BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка при открытии карточки партии ТМЦ, Ошибка при открытии карточки партии ТМЦ
 
Добрый день. Неожиданно возникла ошибка после нажатия ф4 в справочнике партий ТМЦ, либо при попытке открыть карточку партии. Выполнение реиндексации с восстановлением данных ничего не дало
Бест 5.33, удаленный магазин, не принимаются справочники и настроечные данные
 
И там и там стоит 5.33 сп 33. Когда пытаешься принять справочники и настроечные данные, пишет "пакеты обновлений в центральном комплексе и на удаленном складе не соответствуют друг другу". В чем может быть проблема?
поиск во внешнем файле
 
Цитата
nordk пишет:
Валентин давайте по порядку:1.Поиск по наименованию худший способ.Если хоть одну букву напишут не так или лишний пробел и все уже нет равенства. Наименование не создается по справочнику.

Я это понимаю..... условием там будет не равенство, а вхождение строки из внешнего dbf в наименование.
Т.е., например, в таблице написаны коды П145-7, Р34А56 и т.д. и соответствующие параметры для каждого элемента. И мне не важно как это будет внесено: резистор Р34А56, сопротивление Р34А56 или как-то еще... главное чтобы это содержало Р34А56. То что найдено значение будет не всегда из-за лишнего тире, проблела я тоже понимаю, но ничего с этим не сделаешь.
поиск во внешнем файле
 
Имеется Бэст 5.34 сп6. В номенклатуре используются 4 дополнительных параметра.
Есть также экселевский файл с 5 полями (либо dbf, есть и тот и тот файл): Наименование, п1,п2,п3,п4.
Надо сделать следующее: При создании нового номенклатурного номера выпонять поиск во внешнем файле и если в экселе найдена строка где наименование = наименованию номенклатурного номера то в дополнительные параметры номенклатурного номера записать п1,п2,п3,п4 из экселевского файла. Помогите, пожалуйста, реализовать.
Страницы: 1