BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тормозит бэст, Появились тормоза при работе в бэст на RDP

Принял как рас, до этого момента буду думать где что пропробывать, спасибо!

Спасибо за информацию...на этой неделе начисления зп, после сразу буду пробывать, все скачал спасибо!
Если я в данный момент начну устанавливать бэст на новый пк и установлю ключ защиты, он не будет конфликтовать с уже имеющимся бэстом в сети?и если я подцеплю ключ на новый пк, я смогу в любой момент вставить ключ обратно в старый сервер?Так как , там ставится сервер приложений как я понял и т.д.
Хочется поднять бэст и протестировать, но и сохранить нынешнею версию работы пользователей.
И ещё такой вопрос, если срочно понадобиться поднять бэст, будет ли он работать если я перенесу все на winXP, обычным копированием всех папок или опять же нужно будет делать setup всего.
Изменено: Roman Golovach - 20.08.2019 08:52:06

Понятно, т .е. в данный момент у меня есть машина на 2008r2, то какой мне sp ставить сразу тот который у меня стоит SP12?...так как организация в итоге хочет перенести бэст на другую машину и обновиться до последней версии, но для начала нужно перенести её что бы люди продолжали работать в программе.И подскажите где я могу скачать SP1-12

Могу неправильно выражаться, с бэстом встретился только на этой неделе, проц не грузиться выше 1-2 % в простое, скачки до 50%, ОЗУ выделение 1.4 всего 3.5 гб, проц Intel Core Duo E8400, в терминале около 9 человек одновременно.
Терминал на XP уже был установлен до меня, сменить пока не могу так как бест версия 3.4 SP 12 очень старая+ много дописей как я понял в ней, при переносе на сервер 2008R2 или на обычную Win7Pro не запускается вообще, поэтому приходиться работать пока так...пока не разобрался с ней (на сколько понял наша версия работоспособна только на XP), начало тормозить при создании документов,смет и т.п., при сохранении задержка от 40 сек до 2 минут, началось недавно все это, по нарастающей, до этого работало стабильно, поэтому и спросил на счет tmp, мб в самой проге где то создаются временные файлы или от баз идут и засоряют её...есть папка best\Server\DATA\PRO\TMP там 25 гигов, временные это файлы, можно ли их удалять вообще...
И если есть инструкция как мне перенести её на 7 хотя бы, ну в крайнем случае на ту же XP только заново установленную...
Изменено: Roman Golovach - 19.08.2019 14:42:42 (ошибся)

Доброго дня, проблема такая стоит winXP на нем крутится бэст, к этому бэсту подключаются пользователи, с некоторого времени бэст начал сильно тормозить, подключаются через RDP, смены конфига не было, никаких действий с ПК не производилось, подскажите есть TMP в бесте которые можно почистить или в базах самих, возможно там что то накопилось что начались тормоза.
Страницы: 1