелось бы увидеть нормальную настройку настройку в демо-базе по арму имущество.
сейчас получается надо все писать надо самому. Лично я написал, что мне было нужно, но последующим поколениям было б проще видеть нормальные полные настройки от разработчика, а именно - типовые операции более полно, методы амортизации.

SP 11 когда планируете? У меня есть определенный план работ, хотелось бы его скорректировать так как собираюсь в отпуск.

P.S. Очень надеюсь что в SP11 ранее перечисленный перечень недочетов будет устранен. Особенно интересует расширенный импорт в арме Банк.(Екатерина Ростовцева в курсе), в Товарах - сортировка в счете фактуре как в накладной.
Роли, права доступа Бэст 5 3.4 сп 9 вопрос к разработчикам
 
Спасибо за совет, но это не первая подобная ситуация. Подобные вещи возникали и при других обстоятельствах. Не подскажете, какие файлы отвечают за роли, пользователей?
Роли, права доступа Бэст 5 3.4 сп 9 вопрос к разработчикам
 
Уважаемые разработчики, подскажите пожалуйста как работает в программе создание ролей, пользователей.
Как ве это привязывается к определенному предприятию.

Возникла ситуация - сделал копию БД (копированием папки БД), подключил эту БД, сетевой путь привел в соответствие с новым локальным путем (был путь от скопированной БД).

Запустил - роли работать перестали, получаю сообщение об ошбике, что (какой-то список для данной роли получить не может). Захожу в менеджер пользователей и лечу все пересозданием ролей. Но ролей может быть много - хочется один раз настроить и более к этому не возвращаться.

Подобная ситуация уже возникала, но причину не выявил - в данном случае это произошло после создания копии существующей БД, поэтому хочется понять, какие файлы за что отвечают, чтобы в случае возникновения ошибки я мог вернуться обратно к исходным данным максимально быстро и просто.

В каталоге PRO серверной есть файлы Users.dbf(cdx), Roles.dbf(cdx), Roleslink (без индекса). Как я понимаю эти файлы отвечают за БД пользователей, Роли и связи между ролями и поьзователями? Возможно я что-то упустил. Посмотрел эти файлы через foxbro файлы roles, roleslink не были упакованы после индексации из Бэст.

Раз менеджер пользователей пока не всегда работает стабильно подскажите, какие файлы я должен сохранить а потом вернуть на место, что мог вернуться к прежнему состоянии пользовательских ролей?

хотелось бы иметь возможность переносить роли между предприятиями.

Спасибо за Внимание.
Импорт форм в БЭСТ5
 
Может быть я не совсем точно выразился - скажем так - права доступа к файлам серверной части.
Есть сервер windows 2003 - устанавливаем Бэст 5 чистый (права доступа к серверной части задаются автоматом при установке). Импортируем туда данные из Бэст 4 - подключаем формы. Формируем архив бд отчетов.
Затем возникает необходимость восстановить отчеты из архива. Делаем восстановление. Так как я Админ в домене - у меня все в порядке и Бэст5 работает как прежде, но вот пользователи к сожалению доступа получить не могут.

Вот я сижу и ломаю голову - а какого спрашивается все пользователи забегали? Только потом догадываюсь что проблема возникла с доступом к серверной части - но прав доступа я к ней не менял. А клиенты выдают невнятные сообщения об ошибках, на основании которых догадаться сложно, что права доступа к серверной части изменились благодаря восстановлению форм из архива отчетов.

Так вот лечится все это только установкой прав полного доступа всем на серверную часть. Этот баг есть и его пока не поправили.

Про права доступа (Менеджер пользователей) - напишу в отдельной теме, там вообще темный лес, как я понял лучше один раз настроить и не трогать.
Импорт форм в БЭСТ5
 
Шаблоны хранятся в каталоге PRO на сервере, подходят для других предприятий.

Бэст4-шаблоны придется либо пересоздать либо поправить наименования полей - между 5 и 4 они отличаются.
Подключаются они просто - через сервис - дизайнер отчетов. новые формы можете сохранить куда захотите.

Есть особенность - в дизайнере отчетов неободимо вставть на соответствующий раздел для правки шаблонов.
Счета-фактуры например в книге покупок-продаж.

По моему печальному опыту - ни в коем случае не архивируйте и не восстанавоивайте базу отчетов в 5.
Проблема с правами доступа окончательно не отработана - поэтому если выполнили такое(восстановили отчеты из архива)
- обязательно дать полный доступ к серверной части. Иначе не админы зайти не смогут в БЭСТ5.
Бэст5 - buglist, список вопросов к разработчикам
 
Перешли с Бэст4+ на Бэст 5 3.4 Sp9 hotfix2 – предварительно готовились, переписывали формы измененных документов, написанных под Бэст4, отработали часть ситуаций на Бэст 5, но без эксцессов не обошлось.

1. Ошибки возникшие при Upgrade.
Не перенеслись значения поля «дополнение» (счета-фактуры). Из Бэст 4 в Бэст5
Если поправите - возможно кому-то это облегчит жизнь при следующих переходах.

2. Дублируются типы табличных документов в АРМЕ Зарплта, появились табличные документы с несуществующим алгоритмом (подразумевается я должен его создать вручную), либо перепривязать алгоритмы к типам табличных документов, чтобы прошла диагностика алгоритмов.

3 Интерфейс (кнопка операция, справка и т.д.)
– о существовании некоторых опций приходится только догадываться – нет вспомогательных надписей на кнопке операция в арме касса опции shift+f2, alt+f2 не представлены.
Если формируется счет фактура c арма Товары с накладной по alt+F – нет активных кнопок печать нет возможности выбрать шаблон по умолчанию? меню недоступно (я могу сделать это назначив hotkey на меню выбора шаблона, и соответственно использовать другие опции таким же образом, но для простого обывателя это совсем нелогично)

4. Права доступа – пользователи не имеющие доступа в кассу могут из арма товары по накладным формировать ордера в кассу.

5. Счета-фактуры – пользователи очень хотят, чтобы порядок строк в счете-фактуре был аналогичен тому, что они видят в накладной – как запретить сортировку строк в счете фактуре?

6. Режим Upgrade и hotfix – нельзя ли автоматизировать установку hotfix?
Бывает что на предприятии много рабочих мест и бегать по всем машинам и заниматься перезаписыванием dll не совсем удобно. (рекомедации по поводу групповых политик мне не нужны ☺) По моему мнению это должно решаться средствами Бэст по анологии установки SP.

Это относительно бага при срабатывании табуляции при нажати на кнопку “-“, который вы собираетесь решить в SP10.

7. Импорт-экспорт строк в накладной.
Ситуация следующая – пользователь выполняет операцию оприходования товара на склад – сумма по документу идет с НДС. Затем пользователь делает экспорт строк alt+E.

Создается отгрузочный документ (отгрузка на подразделение, без НДС) модель калькуляции без НДС. Выполнется импорт строк. Alt+I – получили все суммы по строкам с НДС. А нужно без НДС
Я прекрасно понимаю почему это происходит (что взяли то и получили)
– нельзя ли модифицировать алгоритм импорта из строк, предоставить выбор или сущесвует ли какая-либо другая возможность делать отгрузку на основании приходного документа без НДС, не «вколачивая» номенклатуру и количество вручную?
Зарплата Бэст 5.34 начисления при попытке исправить - ошибка
 
Начисление КОР и много других- просто попробуйте открыть любое из справочника начислений. Одно открытие - одна переиндексация - все проверять желания не было.
Зарплата Бэст 5.34 начисления при попытке исправить - ошибка
 
Переиндексация не помогла. Тип бд - хозрасчет.
Зарплата Бэст 5.34 начисления при попытке исправить - ошибка
 
Бэст5 3.34 SP9.
Здравствуйте, обнаружил следующее : при попытке посмотреть одно из начислений в модуле Зарплата - бэст вылетает, в дальнейшем не позволяет зайти.

Переиндексацию делали. Такое происходит при входе только в определенные удержания, некоторые открывается

В аттаче окна, выскакивающие по порядку.
Изменено: Дмитрий Рогачев - 04.09.2008 14:02:33
Срочно! Вместо кнопки "-" - Табуляция
 
Здравствуйте, нашел удивительную вещь (Бэст 5, 3.4) При нажатии на клавишу "-" срабатывает Tab.
Как лечить? Не могу откорректировать формулы по типовым операциям. (Товары. продукция ->Настройка Справочники -->Основная настройка--> типовые операции).
Бэст 5, счета-фактуры
 
Здравствуйnе уважаемые разработчики. Сегодня полностью перешли на Бэст5(3.4) с бэст4.
Появилась куча новых проблем.

1. Формируем накладную на закупку - (все рассчитывается нормально), проводки, аналитика проставляется (благо типовую операцию поправил)
2. По накладной формируем счет-фактуру.
3. Теперь в каждой позиции НДС в счет-фактуре стал нулевой. При входе в каждую позицию и нажатии кнопочки пересчет ндс считается и проставляется нормально. Нажать пересчет в одной позиции не проблема, как быть если таких позиций 20?

Подскажите как сделать так, чтобы НДС раccчитывался в счет-фактуре автоматом, так же как в Бэст 4?

UPD:
Проблема решена внесением в модель калькуляции параметра SNDS в соответствии с Демо-базой. SP*NDS/(100+NDS)
Стоимость на складе SP-SNDS

Налоговая Модель : Настройка ->общие данные ->налоговые модели ->
НДС 18%, начислять, (базовую сумму не изменять)

Затем в настройках книги покупок (настройка парметров выбрать соответствующую налоговую модель).
Изменено: Дмитрий Рогачев - 04.09.2008 08:45:05
Восстановление базы отчетов и права доступа
 
Бэст 5.34 сп9
Server 2003

Уважаемые разработчики! прошу обратить Ваше Внимание на то, что при восстановлении БД отчетов - нарушаются права доступа к папкам серверной части БЭСТ. Прошу разъяснить - какие операции выполняются при распаковке архива ace БД шаблонов отчетов? Какие должны быть установлены права для пользователей после "восстановления архива отчетов". Чтобы в следующий раз я смог самостоятельно установить права а не назначать всем полный доступ к серверной части, чтобы у меня наконец-то все заработало.

Ведь до восстановления архива отчетов все работало прекрасно. Архив отчетов и БД одной версии.

Я уже натыкался на эту ошибку и задавал Вопросы на эту тему - мое личное сообщение было проигнорировано. Про соответствие версий замечание учел, но как оказалась причина совсем не в этом.

Не испытываю никакого удовольствия разбираться - почему же простые пользователи (без прав админа в домене на windows 2003 ) вдруг остались без доступа к Бэст5 после восстановления архива отчетов, Бэст 5 стал выдавать ошибку о несоответствии БД.

Спасибо.
Ограничение доступа к определенным складам
 
Здравствуйте уважаемые разработчки - каким образом можно организовать ограничение доступа пользователей к определенным складам?

Как я понимаю менеджером пользователей на данном этапе этого не решить. Возможно ли сделать это другим способом?

Стоит задача групе пользователей разрешить доступ только к определенным складам.
Справочник БИК
 
Справочник БИК планируется в Бэст5 или возможность его импорта?
Добавление к SP9 версии 3.4
 
После установки еще одного исправления (hotfix2 к sp9) перестали работать многие пункты в разделе Продажи, выявил, что причина в ct.bdll, pll.bdll.
Проблема с формированием отчетов БЭСТ-5 3.4
 
Точно такая же проблема, как побороть? Почему не ответили в форум, а сообщаете как поправить личными сообщениями?

Best 5.34 SP8
Изменено: Дмитрий Рогачев - 31.07.2008 16:00:28
Зарплата, откат на предыдущий период сбой: HELP! Срочно!
 
Уважаемые разработчики, подскажите - где лежит файл отката и в каком файле указывается дата периода на который откатывается зарплата?

Сейчас Активный период 06.2008, при попытке откатиться назад (по идее дложно откатиться на 05.2008) откатывает на 02.2006 !!! Резервная копия есть, но это происходит уже не первый раз, где собака зарыта? Что можно поправить чтобы избежать таких проблем в дальнейшем? Спасибо.
Счета фактуры на продажу
 
Подскажите пожалуйста где можно найти и как отредактировать шаблоны счетов фактур на продажу,
из реестра накладны alt+f, просмотр, затем f9. Нужны именно эти шаблоны.
В дизайнере отчетов счетов фактур на продажу не на нашел(именно тех что смотрим по alt+f просмотр: f9), есть общие шаблоны, но это не то.
Бэст 5 3.4 перенос прав пользователей, изменение пути к базе
 
а вручную можно? если да, то каким образом можно осуществить перенос?
Бэст 5 3.4 перенос прав пользователей, изменение пути к базе
 
скопировав откуда куда?
мне нужно роли передать между двумя базами на одном сервере.
Бэст 5 3.4 перенос прав пользователей, изменение пути к базе
 
Есть такая задача: в менеджере пользователей есть роли - каким образом их можно перенести с одной бд предприятия на бд другого предприятия?
Либо в картотеке есть предприятие. каким образом я могу поменять пути в этой карточке к новой базе, чтобы перенести существующие роли. При попытке поменять пути в карточке к новой базе - не удается иззменить, так как по этому пути существует другая база.
Бэст5 3.4 установка SP, права пользователей
 
Здравствуйте, после поытки установить SP1-SP6 на бЭСТ 5 3.4 SP3 менеджер сервера приложенний стал выдавать следующие.см скриншот На данный момент перезагрузить сервер нет возможности. Что можно сделать без удаления и повторной установки Best?

Каким образом можно перенести права пользователей в менеджере пользователей с одной базы на другую? Где хранятся файлы описывающие политики доступа к армам?
Переход на Бэст5 с Бэст4 Help!, проблемы перехода с Бэст4 на Бэст5
 
Могу послать базу 3.3, Послать базу полностью либо директорию определенную, куда выслать?
Флаги ставил формировать автоматически, а не с помощью утилиты.

Про нулевые строки спасибо, сейчас проверим.
Переход на Бэст5 с Бэст4 Help!, проблемы перехода с Бэст4 на Бэст5
 
Здравствуйте уважаемые разработчики!

Купили Бэст5 3.4 Хозрасчетная Базовая БД, тщетно пытался перейти с Бэст 4 12.01 SP42 Хозрасчетная

1. попытался перенести базу Бэст 4 12.01 sp43 в Бэст 5 3.3 sp37
На удивление в Бэст 5 3.3 sp37 все переносится нормально.

2. Пытались перейти с Бэст4 12.01 SP4[?] на Бэст5 3.4 sp2 - переход пршел без ошибок но вот картотека основных средств оказалась пуста (имущество)
(хотя Переход упрощенной системы с Бэст4 12.01 SP4[?] на Бэст5 3.4 sp2 прошел гладко.)


3. Обновили Бэст 5 3.4 до sp3, открыли чистую базу, теперь данные с Бэст4 12.01 sp43 не переносятся,
Вылетает с ошибкой (см логи ниже)

4. При попытке перенести из Бэст 5 3.3 sp37 в Бэст 3.4 sp3 Вылетает с теми же ошибками, что при попытке перехода Бэст4 12.01 sp43 -> Бэст5 3.4 sp3

Что делать?? Как перейти на Бэст 5 3.4? Почему нет проблем при переходе на Бэст 5 3.3?

Надеюсь на оперативный ответ. Спасибо.


=== ОШИБКА № 1 ===
Дата: 26/02/08 Время: 17:50:39
Код ошибки.........: 5 [1340]
Сообщение об ошибке: Деление на ноль
Программа..........: MASTERTAXINV
Номер строки.......: 5370


привожу отрывки лога:

Привожу конец Лога upgrade.log
skipped [...]

Таблица struct.dbf
урезание полей NNOper: field->NNOPER := field->NNOPER - (INT(field->NNOPER / 10000000000) * 10000000000) - (9)
Скопировано 9 записей
Таблица svob_doc.dbf Скопировано 0 записей
Каталог H:\best5\test\TAX\
Таблица TAX\TAX_INV.DBF Перенесено по правилам переноса данных из исключенных таблиц
ОШИБКА № 1 !!!

Foxerror1.log
skipped [...]

Была выполнена цепочка нижеследующих программ:
(b)HBR_UPGRADE (123)
MASTERTAXINV (5370)
COPYTABLEMASTER (3489)
DIRPROC (819)
DIRPROC (845)
HBR_UPGRADE (397)
GOUPGRADE (513)
FRMUPGRADEFROMBEST4:BTNOK_CLICK (150)
EXECUTEDELPHIMETHOD (0)
FORMS (85)
RUNFORM2 (54)
RUNFORM (143)
(b)dynvmEval (0)
(b) (0)

Описание открытого файла данных:
Номер текущей рабочей области: 8
Имя открытой БД: H:\best5\test\TAX\TAX_STR.DBF
ALIAS()........: NEWTABLESTR
ORDNAME(0).....: TAG_ID
ORDKEY(0)....: STR_ID
ORDFOR(0)....:
ORDNAME(1).....: TAG_ID
ORDKEY(1)....: STR_ID
ORDFOR(1)....:
ORDNAME(2).....: TAG_DOC_ID
ORDKEY(2)....: DOC_ID
ORDFOR(2)....:
ORDNAME(3).....: TAG_STRTP
ORDKEY(3)....: DOC_ID+STR_TP+IF(STR_SRC,'0','1')
ORDFOR(3)....:
ORDNAME(4).....: TAG_TYPEN
ORDKEY(4)....: UPPER(STR_TP + GROUP_CODE + NNUM + PRT_CODE)
ORDFOR(4)....:
ORDNAME(5).....: TAG_PRT
ORDKEY(5)....: UPPER(GROUP_CODE+NNUM+PRT_CODE)
ORDFOR(5)....:
RECNO()........: 8
RECCOUNT().....: 8

================================================================================

__MVSYMBOLINFO():
_UPG_ERR_PROC = Тип-B
_OLD_ERROR_PROC = Тип-B
_NO_ERRORS = .F.
_IS_USN = .F.
_IS_UDAL = .F.
_IS_BUDGET = .F.
_ERR_USERFILE = 'H:\best5\test\USER_UPGRADE.LOG'
_ERR_FILE = 'H:\best5\test\FOXERROR1.LOG'
_ERR_COUNT = 1.00000
UPG_NNOPERDIROLD = 'c:\B4_PLUS\DBASE\'
UPG_DIRMASTERS = 'c:\B4_PLUS\MASTER_DЦHEАЗMРQ4YТН7TОMДТЕZG\'
OFORM = Тип-O
LUPGRADEFROMBEST4 = .T.
LBL_TYPE = 'H'
LBL_SHEF2 = ''
LBL_SHEF = ''
LBL_POZ = 8.00000
LBL_NAME = 'test'
LBL_ID = 0.00000
LBL_GUID = '{A7CAF948-4BC4-457C-A007-BA8AF30BAB56}'
LBL_ETYPE = '{DC5E88A2-4045-4E00-A8AB-460EDE3F9366}'
LBL_CODE = '000008'
LBL_BOSS2 = ''
LBL_BOSS = ''
KADRY_FORREPORT = Тип-A
KADRY_DOC_ID = ''
KADRY_CHANGE_STATUS = .F.
IS_WA_PERIOD = 'GetWorkArea('PERIOD', 'TAG_ID', 'WA_PERIOD')'
IS_WA_ORDOPERDOC = 'GetWorkArea('KADRY\ORDOPERDOC', 'TAG_OPER', 'WA_ORDOPERDOC')'
IS_WA_ORDOPER = 'GetWorkArea('KADRY\ORDOPER', 'TAG_OPER', 'WA_ORDOPER')'
IS_WA_LT_OBJ = 'GetWorkArea('KADRY\LT_OBJ', 'TAG_STAFF', 'WA_LT_OBJ')'
IS_WA_LT_DOC = 'GetWorkArea('KADRY\LT_DOC', 'TAG_PER', 'WA_LT_DOC')'
IS_WA_CARDSSEC = 'GetWorkArea('KADRY\CARDSSEC', 'TAG_ID', 'WA_CARDSSEC')'
IS_WA_CARDSPRI = 'GetWorkArea('KADRY\CARDSPRI', 'TAG_ID', 'WA_CARDSPRI')'
ISINIT_ABIZNESOBJECTOBYFIND = .T.
I = 10.00000
GLOBALTASK = '00'
DIC_VALUTA = 'NAL_VALUTA'
DIC_SYS_OBJ = 'NAL_SYS_OBJ'
DIC_SCH_SEG = 'NAL_SCH_SEG'
DIC_ROLESRIGHT = 'NAL_ROLESRIGHT'
DIC_PLAN_SCH = 'NAL_PLAN_SCH'
DIC_PARTNER = 'NAL_PARTNER'
DIC_GROUP_SEG = 'NAL_GROUP_SEG'
DIC_GRANTV = 'NAL_GRANTV'
DIC_GLOBAL_V = 'NAL_GLOBAL_V'
DIC_GDIM_ITEM = 'NAL_GDIM_ITEM'
DIC_GANALIT = 'NAL_GANALIT'
DIC_FRMSTR = 'NAL_FRMSTR'
DIC_FRMREE = 'NAL_FRMREE'
DIC_ELEM = 'NAL_ELEM'
DIC_DIM_ANL = 'NAL_Dim_anl'
DIC_BASE_ALL = 'NAL_BASE_ALL'
DIC_ANALIT_SEG = 'NAL_Analit_Seg'
COLDEXCLUSIVE = .T.
COLDDEFAULT = 'C:\b4_plus'
B6_USER_NAME = 'admin'
B6_USER_IDENT = '{18A52F59-6441-41C8-8077-6702F44D6AD7}'
B6_TMP_PATH = 'C:\DOCUME~1\9335~1\LOCALS~1\Temp\2\'
B6_ROLE_GUID = '{E6D9B96E-7E04-4D02-9CC5-0569FEB7B0C3}'
B6_PRO_PATH = 'C:\Program Files\BEST\BEST5_34\Server\DATA\PRO\'
B6_LMACHINESRV = 'Y'
B6_LBL_GUID = '{A7CAF948-4BC4-457C-A007-BA8AF30BAB56}'
B6_IDSUBSYSTEMACTIVEFORM = '{556FB073-EA6D-4D3F-AE5D-846A8FB4A847}'
B6_FORMS_PATH = 'C:\Program Files\BEST\BEST5_34\Client\Bin\'
B6_EXE_PATH = 'C:\Program Files\BEST\BEST5_34\Client\Bin\'
B6_DBF_PATH = 'H:\best5\test\'
B6_APPNAME = 'BEST5.EXE'
AGLOBVARS = Тип-A
ABIZNESOBJECTOBYFIND = Тип-A
AA = .F.

================================================================================
Открытые таблицы:

8 - 'TABLES' - 'H:\BEST5\TEST\U_TABLES.DBF'
|ID | NAME_TABLE | PATH_TABLE | STATUS | STATUS_45 | STATUS_ZAP | CLASS_LIB | CLASS_NAME | COMMENT |
| 0 | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' |
1 - 'U_FIELDS' - 'H:\BEST5\TEST\U_FIELDS.DBF'
|ID | ID_TABLE | RULES |
| 0 | 0 | '' |
2 - 'INI' - 'H:\BEST5\TEST\INIMEMDA.DBF'
|FILEPATH | FILENAME | IDENT | VALUE | TYPE | LEN |
|'TOVAR\' | 'MEMDAT.DBF' | 'ZI_NOMBAG_ORDER3F6F100000MLABEL.CDX' | ' 2' | 'N' | 8 |
3 - 'INI_DBF' - 'H:\BEST5\TEST\INI.DBF'
|FILEPATH | FILENAME | NAME | PARAM1 | TYPE |
|'INI\' | 'Ini_CASH.DBF' | 'VIDOPER' | ' 12' | 'N' |
4 - 'INIMEMDAT' - 'H:\BEST5\TEST\INIMEMDA.DBF'
|FILEPATH | FILENAME | IDENT | VALUE | TYPE | LEN |
|'' | '' | '' | '' | '' | 0 |
5 - 'NEWTABLE' - 'H:\BEST5\TEST\TAX\TAX_INV.DBF'
|DOC_ID | TI_CTG | MOVE_TP | DOC_TP | DOC_NUM | DOC_DATE | REG_DATE | ENT_ID | ENT_ADDRID | PRT_ID | PRT_ADDRID | VAL_ID | VAL_RATE | SUM_NNDS | SUM_NDS | SUM_A | SUM_BOOK | SUM_PAY | SUM_SHP | ST_SUM | COMMENT_M | COMPL_M | ACNT_ID | ANALIT | REG_NUM | CODE_TP | ENT_LOC | PRT_LOC | CNT_DOC_ID | CNT_TYPE | DOCDIM | IS_FULL | STR_TP2 | SHP_TP2 | STR_TP3 | SHP_TP3 | STR_TP4 | SHP_TP4 | STR_TP5 | SHP_TP5 | MOD_ID | PRT_TP |
|'Н7ЕFZNAЩQАКМЧ7Q1С9VБN0' | '1' | 'ЗК' | 'AБ8ДDOЖ2З4КNЙUЕMTЫSЪ7W' | ' 1' | 20020108 | 20020108 | 'THЛЫUCMGНРЦДOМ4РЕJЪШНМ' | '' | 'VPNХЦЧВ5О4ЪЦЪNMЛJZF2M0' | '' | 'FSЖРJJИП0АYOFУLYФC8ЕBМ' | 1.00000 | 26666.0000 | 5333.2000 | 31999.2000 | 16348.8000 | 0.0000 | 16348.8000 | 0.0000 | '' | '' | '601' | '001231' | '000008' | 'ЗК' | '' | '' | '' | '' | '' | .F. | .F. | 0.000 | .F. | 0.000 | .F. | 0.000 | .F. | 0.000 | 'HNЖ5МWБEХKОСFBВНT5VМGМ' | '1' |
6 - 'NEWMFILIALF' - 'H:\BEST5\TEST\MFILIALF.DBF'
|FILIAL | CODE | NAME | VALUE | NUM | ID |
|'' | '' | '' | '' | '' | '' |
7 - 'NEWTABLESTR' - 'H:\BEST5\TEST\TAX\TAX_STR.DBF'
|DOC_ID | STR_ID | STR_TP | STR_SRC | GROUP_CODE | NNUM | NNAME | PRT_CODE | UNIT | QNTY | R | PRICE | SUM_NNDS | SUM_NDS | SUM_A | CODE | MDIM | GTD | COUNTRY | IS_HANDN | IS_HANDA | QNTY_SHP | QNTY_BAS |
|'Н7ЕFZNAЩQАКМЧ7Q1С9VБN0' | 'ДЪWРЫГСОМАYUХUEZЦXЙZRМ' | '2' | .F. | '00006' | '0000000000002' | '' | '' | 'м3' | 0.000000 | 0.000000 | 0.0000000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | '' | '' | '' | '' | .F. | .F. | 0.000000 | 0.000000 |
8 - 'NEWTAXPARINI' - 'H:\BEST5\TEST\TAX\TAX_PARINI.DBF'
|MOD_DEF | MOD_DEF_F | ENT_ID | ENT_ADDRID | IN_SM_PS | IN_CNT | RET_BUY | OUT_SM_PS | OUT_CNT | RET_SALE | OUT_PL | DOC_TP | DOC_AVTP | IN_SFCUR | OUT_SFCUR | DATE_BEG | TRANS_DATE | TRANS_OK | TAX_PERIOD | DOC_BUYTP |
|'HNЖ5МWБEХKОСFBВНT5VМGМ' | 'V05DФЫ0ГПKAHГЖUФWAЪСКW' | 'THЛЫUCMGНРЦДOМ4РЕJЪШНМ' | 'THЛЫUCMGНРЦДOМ4РЕJЪШНМ' | .F. | .F. | .F. | .F. | .F. | .F. | '1' | '5ТАWQ5UЫК4ЦWТНKFЕ95ЙHW' | 'ЩLBВSIШGИ42П9Щ3ГЦТ2ХL0' | .F. | .F. | 20080101 | | .F. | '0' | 'AБ8ДDOЖ2З4КNЙUЕMTЫSЪ7W' |
9 - 'NEWDOCTYPE' - 'H:\BEST5\TEST\DOC_TYPE.DBF'
|IDDOCTYPE | IDJOURNAL | CODEDT | NAMEDT | MOVE_CTG | ISCLOSED | IS_DOC | IS_SYSTEM | IS_STRREST | ENTRY_ID | AP_CTG |
|'AБ8ДDOЖ2З4КNЙUЕMTЫSЪ7W' | '1601' | 'ЗК' | 'Счет-фактура на закупку' | '1' | .F. | .T. | .T. | .F. | '' | 0 |
10 - 'NEWTAXSUM' - 'H:\BEST5\TEST\TAX\TAX_SUM.DBF'
|IDTAXSUM | DOC_ID | STR_ID | TAX_ID | TAX_IDRT | PRIOR | TAX_RATE | TAX_BASE | TAX_SUM | IS_HAND |
|'AПГFЛАQ7Г4ОF2КФХHАMVИG' | 'EЩB6QMНJYАU4ТСGK2TOIЙ0' | 'ФRУ7АЛ5ГЩАI6АDLGXИAQRМ' | 'NDГИВPXKJАОZOИЕI6JZOСW' | 'P99OДВCJG4ЪДБEBШ3JП6ЧW' | 0 | 20.00000 | 85481.8700 | 17096.3700 | .F. |
11 - 'NEWPARTNER' - 'H:\BEST5\TEST\PARTNER.DBF'
|DOP_NAME | CODE | SHORTNAME | ORGNAME | STATUS | CODE_OKOHX | CODE_OKPO | TYPE_A | TELEFON1 | TELEFON2 | NOM_S | DATE_S | BPERIOD | EPERIOD | PASSER | PASNUM | PASDATE | PASWERE | OKATO | STATUS_NP | COD_BUD_P | PART_ID | CODE_REG | EMAIL | INTERNET | NOTE | IS_SELF | IS_CLOSED | CODE_INN | CODE_KPP | CODE_UH | LIC1 | LIC2 | ACCRED | PARTCTG | VID_D | DOCDIM |
|'' | '001231' | 'ООО"ЯР"' | 'ООО"ЯР"' | '' | '' | '' | '52ФMЧHА3RK6ЫСПНDX77OГ0' | '' | '' | '' | | | | '' | '' | | '' | '' | '' | '' | 'VPNХЦЧВ5О4ЪЦЪNMЛJZF2M0' | '' | '' | '' | '' | 0 | 0 | '6659057056' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' |
12 - 'NEWMODSTR' - 'H:\BEST5\TEST\TAX\MOD_STR.DBF'
|STR_ID | MOD_ID | TAX_ID | TAX_CODE | RT_DEF | PRIOR | CALC_RL | MOD_BS | IN_F | OUT_F |
|'SSФJХZJOВ4К25YOXКJ6УФ0' | 'HNЖ5МWБEХKОСFBВНT5VМGМ' | 'NDГИВPXKJАОZOИЕI6JZOСW' | '' | 'ЗРО9NF0ЩBАЪГZЛЫP9X6WFМ' | 0 | .F. | .T. | ' TAX_BASE * TAX_RATE/100' | '' |
13 - 'NEWBOOK' - 'H:\BEST5\TEST\TAX\BOOK.DBF'
|BOOK_ID | BOOK_CTG | NUM | SF_ID | SF_MOVE | SF_TP | SF_NUM | SF_DATEREG | SF_VALID | SF_RST | SF_RSTB | PRT_ID | GTD | COUNTRY | REC_TP | JRN_ID | SRC_ID | SRC_TP | SRC_NUM | SRC_DATE | SRC_VALID | SRC_RST | SRC_RATE | SRC_SUM | SRC_SV | SRC_CLC | REC_DATE | REC_SUM | REC_TAX | ST_SF | ST_TP | ST_NUM | ST_DATERAG | ST_VALID | ST_RST | TENTRY_ID | ISTRANS | LST_NUM | LST_DATE | CMP_TP | IS_HAND |
|'' | '' | 0 | '' | '' | '' | '' | | '' | 0.0000 | 0.0000 | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | | '' | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | | 0.0000 | 0.0000 | '' | '' | '' | | '' | 0.0000 | '' | .F. | '' | | '' | .F. |
14 - 'NEWTAXTP' - 'H:\BEST5\TEST\TAX\TAX_TP.DBF'
|TAX_ID | TAX_CODE | TAX_NAME | SYS_NUM |
|'NDГИВPXKJАОZOИЕI6JZOСW' | 'НДС' | 'НДС' | '2' |
15 - 'NEWBKTAX' - 'H:\BEST5\TEST\TAX\BK_TAX.DBF'
|IDBKTAX | BOOK_ID | TAX_ID | TAX_RATE | TAX_BASE | TAX_SUM | TAX_IDRATE | IS_HAND | PRIOR |
|'' | '' | '' | 0.00000 | 0.0000 | 0.0000 | '' | .F. | 0 |
16 - 'NEWTABLESET' - 'C:\B4_PLUS\MASTER_DЦHEАЗMРQ4YТН7TОMДТЕZG\SET.DBF'
|NOMSPR | EDIZM | MOVEOFFOC | MODACZ |
|.T. | 'шт' | .T. | .F. |
17 - 'OLDSKREDIT' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\TOVAR\S_KREDIT.DBF'
|REG_NOMER | REG_DATA | TEK_NOMER | TEK_DATA | NNOPER | DATA_END | AG_CODE | AG_NAME | SCHET | CODE | VAL_CODE | VAL_CURS | TYPE | STATUS | STATUS_R | TYPE_DOC | SUMMA | SUMMA_V | NAME | KOMMENT | DATA | SUMMA_NDS | VALUTA | ARXIV | CRC | ID_ST | USER_CODE |
|' 1.' | 20020108 | ' 1' | 20020108 | '9ZДU0БXФCKUIМДПЕДЧADАW' | 20020108 | '001231' | 'ООО"ЯР"' | '601' | '001231' | 'РУБ' | 1.00000 | '1' | '' | '4' | '1' | 31998.000 | 31998.000 | 'бал.хв.62.88' | '


' | '' | 0.000 | 'РУБ' | .F. | 2116184730 | 0 | '' |
18 - 'OLDGLOBALV' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\INI\GLOBAL_V.DBF'
|NAME | PARAM1 | TYPE | CRC | ID_ST | USER_CODE |
|'CURR_MAIN' | '
19 - 'OLDVALUTA' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\VALUTA.DBF'
|CODE | NAME | MYLTIPLY | ACCURACY | VMYLTIPLY | MM1 | MC1 | MM2 | MC2 | MM3 | MC3 | STATUS | MCODE | MM_LONG | VAL_ID | USER_CODE | ID_ST | CRC |
|'РУБ' | 'Рубль РФ' | 1.0000000 | 2 | 1 | 'рубль' | 'копейка' | 'рублей' | 'копеек' | 'рубля' | 'копейки' | '1' | '' | '{000:рубль,копейка,рублей,копеек,рубля,копейки}{001:,,,,,}{002:,,,,,}{003:,,,,,}{004:,,,,,}' | 'FSЖРJJИП0АYOFУLYФC8ЕBМ' | '' | 0 | 1428748840 |
20 - 'OLDPLANSCH' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\PLAN_SCH.DBF'
|SCHET | NAME_SCH | TYPE_SCH | TYPE_SALDO | ANALIT_Y_N | VALUTA | STATUS | VSCHET1 | VCODE1 | VSCHET2 | VCODE2 | SPRAW | ORDER | GURNAL | VEDOM | BOOK_ANAL | NOPER_TREE | TYPE_A | TYPE_PRIV | GRUP_SCHET | NEW_SPRAW | VID_SCHETA | NLG_SCHET | NSCHETPLUS | NCODEPLUS | NSCHETMINS | NCODEMINS | SCHET_ID | USER_CODE | ID_ST | CRC |
|'00' | 'Забалансовые счета' | ' З' | '0' | .F. | '' | '0' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '#52A
21 - 'OLDTUSER' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\TOVAR\USER.DBF'
|USER | FORM | IDENT | XVAL | LVAL | CRC | ID_ST | USER_CODE |
|'' | '' | '' | '' | .F. | 0 | 0 | '' |
22 - 'OLDSPRNDS' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\SPR_NDS.DBF'
|NNOPER | NAME | NDS | NONDS | DATE_BEG | DATE_END | NEXT_RATE | TAX_ID | USER_CODE | ID_ST | CRC |
|'P99OДВCJG4ЪДБEBШ3JП6ЧW' | 'Ставка НДС N 3' | 20.00000 | .F. | | 20031231 | 'VОЕИУПLГXРК7AYНЦVБРЕК0' | 'КРЫЗYБП0KKMN7EИRZЫЛDДG' | '' | 0 | 1024467042 |
23 - 'OLDSMDOC' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\SCLAD\MDOC.DBF'
|VID | TYPE | SCLAD | CODEDOC | NUMDOC | CODEOPER | DATE | DATE1 | CODEDOC1 | NUMDOC1 | SCHET_A | SCHET_R | AGENTNAME | AGENTCODE | AGENTNAM1 | AGENTCOD1 | DOPCODE | PRIM | CODECEN | KOLPOS | SUMOUT | SUMMA | SUMOUTR | CODEVAL | CENAVAL | PRO | INPUT | INPUT1 | TZR1 | TZR2 | TZR3 | SUMMA0 | PAYTYPE | PARTCODE | ERR | SCLADS | TSUM | TSUM1 | TSUM2 | TSUM3 | DATE0 | OPER_FACT | L_NDS | L_ACZ | MODEL | SUM_NDS | SUM_ACZ | ARXIV | STATUS_F | SUMR | L_CSH | SUM_CSH | ID_REG | SUMRN | N_STATUS | NUMDOCP | SCHETZ | SCHETZN | ZCODE | ZCODEN | PSUMMA0 | ORDER | GRYZPOL | CRYPT_CODE | NNOPER | OPERSVDOC | RPT_ID | PAY_OPER | CRC | ID_ST | USER_CODE |
|'' | '' | '' | '' | '' | '' | | | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | 0 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | '' | 0.00000 | '' | '' | '' | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | '' | '' | '' | '' | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | | '' | .F. | .F. | '' | 0.000 | 0.000 | .F. | '' | 0.000 | .F. | 0.000 | '' | 0.000 | '' | '' | '' | '' | '' | '' | 0.000 | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | 0 | 0 | '' |
24 - 'OLDSMDOCM' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\SCLAD\MDOCM.DBF'
|VID | TYPE | SCLAD | CODEDOC | NUMDOC | SCHET_A | AGENTCODE | SCHET_R | AGENTCOD1 | CODEOPER | CODEVAL | GRUP | NNUM | KOL | SUM | KOLOUT | CENAOUT | SUMOUT | SUMOUTR | SUMFACT | ED1 | ED2 | DATE | SCHET | DOPCODE | IZNOS | PERIOD | KOL1 | KOL0 | SUM0 | NDS | SFN | CSH | PA | TP | TN | EU | DOP1 | DOP2 | DOP3 | INPUT | INPUT1 | TZR1M | TZR2M | TZR3M | PP1 | PP2 | R | PARTCODE | KOL2 | CODEDOC1 | NUMDOC1 | SCLAD1 | DATE1 | PARTIA | KOLNED | KOLBR | OPER_FACT | SUM_NDS | SUM_ACZ | SUM_CSH | DELETE | ARXIV | CENA0 | STATUS | NUMSTR | CENA0N | SUMN | SUM0N | TZR1MN | TZR2MN | TZR3MN | SUMA | IZN_ALL | SUMAN | IZN_ALLN | A_GRUP | PEREOC_D | NNOPERM | NNOPER_ | OPERSVDOCM | PRD_BOM | CRC | ID_ST | USER_CODE |
|'1' | '1' | '000001' | '001' | ' 24598' | '601' | '001216' | '' | '' | ' 17' | 'РУБ' | '00046' | '0000000000124' | 1.0000 | 18788.140 | 1.0000 | 18788.14000000 | 18788.140 | 18788.140 | 18788.140 | 'к-т' | 'к-т' | 20041216 | '411' | '' | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0000 | 0.000 | 18.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.0000000000 | 0.000000 | 0.000000 | 0.000000 | 0.000000 | '1' | '' | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000000 | 0.000000 | 0.00000 | '' | 0.0000 | '' | '' | '' | | '' | 0.0000 | 0.0000 | 'Y0YPDПUJSА2T5ФY8ЩQМQВ0' | 0.000 | 0.000 | 0.000 | .F. | .T. | 18788.14000000 | '' | 1 | 18788.14000000 | 18788.140 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | '' | | 'ГTДL9СШP3АMБAM7ЙTXЗНСG' | '' | '' | '' | 3359391053 | 107 | ' 1' |
25 - 'OLDZMDOC' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\ZAPAS\MDOC.DBF'
|VID | TYPE | SCLAD | CODEDOC | NUMDOC | CODEOPER | DATE | DATE1 | CODEDOC1 | NUMDOC1 | SCHET_A | SCHET_R | AGENTNAME | AGENTCODE | AGENTNAM1 | AGENTCOD1 | DOPCODE | PRIM | CODECEN | KOLPOS | SUMOUT | SUMMA | SUMOUTR | CODEVAL | CENAVAL | PRO | INPUT | INPUT1 | TZR1 | TZR2 | TZR3 | SUMMA0 | PAYTYPE | PARTCODE | ERR | SCLADS | TSUM | TSUM1 | TSUM2 | TSUM3 | DATE0 | OPER_FACT | L_NDS | L_ACZ | MODEL | SUM_NDS | SUM_ACZ | ARXIV | STATUS_F | SUMR | L_CSH | SUM_CSH | ID_REG | SUMRN | N_STATUS | NUMDOCP | SCHETZ | SCHETZN | ZCODE | ZCODEN | PSUMMA0 | ORDER | GRYZPOL | CRYPT_CODE | NNOPER | OPERSVDOC | RPT_ID | PAY_OPER | CRC | ID_ST | USER_CODE |
|'' | '' | '' | '' | '' | '' | | | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | 0 | 0 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | '' | 0.00000 | '' | '' | '' | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | '' | '' | '' | '' | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | | '' | .F. | .F. | '' | 0.000 | 0.000 | .F. | '' | 0.000 | .F. | 0.000 | '' | 0.000 | '' | '' | '' | '' | '' | '' | 0.000 | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | 0 | 0 | '' |
26 - 'OLDZMDOCM' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\ZAPAS\MDOCM.DBF'
|VID | TYPE | SCLAD | CODEDOC | NUMDOC | SCHET_A | AGENTCODE | SCHET_R | AGENTCOD1 | CODEOPER | CODEVAL | GRUP | NNUM | KOL | SUM | KOLOUT | CENAOUT | SUMOUT | SUMOUTR | SUMFACT | ED1 | ED2 | DATE | SCHET | DOPCODE | IZNOS | PERIOD | KOL1 | KOL0 | SUM0 | NDS | SFN | CSH | PA | TP | TN | EU | DOP1 | DOP2 | DOP3 | INPUT | INPUT1 | TZR1M | TZR2M | TZR3M | PP1 | PP2 | R | PARTCODE | KOL2 | CODEDOC1 | NUMDOC1 | SCLAD1 | DATE1 | PARTIA | NUMMBP | KOLBR | KOLNED | OPER_FACT | SUM_NDS | SUM_ACZ | SUM_CSH | DELETE | ARXIV | CENA0 | STATUS | NUMSTR | CENA0N | SUMN | SUM0N | TZR1MN | TZR2MN | TZR3MN | SUMA | IZN_ALL | SUMAN | IZN_ALLN | A_GRUP | PEREOC_D | SCHETZM | SCHETZMN | ZCODEM | ZCODEMN | NNOPERM | NNOPER_ | OPERSVDOCM | PRD_BOM | CRC | ID_ST | USER_CODE |
|'1' | '1' | '000013' | '001' | ' 1' | '601' | '004737' | '' | '' | ' 03' | 'РУБ' | '00051' | '0000000000268' | 1.0000 | 13347.458 | 1.0000 | 15750.00000000 | 15750.000 | 15750.000 | 13347.460 | 'шт.' | 'шт.' | 20071220 | '106' | '' | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0000 | 0.000 | 18.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.0000000000 | 0.000 | 0.000000 | 0.000000 | 0.000000 | '1' | '' | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000000 | 0.000000 | 0.00000 | '' | 0.0000 | '' | '' | '' | | '' | '' | 0.0000 | 0.0000 | 'XШРEI0G09РОJGNZAШРWФXG' | 0.000 | 0.000 | 0.000 | .F. | .T. | 13347.45762700 | '' | 1 | 13347.46000000 | 13347.460 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | '' | | '' | '' | '' | '' | 'Щ31LЪМЕOY4ЖХGТBЪДЦZRГG' | '' | '' | '' | 3426145000 | 107 | ' 1' |
27 - 'OLDTACT' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\TOVAR\ACT.DBF'
|STATUS | TYPE | NNOPER | TYPE_P | TEK_NOMER | TEK_DATA | CODE_OPER | CODE_AG | NAME_AG | SCHET | CODE | OPER_FACT | PRIM | SUMMA | SUM_NDS | SUM_ACZ | L_NDS | L_ACZ | MODEL | NDS | ACZ | SUMMA_FACT | KOMMENT | SUMMA_OPL | DATA_OPL | VID_OPL | ERROR | ARXIV | CODEVAL | CURS | SUMV | SUM_CSH | L_CSH | CSH | ID_REG | NUMDOCP | PAY_OPER | USER_CODE | ID_ST | CRC |
|'' | '' | '' | '' | '' | | '' | '' | '' | '' | '' | '' | '' | 0.000 | 0.000 | 0.000 | .F. | .F. | '' | 0.000 | 0.000 | 0.000 | '' | 0 | | '' | '' | .F. | '' | 0.00000 | 0.000 | 0.000 | .F. | 0.000 | '' | '' | '' | '' | 0 | 0 |
28 - 'UPGGUID' - 'H:\BEST5\TEST\TMP_UPG_GUID.DBF'
|VID_NNOPER | OLD_ID | NEW_GUID |
|' 1' | ' 1' | 'VD65АFEKBKADRНЩФЛOЖJRG' |
29 - 'OLDTABLE' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\TOVAR\SH_FACT.DBF'
|NNOPER | STATUS | TYPE_ST | TYPE_SV | TYPE | OPER_KRED | OPER_FACT | REG_DATA | TEK_NOMER | TEK_DATA | DATA_OPL | SUMMA_OPL | VID_OPL | DATA_TAMOJ | VAL_CODE | SUMMA | SUMMA_NDS | SUMMA_ACZ | SUMMA_FACT | SUMMA_ST | SUMMA_NST | KOMMENT | INFO | OTP_CODE | POL_CODE | ARXIV | ST_CLOSE | CASH | SUMMA_CSH | ID_REG | DB_COMMENT | IDADGPOL | IDADGOTP | IDGOTP | IDGPOL | CRC | ID_ST | USER_CODE |
|'Н7ЕFZNAЩQАКМЧ7Q1С9VБN0' | '' | '1' | '' | '1' | '9ZДU0БXФCKUIМДПЕДЧADАW' | '' | 20020108 | ' 1' | 20020108 | 20020108 | 0.000 | '' | | 'РУБ' | 26666.000 | 5333.200 | 0.000 | 31999.200 | 16348.800 | 0.000 | '' | '' | '001231' | '000002' | .F. | '' | '' | 0.000 | '' | '' | '' | '' | '' | '' | 0 | 0 | '' |
30 - 'OLDTABLESTR' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\TOVAR\SH_OP.DBF'
|TYPE | GRUP | NNUM | NAME | PARTIA | COD_OKDP | ED | KOL | CENA | CENA_V | CENA_ACZ | CENA_V_ACZ | L_CVA | L_CA | SUMMA | SUMMA_V | L_S | L_SV | SUMMA_ACZ | SUMMA_V_AC | L_SA | L_SVA | SUMMA_FACT | SUMMA_V_FA | L_SF | L_SVF | OPER_NDS | L_NDS | SUMMA_NDS | SUMMA_V_ND | L_SN | L_SVN | NNOPER | NNOPER_ | VAL_CODE | R | DATA_OPR | ARXIV | SUMMA_CSH | L_CS | COUNTRY | GTD | CRC | ID_ST | USER_CODE |
|'1' | '00006' | '0000000000002' | 'Балансы хв.' | '' | '' | 'м3' | 0.0000 | 0.00000000 | 0.00000000 | 0.00000000 | 0.00000000 | .F. | .F. | 13624.000 | 0.000 | .T. | .F. | 0.00000000 | 0.00000000 | .T. | .F. | 16348.800 | 0.000 | .F. | .F. | 'P99OДВCJG4ЪДБEBШ3JП6ЧW' | .F. | 2724.80000000 | 0.00000000 | .T. | .F. | 'ДЪWРЫГСОМАYUХUEZЦXЙZRМ' | 'Н7ЕFZNAЩQАКМЧ7Q1С9VБN0' | '' | 0.0000 | '' | .F. | 0.000 | .F. | '' | '' | 3374465907 | 107 | ' 1' |
31 - 'OLDBOOK' - 'C:\B4_PLUS\DBASE_GUID_5U46UДИЖ54A8EMZЦВРDTL0\TOVAR\BOOK.DBF'
|NNOPER | OPER_FACT | OPER_ST | TEK_DATA | TEK_NOMER | DB_DATA | DB_NOMER | OP_DATA | SH_DATA | STATUS | TYPE | PRIM | SUM_DATA | SUMMA_FACT | SUMMA_NDS | KOMMENT | ARXIV | AG_CODE | SUMMA_CSH | L_CS | NUMBER | GTD | COUNTRY | KOL9 | OPER_DBOOK | DATE_AN | CMP_NUM | CMP_DATE | CRC | ID_ST | USER_CODE |
|'С2ЖMУ6АЙЧАО62ЖСЖВЛTJKМ' | '0000000000000000000000' | '0000000000000000000000' | 20080122 | ' 723' | 20080122 | ' 723' | 20080122 | 20080122 | '' | '6' | '' | '#52A
@N|0@L|F@A
Выпущен SP02 к версии 3.4
 
Уважаемые разработчики, есть ли возможность перехода с Бэст 4 12.01 SP42 на Бэст 5 3.4 SP2 без закрытия периода 2007 года. В данный момент мы работаем в 2008 году, периоды по 2007 году еще не закрыты так как бухгалтерия собирается вносить определенные правки. Подскажите, есть ли другой путь по переносу данных из Бэст 4 в Бэст 5 без закрытия периода, либо имеет смысл дождаться закрытия периода 2007 и выполнить перенос, спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.