BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Пропадают данные в лицевых счетах
 
Распечатал выделил жирным все нюансы и сейчас отнесу бухгалтерам расчетного отдел. Пусть выучат, как очень наши.
Сырье.Материалы - неправильная цена отпускаемой номенклатуры
 
У вас наверное настроен учет не по учетным ценам, а по фактическим и там выбрано по среднему, вот у вас так и получается проверте как у вас настроен учет. (НАСТРОЙКА СЧЕТОВ УЧЕТА ТМЦ)
Изменено: ЗАО "Логия" - 18.05.2011 07:32:55
Кадры.Приказ на прием сотрудника, Не возможно удалить приказ о приеме в проекте
 
У меня такая же ситуация, это программная ошибка. Можно выйти из положения в этом приказе изменить данные на другова человека, как сделали мы.
З/плата Подготовка данных к выгрузке, Удваивается стаж
 
Здравствуйте Екатерина, Я что то не нашел сообщения.
З/плата Подготовка данных к выгрузке, Удваивается стаж
 
Кадры и табельный учет связанны между собой и кадры связанные с заработной платой, только табельный учет отключен от заработной платы. При выгрузке ставил галочку с учетом кадров. Выгрузку делал в SP-26.5. Стаж выбирается из приказов на отпуск без сохранения з/платы и больничные так же выбирает стаж с кадров.Вот у кого льготный стаж был и был переведен в другой цех льгота заканчивалась и в кадрах не поправили, тоже выгрузилась льгота, а надо было когда переводили в другой цех поставить окончания периода в карточке, а я не знал теперь поправили всем кто был переведен и попробовал выгрузить пробно, перестал в стаж хватать льготу.
Вот почему удваивает стаж после приказов на отпуск без сохранения заработной платы не понятно.
Удваивает тогда если есть еще приказы далее, если только один приказ то не удваивает.
Изменено: ЗАО "Логия" - 27.04.2011 12:52:29
З/плата Подготовка данных к выгрузке, Удваивается стаж
 
Извините Владимир сразу не заметил Ваш Вопрос. У меня кадры и табельный учет, но табельный учет не подключен к заработной плате. Пока не понравилось как он работает, писал предлагал свои идеи, но мне написали, что это у них в плане доработки, как доработают Я его подключу.
З/плата Подготовка данных к выгрузке, Удваивается стаж
 
У меня там галочки нету вот с крин
З/плата Подготовка данных к выгрузке, Удваивается стаж
 
При подготовки к выгрузке сотрудников за 1 квартал удваивается стаж. Есть приказ на 1 день отпуска без сохранения заработной платы потом человек работает и вот этот период удваивается если человек ходил опять в отпуск без сохранения заработной платы, а если он в этот период ходил 1 раз то выгружается нормально.
Ведомость амортизации, Имущество
 
Я сейчас попробовал все как было штат но работает. Праверте типовые операции может там, что сбилось. Особенно в аналитиках.
Разработчикам Внешняя отчетность 4-ФСС
 
И у меня попадают в отчет уже уволенные люди в 2009 году
После обновления не стало вида движения в расходниках
 
Идея хорошая к примеру если забыли перекинуть платежную ведомость, так её можно создать вручную и сформируется расходник. Вот по такому же принципу и сделать для списка перечисления в банк, надо несколько списков сделал несколько и сформировал платежки.
После обновления не стало вида движения в расходниках
 
А между прочим столкнулся с такой ситуацией вот сделали список в банк, а денег в банке не хватает и мы его раздробили на 3 части. И тут такая ситуация в денежных средствах не создается платежка самостоятельно, а делается из списка который в з/плате сформирован. И как быть в такой ситуации как создавать платежки в денежных средствах на з/плату?
Попытался скопировать платежку созданную со списка и сумму поменять не получается, не редактируется.
Сделайте что бы был виден этот вид движения в денежных средствах.
И список не переделать з/плата уже закрыта.
Изменено: ЗАО "Логия" - 31.03.2011 13:05:07
Учебный курс по БЭСТ-5. Табельный учет.
 
Юморист ты однако
Табельный учет, Передача табеля в заработную плату
 
А что плохая Идея, что молчите?
Табельный учет, Передача табеля в заработную плату
 
Вот бухгалтерам не нравиться все время гонять табель туда сюда. К примеру увольняют сотрудника создается табель на все подразделение передается в зарплату, такая же ситуация и с отпускниками. На числили все сделали все им в карточках нравится и потом опять этот табель в табельный учет. И опять карточка не рассчитана. И получается в течении месяца они его гоняют туда сюда. А вот можно было сделать так, что бы не на все подразделение табель делать, а на одного сотрудника к примеру выбрать его из общего списка. В некоторых моментах в БЭСТе можно же выбирать или партнера или сотрудника или подразделение Shift-F2, Alt-F2, Ctrl-F2, F-2. К примеру увольняют сотрудника, выбрал из общего списка создал на него табель передали в заработную плату рассчитали. Отдел кадров делает приказ и по идее этот уволенный сотрудник не попадает в общий табель который делается в конце месяца на все подразделение.
Из за этих неудобств кидать его туда сюда мы табель отсоединили от заработной платы.
Изменено: ЗАО "Логия" - 03.03.2011 11:16:17
Не выводятся формы, ни одна
 
А я полностью БЭСТ переустанавливал и до сих пор работает.
Денежные средства, Окна для счетов в банке.
 
Спасибо получается благо их всего 10 человек.
Денежные средства, Окна для счетов в банке.
 
А вот как с алиментщиками или с уголовными перечислениями, где фамилия сотрудника в аналитике счета, к примеру 765(аналитика сотрудник)-516
Или, что заходить в проводку и редактировать её, а вот были бы окошки я бы там указал счет 765 и аналитику выбрал фамилию сотрудника и проводка у меня бы сформировалась штат но.
Денежные средства, Окна для счетов в банке.
 
Ну с налогами разобрался все классно получилось, а вот как с алиментщиками или с уголовными перечислениями, где фамилия сотрудника в аналитике счета, к примеру 765(аналитика сотрудник)-516
Денежные средства, Окна для счетов в банке.
 
Вот у меня старые КБК в справочнике а как можно закачать новые?? или все удалить и вести тока те которыми пользуемся?
Изменено: ЗАО "Логия" - 18.02.2011 11:04:51
Денежные средства, Окна для счетов в банке.
 
Спасибо все получилось, а где взять описание типовых операций, это лучше у разработчиков спросить. Или посмотреть в справке инструкции и методики.
Денежные средства, Окна для счетов в банке.
 
А можете хоть один примерчик выложить, а то я не найду поле КБК у нас хозрасчётное предприятие.
Денежные средства, Окна для счетов в банке.
 
Мы платежки в БЭСТе не делаем. Бухгалтер платежки набирает сразу в клиент банке, а вот потом разносит его в выписках банка и вот там бы окошки не помешали что бы указывать на какой счет она разносит платеж.
Денежные средства, Окна для счетов в банке.
 
Вот мы платим налоги (6801-516НДФЛ),(6803-516 НДС),(6804-516)(6805,6806,6811,6922,6923,6931,765,7611...) и таких проводок много, что мне на каждую писать проводку????, а если бы были такие окна как в кассе вставил туда счет и выбирать одну проводку и она бы формировалась в зависимости какой счет поставили в окно.
Денежные средства, Окна для счетов в банке.
 
Здравствуйте!!!. Хотелось бы, что бы вы сделали окна как в кассе для заполнения счета в закладке ОБЩИЕ в выписках банка. Было бы очень удобно, а то для каждой уплаты налога надо писать проводку, а так в окно вел счет и проводка сформировалась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.