BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
SP27.2 Счет-фактура

А нельзя ли ссылку на законодательство? А то у нас один клиент уперся.
Отчет на FR4 не выводит MasterData

Спасибо за ответ! Спасибо за Направление! Буду разбираться дальше!
Отчет на FR4 не выводит MasterData

Нарисовал простейшую форму в FR4 (форма печати для накладной реализации), но не пойму в чем проблема - данные не выводятся(
Укажите на ошибку, если не трудно, уже всю голову сломал
Ошибка при расчете зарплаты, Ошибка при расчете зарплаты

Спасибо, все получилось.
Ошибка при расчете зарплаты, Ошибка при расчете зарплаты

не увидел ответов, столкнулся с тем же у клиента
В терминальном режиме на Win 2008 сервер в быстрых отчетах и конструкторе, не могу настроить русские буквы в меню

Цитата
E.J. пишет:
В панели управления в разеле "Языки и региональные стандарты"(кажется так) на закладке "Дополнительно" должно быть установлено значение "Русский(Россия)" в пункте "Язык для программ, не использующих Юникод" - ситуация характерна для изначально установленной английской локали.

Это было сделано по умолчанию

Цитата

А в каталоге "bin" БЭСТа для всех исполняемых файлов можно попробовать установить режим совместимости с ХР сп3, ХР сп2 и т.д. "вниз" т.с. до тех пор, пока что-нибудь не получится. Возможно, что придется остановиться на 2к или 98-м, потому как из имеющихся в списке только у них реальная поддержка 1251(еще 95-й, но не помню есть ли он там), уже ХР работает в Юникоде, хотя и устанавливает "классическую" кодовую страницу(кстати она "неправильная" - 1252).

не помогает :(

Цитата

И еще: в \pro\fox\config.fp прописана рабочая кодовая страница - можно и с ней "поиграть".

Не исключено, что это не поможет - не пробовал(мне это не нужно, на 2008-м стоит 1С), тогда есть шанс с подменой системных шрифтов, хотя вот это я бы делать не стал.

действительно не помогло :(

Цитата

Да, у нас 2008 R2, так что могут быть нюансы...

Да, у нас тоже R2

Цитата

PS: Установка шрифтов возможна только из под учетной записи "Администратор", если в системных политиках не установлено разрешение и для других пользователей.

ну, это понятно
спасибо за попытку помочь, будем ждать помощи от производителя
В терминальном режиме на Win 2008 сервер в быстрых отчетах и конструкторе, не могу настроить русские буквы в меню

С этого места можно подробней? это где кодировку выставить нужно?

те же грабли - Вопрос как-то решается?
Бланк "Акт на передачу прав" для бэст-4+ по программному обеспечению

Вот поискал данный акт и не нашел, решил выложить, пользуйтесь, изменяйте, дополняйте
Установка БЭСТ-Офис и Офис2007

в самом начале установки бэст-офис последней доступной версии freeware 3.7/2 выходит ошибка про невозможность установки MDAC (несовместимость с данной версией Windows, хотя Windows XP SP2), при нажатии кнопки отмена - установка продолжается. Я связываю это с установленным у меня Microsoft Office 2007.
Страницы: 1