BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка при печати ОС-6
 
Здравствуйте. В имуществе при попытке распечатать карточку учета ОС-6 появляется такая ошибка. На демобазе тоже. Проблема появилась после установки SP 32.45.

Налоговый регистр
 
И у нас тоже, данные по платежам в подоходном налоге есть. В налоговом регистре не появляются.... :help:
Помогите со старым релизом БЭСТ-4 : версия 9.11/001 от 11.06.2003 года, Гадские вирусы убили BMOD\delta.com, ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Есть файлик best4_cmod_9_11_001.exe. Если это то что нужно давайте e-mail сброшу. (Весит чуть больше 60 Мб)
Пропали данные в архиве зарплаты
 
Спасибо Марина! Все получилось!
Пропали данные в архиве зарплаты
 
БЭСТ-5 3.3 SP39
По неизвестным причинам у одного сотрудника пропали данные зарплаты за март месяц по подох.налогу и начисления. 1-НДФЛ выходит с пустым мартом. Расчетный период май. Ввел данные за март в ARC_INC.DBF соответственно коды 2000 и ПН_С. Но почему-то в 1-НДФЛ в марте так ничего и не появилось. В 2НДФЛ при этом все поправилось. Как мне внести данные в март что бы в конце года получить нормальную налоговую карточку?
Пропали данные в архиве зарплаты
 
БЭСТ-5 3.3 SP39
По неизвестным причинам у одного сотрудника пропали данные зарплаты за март месяц по подох.налогу и начисления. 1-НДФЛ выходит с пустым мартом. Расчетный период май. Ввел данные за март в ARC_INC.DBF соответственно коды 2000 и ПН_С. Но почему-то в 1-НДФЛ в марте так ничего и не появилось. В 2НДФЛ при этом все поправилось. Как мне внести данные в март что бы в конце года получить нормальную налоговую карточку?
Стиль БЭСТ-5 3.4
 
Здравствуйте!
Уважаемые разработчики, пользователи со стажем (кто давно работал с БЭСТ-4) привыкли к стандартному виду окон. Сейчас я не нашел в меню сервис такой возможности. Есть пожелания клиентов вернуть выбор стиля как в БЭСТ-5 3.3
Страницы: 1