BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Что поставить в исключения KIS 2010, чтобы шла Windows печать
 
Собственно сабж, у клиента "сверка и тяжба", пришлось "достать из архива" копии 4-ки 12.01, СП42, оставшиеся после перехода на Б5. А тут еще сисадмин, в связи с окончанием срока лицензии обновил KIS 2009 на KIS 2010. Б4 при попытке Windows печати ругался на невозможность создания файла в c:\temp и на Report4.dll При отключении Каспера, что не есть Хорошо, все заработало. Сто лет уже не работал в 4-ке, 5-ка и программа, которую здесь не принято упоминать, пните в правильном направлении...
Дополнение №7 для SP23 к БЭСТ-5 версии 3.4
 
http://narod.ru/disk/17190016000/Pro.rar.html
без шаблонов для уменьшения размеров
Дополнение №7 для SP23 к БЭСТ-5 версии 3.4
 
После удаления файлов ошибка ушла, при повторной установке пакета - вновь появилась, пакет закачивался, распаковывался и устанавливался на тестовой проверочной машине, где стоит Демо версия БЭСТ, на какой адрес высылать PRO?
Дополнение №7 для SP23 к БЭСТ-5 версии 3.4
 
Не помогло, попробовал даже для всего хотфикса снять атрибуты, не дает результата, пропущу хотфикс :lol:
Дополнение №7 для SP23 к БЭСТ-5 версии 3.4
 
При установке 7-го хотфикса на Демо базу следующие ошибки:





и БЭСТ закрывается ?????????????????????????????? :mecry:
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в соответствии с ФЗ от 24.07.2009 г. N 212-ФЗ в системе БЭСТ-5
 
В приведенных скринах "Инструкции" у БЭСТа уже установлен СП24 :help: Это значит, ждать 24-го СП? :lol: Впрочем, время еще есть :lol:
Руководство системного администратора для БЭСТ 5_xx
 
Да ничего особого не нужно, главное поставь автокопирование любым нравящимся способом, в т.ч. не забудь и про серверную часть, иначе всем красиво сделанным супер-пупер отчетам что-то приснится :lol: . Если сервер приложений установлен сервисом, перед установкой СП не забывать его "прибить" ч-з Диспетчер задач, потом ест-но, после установки СП, перезагрузка "якобы сервера". Ну, и, "как здрасьте", после установки нового СП - индексация серверной части с восстановлением целостности, от многих вопросов на этом форуме спасает :lol: А так - делай все строго по ридме, а сентинел драйвер сам в файрволе нужную дырочку проковыряет, главное это ему разрешить. (Если сторонние файрволы установлены, вожможно прижется руками порт 2034 открывать)
Изменено: Михаил Кувичко - 03.12.2009 06:35:55
АКЦИЯ: Переход с "БЭСТ-4+" на программу "БЭСТ-5"
 
И готовьтесь к апгрейду парка компьютеров, ресурсов пятерка потребляет поболее, и работает медленнее 4-ки, а, если используете сохранение в Ехеl для дальнейшей обработки - забудьте или помучится придется, честно, если бы дилер "не обманул песнопением", что четверка больше поддерживаться не будет, никогда с нее не ушел бы!
Авансовые отчеты, проблема с подотчетником
 
Спасибо, помогло, уже забыл, что после какого-то сп в районе 10-го, пришлось роли переделывать, в Зарплате в картотеку не пускало
Авансовые отчеты, проблема с подотчетником
 
БЭСТ 3.4 СП 19 Хот фикс 1 При попытке разнесения авансового отчета (до этого еще авансовых отчетов в этой базе не было), при попытке ввести подотчетное лицо (сотрудника) выдает:"Справочник пуст или недостаточно прав". Права полные, в Заработной плате сотрудники введены, зарплата начисляется,смена вида аналитики - спр.сотрудники на аналитику на счете тоже эффекта не дает, на демо все нормально, как исправить?
Б5 3.4 СП 19 Проблема или???, При установке на Демо базу, сп 19 не устанавливается на базу данных
 
Учитывая прошлые "печальные опыты" установки новых СП, скачал и попробовал дома установить 19-й пакет на Демо базу (Б5 34 Демо СП18 без хотфикс), установка нормально, индексация - ОК, установка на клиентскую часть - ОК, при попытке входа в БЭСТ для установки на базу, сервер приложений автоматически переходит в состояние "СТОП", соответственно сообщение "Нет соединения с сервером", и установка не происходит, извечные Вопросы, ЧТО ДЕЛАТЬ?, КТО ВИНОВАТ? :!:

А, ну да, в заголовке темы читать 34, а не 43, это от огорчения :mecry:
Изменено: Михаил Кувичко - 26.04.2009 13:19:06
Установка SP14
 
Даю поправку, а то со слов бухгалтеров записал, пропадают учетные цены, в основном в нулевых партиях - импортированных их Б-4, на виде движения "Приход по переоценке", которое 100 лет назад было переделано из оприходования ГП, было сделано из-за требования при стандартной переоценке закрывать учетный период! До Банка данных все работало без проблем
Установка SP14
 
В картотеке товаров пропали (не везде) розничные цены, стали появляться цены с копейками, чего отродясь не было, учет партионный, Б5 34 СП14
Установка SP14
 
Александр Александрович!
А сразу нельзя было обратить Внимание??? :mecry:

Меня бухши уже на чем свет костерят, у них по разным позициям после СП14 учетная цена полетела! Руками восстанавливают! Как на минном поле, никогда такого у вас не было!!! :!:
Дополнение №2 к SP12 БЭСТ-5 версии 3.4
 
Ирина! По-моему, вам всем сейчас надо успокоиться, и детельно проработать 14-й СП, чтобы не было снова сюрпризов! Кстати, гляньте, что за readme лежит вместе с исправленным хотфиксом на ФТП? Это от нервов? :lol: И, это, увольте всех таджикских программистов! :lol:
Переход на БЭСТ5 3.4
 
Цитата
Дмитрий Карпухин пишет:
СП12 + дополнение сняли практически все Вопросы, стоящие перед программой. Функционал новой версии несравним с предыдущей, плюс наличие новых модулей выпущенных и находящихся в разработке, делают её вне конкуренции.


Мда, спасибо, но от уходящих с программы "Хорошо или ничего", этот "пролет" вам аукнется, нашли бета тестеров :wave:
Еще раз об остатках в товарах
 
Цитата
Александр Титов пишет:
Цитата Михаил Кувичко пишет:
Александр Александрович! Не дошедшее выложил на ФТП по указанному Вами адресу, сообщите, удалось ли собрать? Подробности в е-mаil на Ваш адрес
Все собрали, спасибо. Базу удалили.
Выпустили дополнение к SP12.


Спасибо!
Еще раз об остатках в товарах
 
Цитата
Ирина Глухова пишет:
Вышло дополнение №1 к sp12
http://www.bestnet.ru/support/forum/i...8&TID=1828


СПАСИБО! :lol:
Еще раз об остатках в товарах
 
Александр Александрович! Не дошедшее выложил на ФТП по указанному Вами адресу, сообщите, удалось ли собрать? Подробности в е-mаil на Ваш адрес
Еще раз об остатках в товарах
 
Все отправлено, к вечеру жду рекомендаций, завтра, 28.11.08, дедлайн :help:
Еще раз об остатках в товарах
 
База и база отчетов отправляется, к утру смотрите (большой объем), жду рекомендаций, с уважением, Кувичко М.Ю.
Остатки на дату в товарах
 
Цитата
Ирина Глухова пишет:
Количество правильное в отчетах по банку данных.
По докмуентам и картотеке - ошибку нашли.
Исправляем


Ирина, ошибка в базе пользователя или Ваших алгоритмах? Если второе - исправляйте, мне 01.12 будет ......!!!! Сообщите о дате выхода исправлений!!!!!!
Сырье. Материалы., Отчеты по остаткам.
 
Вкратце сохранение в эксель из FR, уже не помню, чем alt-x не устраивало, наверно тем, что по alt-x сводную оборотную ведомость не сделаешь :smile: , замедлились по банку данных, объяснять долго, завтра вышлю, увидите. Отчеты по документам работают, но показывают "цены на уголь в бухте Тикси" или без цены или без кол-ва, по банку работает все, медленно и переделывать надо, отчеты (мои) делались на осн. ваших, ест-но назывались по-другому, никаких особых программ я не делал, просто в переименованной копии ваших отчетов выравнивал ячейки, убирал подвалы и ненужные подитоги (скрывая видимость), через номер страницы делал шапку только на первой, многостраничные отчеты делал на "огромный произвольный лист, чтобы нормально из ФР лез в ЕКСЕЛЬ, и.т.д. А, ваш ответ,что от версии к версии "проблемы индейцев шерифа не волнуют" абсолютно не устраивает!!! :!: :!: :!: В другой программе я могу ВСЕ, если что производители наделали - исправлю, и откат там прост! Теряете последних клиентов в нашем регионе, абсолютно по вашей вине! Короче, хватит ругаться, завтра вечером все вышлю, глядите, ткнете носом, буду очень благодарен, ваша документация, типа описано в новостях таких-то, фиг найдешь и вспомнишь, даже критике не подлежит из-за отсутствия нормальных слов :nowords:
Изменено: Михаил Кувичко - 25.11.2008 22:37:15
Сырье. Материалы., Отчеты по остаткам.
 
Александр Александрович!СП12 стоит, себестоимость помесячно расчитана! Проблемы примерно такие, разработанные мной отчеты с точно выровненными полями для нормального экспорта в ЕХЕЛЬ можно выкинуть, работают только отчеты по банку данных, но они для дальнейшей работы в ЕХЕЛЬ никуда не годятся, скорость формирования отчетов замедлилась прибл. в 2 раза, что повергло бухов в шок, отчеты по документам или картотеке не показывают правильные остатки и цену вместе! Завтра вечером вышлю базу отчетов, и, если удастся БД, Ваш e-mail знаю.
Изменено: Михаил Кувичко - 25.11.2008 19:16:10
Еще раз об остатках в товарах
 
СП 12 стоит, себестоимости помесячно посчитаны, проблемы остались, завтра отправлю Вам базу отчетов, гляньте, скорее всего придет вечером, от клиента не получится - не поймут :sad:
Страницы: 1 2 3 След.