BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Листок нетрудоспособности в форме электронного документа
 
Будет ли в программе реализована работа с электронными больничными листами?
НАЛОГОВЫЙ РЕГИСТР ПО НДФЛ
 
Где в программе поставить дату, номер платежного поручения перечесления ндфл каждого месяца? Затем эти данные отразились в налоговом регистре по ндфл? а налоговый регистр по учету ндфл не формируется.
Изменено: Валентина Алексеевна Юхина Шарлыкский Агроснаб - 09.02.2016 14:47:41
ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВЫЧЕТ
 
Я делаю так. Вхожу в лицевой счет-F5- льгота на сотрудника-код льготы 313 имущественный вычет- налог подоходный - начало 2015.01 конец 2015.12 .Но вычет не делается. Я уже 5 месяцев вхожу в лицевой сче-F5- налог на доходы и добавляю. Только тогда в лицевом НДФЛ возвращается. Очень прошу помочь. Могу забыть вернуть ндфл сотруднику.
ДОХОДЫ ОБЛАГАЕМЫЕ ПО СТАВКЕ 13 ПРОЦЕНТОВ
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ. В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ В НАЧИСЛЕНИИ ЗПЛ ВСЕ ДОХОДЫ ОТНОСЯТСЯ НА КОД 2000. ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫЕ КОДЫ НА ВСЕ НАЧИСЛЕНИЯ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЙЛУСТА, НАЙТИ В НАСТРОЙКЕ, ГДЕ ПРОСТАВИТЬ КОДЫ ДОХОДА. МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ, ГДЕ СТОИТ В СПРАВОЧНИКЕ КОД 2000. В СПРАВКЕ О ДОХОДАХ СТОИТ 2000
Ошибка в формировании индив. сведений в ПФ России за 4 кв 2015 года
 
НАСТРОЙКА ТАРИФОВ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В 2015 ГОДУ
 
У нас поменялись тарифы страховых взносов. Как сделать настройки? Раньше была инструкция в 2013, 2014 гг. А теперь где ее взять? Помогите, пожалуйста.
СОСТАВЛЕНИЕ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ В 2015 ГОДУ НДС
 
Здравствуйте. у нас куплена программа ВЭСТ-5 ПО ЗАРПЛАТЕ. Теперь хотим все производства перевести тоже на ВЭСТ-5. Они на ВЭСТ4. И сразу же Вопрос? Сможем ли делать в ВЭСТЕ-5 налоговую декларацию по ндс по новой форме с 2015 года и выгружать в налогоплательщик. СРОЧНО!!!! Благодарим заранее
Формирование отчета о доходах и налоге физических лиц.
 
Попробовала сформировать отчет за 11 месяцев и проверить ндфл. Но была шокирована. Все работники, которые уволены в течении 2014 года и перенесены в архив, не сформировались в отчет. Раньше я уволенных переносила в архив только после формирования ндфл в налоговую. Теперь если формировать произвольные, то в списке только попадают работающие. А уволенные вошли в список при формировании только при нажатии в лицевых счетах клавиши F5/ т.е. вытащила с архива. Хотя при установлении версии/не помню какой/ было написано, что если даже работники будут в архиве, то при форимровании отчета НДФЛ они попадут в отчет произвольно. Помогите, пожайлуста. Скоро закончится год. И будем пыхтеть
Формирование отчетности в ПФ РОССИИ за 3 квартал 2014 год
 
Когда же у нас все будет нормально после установки новых версий. За второй квартал2014 года сдали нормально. Теперь я уже набиваю рукой в SPU orb, так как сформировала в Вэсте и не посмотрела сам файл на диске С. Раздел 2,1 рсв нормально, раздел 6 за квартал нормально. Все выгрузила в пенсионный. Стали делать проверку, суммы не сходятся.Раздел 6, 2,1 правильно. но годовые суммы уххх. Например у меня зп за 9 месяцев 105452,44, а в файле 1509059,18. ХОРОШАЯ ЗП, ПРАВДА, ПО 400 СТРОКЕ. В ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ РАБОТНИКИ ВЕСЬ КВАРАТАЛ БЫЛИ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТПУСК, ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. ОНИ НЕ ВЫГРУЖАЮТСЯ В ФАЙЛ. МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО УБРАТЬ ГАЛОЧКУ"ВЗНОСЫ НАЧИСЛЕНЫ". Я ТАК ДЕЛАЮ УЖЕ ДВА КВАРТАЛА, НО ТОГДА ВЫГРУЖАЮТСЯ ВСЕ РАБОТНИКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УВОЛЕНЫ МНОГО ЛЕТ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЙЛУСТА. МНЕ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ДВЕ ОРГАНИЗАЦИИ. ХОЧЕТСЯ ПЕРЕНЕСТИ В ПРОГРАММУ ПЕНСИОННОГО. ВЕДЬ БЫЛО НОРМАЛЬНО ВСЕ, КРОМЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО И ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ
Страницы: 1