BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Выпущен SP1 БЭСТ 5 3.4
 
Хорошо бы такие темы делать "прилепленными", чтобы всегда можно было видеть на форуме, какой СП сейчас "актуален", и Вопрос "чуть в сторону", если я был подписан на старом форуме на новости - здесь заново подписку оформлять надо? А то случайно об СП1 узнал...
"Разработчик". Даешь версию 3.4?, Стоял декабрь уж у двора :-) ...
 
А пусть еще потянут, тогда мой последний Бэстовский клиент на ОдноЦе перейдет и будет все ОК, сам то я уже давно на 1С, Сан Саныч, с 3-х раз догадаетесь почему? :evil:
Где хранятся отчеты пользователя в Б-5
 
Спасибо!
Где хранятся отчеты пользователя в Б-5
 
Рыл, рыл - не нашел. С нового года переходим с Б4+ 12.01 на Б-5. Очень хороно, что в дизайнере отчетов теперь можно назвать "Мой реестр"... и.т.п. Вопрос, где храняться сделанные отчеты, в частности по товарам. Ситуация следующая - предприятий в Б-4+ много, пока симпортировали в Б-5 3.3 СП 33 несколько, импорт прошел штатно, теперь тренируемся - надо сделать несколько "хитрых" отчетов в Товарах, и потом, после Нового года уже симпортировать "боевую" версию и быстро все эти отчеты по базам "разложить". Времени будет мало, уже с 3 января будем работать - подскажите, где искать пользовательские отчеты :?:
БЭСТ5 3.4
 
Продолжу тему - обещали в 3.4 импорт в EXEL, как в БЭСТ 4+ с возможностью выбора полей, еще летом Александр Александрович обещал, было, было... Что трудно сделать? Меня скоро бухи сожрут, и ни в какую с 4-ки на 5-ку только из-за этого переходить не хотят! Когда будет? :evil:
Страницы: Пред. 1 2 3