BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
пропал фал best5.dbc
 
добрый вечер !

пропал файл best5.dbc в 3.4. Пробовал подставить из архивной базы в рабочую, но после реиндексации все пропадает опять и пишет что это файл отсуствует. Ппоявляется вот такие сообщения системы "Сообщение об ошибке от брокера базы. В картотеке предприятий неправильно указан путь к БД ( отсусвует best5.dbc)", "ИП Тиханов Ю.А. Востановление и индексация завершены успешно". После чего появляется приглашение выбора базы и следует сообщение "Ошибка загрузки брокера на сервере базы данных. проверьте наличие и зарегистрируйте fbroker.dll, проверьте настройки DEP защиты. И все. Пробовал устанавливать на машину после сноса всей системы и форматирования жесткого диска
Изменено: Юрий Тиханов - 26.12.2009 22:28:14
типовая операция реализации с разными ставками НДС
 
Доброый день ! помогите создать типовую операцию по реализации товаров с разными ставками НДС, так что бы автоматически разносилось по 62 счету ( используется счет 6212 и 6211).
Декларации 3 НДФЛ и ЕСН для предпринмателей
 
Добрый вечер ! Скажите планируется в ближайшее время в программе БЭСТ 5 версия 3.4 ведение учета для индивидуальных предпринимаетлей и составление отчетности по форме 3 НДФЛ и ЕСН для предпринмателей ????
Изменено: Юрий Тиханов - 24.11.2008 12:44:13
настройка БЭСТ 5 в строительной организации
 
БЭСТ-5/3.4 SP 9

Подскажите пожалуйста как настроить БЭСТ-5/3.4 для работы в строительной организации если фирма выступает как в роли подрядчика, так и генподрядчика ???? Или надо переходить на спкциализированную программу как например 1 С Подрядчик ????
Изменено: Юрий Тиханов - 19.09.2008 07:31:35
Распределение оплат в АРМ касса и Банк, Распределение оплат в АРМ касса и Банк
 
БЭСТ 5 3.4 SP 2

С 2008 года фирма перешла на версию 3.4, создали новую базу, ввели вступительный баланс, настроили "расчеты с партнерами", ввели начальные остатки по аналитическому учету, но столкнулись с проблемой по разноске платежей. При разноске платежей в банке, когда платеж производиться одной суммой по нескольким накладным, подтягивается только одна накладная а вторая накладная показывает в картотеке как долг и не оплаченная совсем. И оплата по остаткам нигде не фиксируется. Помогите решить эту проблему
Страницы: 1