BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Имущество.Отчеты
 
Это по СПиО в составе ОА.
Имущество.Отчеты
 
Здравствуйте.Посылаю результаты отчетов по Имуществу.
Ведомость наличия краткая (по РБП и СПиО в составе ОА).Установка ХФ1-6 не помогла.Что делать?
Зарплата.Списки на почту и в банк.
 
Здравствуйте.
Попробовали,то что вы описали.В настройке списков на почту и в банк создаем один список получателей алиментов.
У сотрудника привязываем соответственно удержание к определенному получателю.В платежных ведомостях создаем два списка.Все нормально.Но при печати консолидированной ведомости выходит только один получатель(который в последней ведомости),и на него вешается общая сумма.
Если в настройке списков на почту и в банк создаем, например, два списка получателей алиментов.У сотрудника привязываем как надо.Создаем в платежных ведомостях два списка.Но при попытке печати конс.ведости выходит ошибка "не совпадает партер списка ведомости с отмеченным".Это я так понимаю обращение к разным спискам.
Финансы 2007
 
Здравствуйте.
Да,я спрашиваю про демо-версию программы.Поставила хф1-6 к сп24.Если это только на демо-версии программы,то ладно.А то у меня заказчики работают с этим блоком.
Финансы 2007
 
Здравствуйте.
Установила на лок.компьютере демо-версию.Сегодня поставила ХФ1-6 к СП 24.И у меня пропал блок "Финансы 2007".Восстановление серверной части делала.И в менеджере пользователей установила все права.Это у меня глюки или они правда исчезли?
Имущество.Отчеты
 
Ставить ХФ1-5 не могу,т.к. прочитала,что теперь не считается травматизм.Орг-ия большая.Сидеть вручную считать его врядли расчетчик захочет.
Имущество.
 
Помогите с внутренним перемещением.Как можно с помощью этого документа изменить ,например,входной или накопленный износ.В инструкции написано,что надо настроить этот вид движения.Через настройку видов движения попытались,но ничего не вышло.Просто изменение через базу теперь заморочено.Хотелось бы как-то правильно вносить изменения именно по суммовым значениям.
И еще вдогонку.После ХФ1-4,калькулятор перестал закрываться нормально.Выходит ошибка.Приходится снимать задачу.
Имущество.Отчеты
 
Здравствуйте.
Что у нас не так и что нужно сделать,но системные отчеты Ведомости наличия по РБП и СПиО так и выходят пустые.Индексировали и серверную часть и БД с восстановлением.Может это как-то терминальный режим влияет?Что делать?
Имущество.Отчеты
 
У нас по СПиО в составе ОА выходит только одна номенклатура Костюм утепленный.А что с РБП?
И что с отчетом "Амортизация за период (краткая)" по СПиО в составе ОА,те которые уже списались?
Счет-фактуры.
 
Но до СП1-4 груповая печать получалась.И как же с накладной ТОРГ-12,она же системная.
Имущество.Отчеты
 
Ольга Клетнова пишет:
И еще "Ведомость наличия краткая",категории- РБП,СПиО в составе ОА,все показатели - "все",выходит пустая.При изменении любого показателя результат тот же.

Системные отчеты работают штатно. В sp24 были переписаны источники, так что пользовательские отчеты надо делать занова на основе системных шаблонов.

Как раз пустыми выходят системные отчеты(Ведомость наличия краткая,Ведомость наличия детальная),категории РБП,СПиО в составе ОА,а пользовательский на основе Ведомости наличия детальной как раз выходит.
Имущество.Отчеты
 
Получили ли нашу базу?
Счет-фактуры.
 
По-поводу форм.Не выводятся наши пользовательские формы.И накладная Торг-12 (это системная накладная).
Со счет-фактурой из Сырье.Материалы.разобрались.
Шаблоны печатных форм
 
Начальство рвет и мечет.А в ответ тишина.Что делать??
Счет-фактуры.
 
Б-5.34.СП 24.ХФ 4.Хозрасчет.Терминал.
Групповая печать,все формы кроме счет-фактуры,не печатают.Выходит ошибка При открытии stroki возникла ошибка:form_tax_sf.select_stroki c:\.... .\datasource\form_tax.vct/Error in line 235 Alias 'TAX_INV' is not found.13
И еще пропала возможность в "Сырье.Материалы " "Реализация со склада" формировать по Alt-F счет-фактуру.
Шаблоны печатных форм
 
Что же с этим делать????
Имущество.Отчеты
 
Здравствуйте.Базу выложила на FTP klmn\gss1211.
Все выше описанное так и остается не решенным.Но заметили,что спецодежда списанная раннее (31,05,2010)в отчете "Амортизация за период (краткая)" выходит без текущей стоимости, но стоит износ,соответственно остаточная с минусом.А спецодежда списанная позднее (может уже другой СП)выхлдит в отчет без сумм.Хотя почему она вообще попадает в отчет амортизации,если уже списана.
Посмотрите,пожалуйста,типовые операции по по СПиО в составе ОА.Сейчас условное выражение не стоит,но пробовала разные варианты,все равно выходит в проводку баланс.стоим.+остаточ.стоим.
А в операции Списание спец.одежды на затраты не подставляется счет затрат.
Ну и отчеты описанные выше так и выходят пустые.
Теперь по РБП.Что произошло не понятно,по 3 позициям идет расхождение между книгами.Это инв.ном 10000284(ном.ном.000000813),10000286(0000000815),10000287(00000816).В базе доп.книг стоит вроде все правильно,а в отчет выходит не то что надо.Это Амортизация за 09.2010.
Ну и соответственно по РБП отчеты наличия выходят пустые.
Очень ждем вашей помощи.Бухгалтера жалуются.
Шаблоны печатных форм
 
Б-5.34,СП 24,хф 4.Терминал.
Здравствуйте.Проблема вот в чем,когда в шаблон отчета добавляем Rich Text Objekt,что-то там добавляем,не можем корректно выйти.Окно не закрывается.Выходит ошибка.
DELPHI:BADI.DLL
TfrmMainConsole.ApplicationExceptionMessage:Нарушение доступа по адресу 10018D78 в модуле 'xwins.dll'.Чтение по адресу 000000FC.И только принудительный выход через диспетчер помогает снять задачу.
На Демо базе тоже самое.
Изменено: Ольга Клетнова - 10.11.2010 15:52:38
Имущество.Списание ОА.
 
Вопрос остался не решенным.На Демо базе без условных выражений считает все правильно.На данной базе перепробовала все варианты условных выражений и без них,результат тот же.Складывает балансовую стоимость с остаточной.
Имущество.Отчеты
 
Здравствуйте.Сейчас решается Вопрос о разрешении выложить базы.
Раннее до СП 24 мы переделывали отчет "Ведомость наличия детальная (ландшафт)",вставили колонку дата окончания эксплуатации.Так вот этот наш переделанный отчет выводит и РБП, СПиО в составе ОА.Значит все-таки не только в наших данных проблема.А сейчас отчет "Ведомость наличия детальная (ландшафт)" по РБП и СПиО в составе ОА выходят пустые.
Имущество.Списание ОА.
 
Все-таки как быть с проводкой списания СПиО в ОА.Какое только условное выражение не подставляла в проводке все равно суммируется текущая и остаточная стоимость.
Имущество.Отчеты
 
Б-5.34 SP 24 HF 4 Хозрасчет.Терминал
В "Ведомость амортизации за период краткая" и в "Амортизация за период",категория-СПиО в составе ОА попадают карточки,которые были списаны по истечении СПИ. Текущая стоимость стоит 0,а износ на начало периода стоит полная стоимость,соответственно остаточная стоимость с минусом.
И еще "Ведомость наличия краткая",категории- РБП,СПиО в составе ОА,все показатели - "все",выходит пустая.При изменении любого показателя результат тот же.
Почему в "Оборотную ведомость" ,категория-СПиО в составе ОА в приход не попадают документы с видом движения "Передача в эксплуатацию со склада".
Ой,прямо с отчетами в Имуществе беда.Сколько ругательств выслушено от клиентов.Как с этим бороться?
Нам уже грозят выставить претензии за ложные показатели в отчетах.Все таки Имущество это не мелочь.
И бухгалтеру приходится изощряться ,чтобы свести какие-то цифры.Организация большая.Всего полно.Отчеты не один лист.Как за этим уследить?
Имущество.Списание ОА.
 
Здравствуйте.
Условное выражение так как в инструкции.Поэтому и возник Вопрос.Базу переносили из Б-5.33.В "Сырье.Материалы." делают передачу в эксплуатацию.А в Имущество "Передачу в эксплуатацию со скалада".
И еще Вопрос.Можно ли как-то делать корректировку карточки принудительно,как было Ctrl-Enter?Бывают случаи когда надо подправить накопленный износ или входной.А по базам лазить,последствия непредсказуемы.
Имущество.Списание ОА.
 
Б-5.34.SP 24 Терминал Хозрасчет.
При частичном списании спецодежды в проводке указана формула LineCostCur-LineDepBeg-LineDepCur,но в проводку попадает сумма текущей стоимости+остаточная стоимость.В чем может быть проблема?
Сырье.Материалы.
 
Б-5.34 SP 24 Терминал Хозрасчет.
Способ хранения-партионный,метод-по учетным ценам,объект-ном.номер+партия.
Вопрос вот в чем.Почему в картотеке не показываются партии с отрицательным остатком?И когда создаем инвентаризационную ведомость эти партии тоже туда не попадают.В отчете Ведомости остатков они есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.