BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Новые ставки взносов с апреля, Новые ставки взносов с апреля
 
Добрый день! Будет ли новая версия программы для расчета заработной платы по новым ставкам с апреля 2020 года или методика как самому настроить модуль зарплаты?
Спецоценка условий труда
 
Добрый день! Организация провела спецоценку труда. Есть несколько подклассов вредных условий труда с разными процентами. Как настроить БЭСТ5?
Настройка доп.тарифов
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в БЭСТе в модуле Зарплата настроить доп.тарифы для ПФ в такой ситуации:
У работника по профессии 2-ой список, но иногда он работает во вредных цехах, где нарабатывает уже по первому списку. Например, у него 20 рабочих смен в месяц, из них 10 смен надо по первому списку и 10 смен по второму списку.
Вторая ситуация:
у работника общий стаж, но иногда он нарабатывает по справкам во вредных цехах. Например, в месяц у него 20 смен, из них 15 смен по первому списку, а 5 смен- общий режим. Как в этих случаях настроить БЭСТ доп.тарифы?
Счет по товарному кредиту
 
Добрый день! Еще раз поднимаю данный Вопрос к разработчикам. Проблема, что в бланке счета банк так и не выводится. Во вложении копии экрана счета для печати и вкладка счета из карточки предприятия. Все реквизиты там заполнены.
Ведомости наличия в ОС
 
Почему разработчики молчат. Стоит ставить эту версию или ждать новой с исправлениями?
Размерность поля Юридический номер документа
 
Спасибо большое. Все помогло
Размерность поля Юридический номер документа
 
Дело в том, что номера договоров госконтрактов очень длинные, больше 30 символов. Раньше все вводилось, а теперь только 15 символов... Можно как-то вернуть размерность как была раньше? Вопрос к разработчикам!!!
Изменено: Olga - 24.05.2017 16:29:31
Размерность поля Юридический номер документа
 
Добрый день! Версия программы 34, пакет обновления 10. В модуле Логистика-Продажи. Клиенты-Договоры продажи при вводе нового документа в поле Юридический номер выходит ошибка "Превышение максимально допустимого размера данных". Потом программа сама меняет этот номер, например 33-18052017 (номер+дата документа). Нам так не надо. Мы в это поле вносим номер госконтрактов. Они очень длинные. В результате не можем внести нужный номер договора.
Счет по товарному кредиту
 
Добрый день! В справочнике банков эти поля заполнены. Единственное, на что обратила Внимание - это то, что в справочнике с таким кодом введено несколько банков с разными наименованиями. Может это влияет? Хотя сейчас посмотрела в другой базе, там тоже несколько банков с одинаковым кодом
Счет по товарному кредиту
 
Добрый день! Счет заполнен, галочка "по умолчанию" стоит, галки в поле "закрыт" нет
Счет по товарному кредиту
 
Нет. У нас несколько баз данных. Учет ведется в нескольких предприятиях. Так вот в других базах выводится все нормально, а в одной базе - нет, хотя в карточке предприятия все заполнено ( я имею ввиду данные о расчетном счете и банке, где он открыт)
Счет по товарному кредиту
 
Может разработчики скажут в чем проблема? Версия 34, пакет обновления 10.
Счет по товарному кредиту
 
Счет не закрыт. Не понимаю в чем проблема...
Счет по товарному кредиту
 
Вкладка счет все заполнено и расчетный счет и банк. Причем в другом предприятии все выводится, а в одном нет... Хотя в справочнике партнеров все заполнено
Счет по товарному кредиту
 
В модуле Логистика Продажи-клиенты Работы-услуги есть Акты о выполнении работ услуг. При выборе шаблона печати есть счет по товарному кредиту. При выводе на печать в карточке запроса в поле расчетный счет исполнителя выводится только расчетный счет без указания банка (хотя в карточке предприятия указан и счет и банк )(сама исправить в этом поле я не могу). Соответственно при печати счета поле БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ выходит пустое. Как это исправить? И еще при печати выходит "СЧЕТ № /. от ..." номер не выходит, только косая черта. Где нужно ввести этот номер, чтобы он вышел при печати?
Расчет по страховым взносам 2017, Когда будет реализован???!
 
Добрый день! Действительно, после сохранения отчета в архив появилась возможность выбора даты. Спасибо.
Расчет по страховым взносам 2017, Когда будет реализован???!
 
Добрый день! Расчет 1 и 2 раздела я сделала, 3 раздел тоже сосчитала. Решила попробовать сформировать xml файл отчета.Коды форм сопоставила. При нажатии "Экспорт форм" ничего не происходит... При попытке выбрать дату расчета выходит пустое окно с графами "год, месяц, вар.,наименование варианта" (т.е. дату я выбрать не могу и добавить запись тоже) Что я делаю не так?
6-НДФЛ
 
Добрый день!
У нас тоже выходит пустой бланк, заполнены только данные организации. Непонятно, где и что надо исправлять...
Просьба к разработчикам написать инструкцию, как правильно вводить данные при расчете зарплаты, чтобы форма формировалась нормально.
Перечисление зарплаты на пластиковые карты
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как и где в БЭСТе 5 можно сформировать списки в электронном виде (например, в формате xml или xls ) для перечисления работникам зарплаты на пластиковые карты, чтобы потом этот список загрузить в клиент-банк
ДОХОДЫ ОБЛАГАЕМЫЕ ПО СТАВКЕ 13 ПРОЦЕНТОВ
 
Добрый день! Формирование справочников. Справочники НДФЛ. Настройка видов доходов
Вылетает ошибка в модуле Товары продукция
 
Добрый день! Ошибка вылетает на машине, где установлен WIN 7. Какие будут рекомендации? На сервере стоит WinServer 2008
Изменено: Olga - 27.01.2015 14:18:42
Вылетает ошибка в модуле Товары продукция
 
БЭСТ 5 стоит на сервере, на компьютерах пользователей XP, а на одном WIN 7. На нем часто вылетает БЭСТ, причем с разными ошибками. Вот сейчас вылетел с этой ошибкой (смотри картинку во вложении). В чем может быть причина?
Ошибка в книге покупок сервис -пак 32 от 30.12.2014
 
Добрый день! В книге покупок при ввводе вычета аванса полученного в поле авансовый счет-фактура вызываем справочник авансовых счетов-фактур. Если нажимаем поиск по партнеру вылезает ошибка. Файл с ошибкой во вложении.
SP32 Какой вариант ставить? И стоит ли?
 
А что делать тем, кто уже поставил версию от 26.12?
Типовые операции в ОС
 
Попробовала внести этот параметр. В результате в поле аналитики вместо кода партнера выводится слово DocPar. В чем может быть проблема? Проводки не удваиваются.
Страницы: 1 2 3 След.