BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кадры.Приказ на прием сотрудника, Не возможно удалить приказ о приеме в проекте
 
Бэст 5/3,4 SP26.5 ошибка сохраняется, решено ли в хотфиксах 6-9?
Номенклатурный номер
 
там 450 таких файлов - как-то боязно их все удалять...
Номенклатурный номер
 
У пользователя появилась "какая-то" ошибка и после этого номенклатурные номера ограничены 6 символами, подробнее:
Если в настройке параметров - нумерация н/номеров стоит по порядку ввода, то тогда при вводе нового н/номера номер 6 символов (и только у первой группы);
если в настройке ставим по последней записи базы или без автонумерации, то при вводе нового н/номера 13 символов.
Индексацию, восстановление делали - не помогло.
Как вернуть настройку по порядку ввода ?
Бэст-5/3.4 SP 26.5
Изменено: Анна - 22.04.2011 11:31:29
ВРНЕТРУД и особые условиия труда
 
:?: :rupor:
ВРНЕТРУД и особые условиия труда
 
Если два больничных подряд вставляет несуществующий период.
Код
№59 [ФИО]: ГАБАЕВА ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНОВНА
***30: Ошибка в 5-м блоке <СтажевыйПериод>. <ДатаНачалаПериода> = "17.06.2010" позже, чем <ДатаКонцаПериода> = "16.06.2010"
ВРНЕТРУД и особые условиия труда
 
У сотрудников с вредными условиями труда (особые условия труда, список 27-1), во время больничных вредность сохраняется. Т.Е. надо чтоб стояли особые условия труда и ВРНЕТРУД.
Сейчас Бэст согласно больничных в кадрах период выделяет, но вредность не ставит, почему? Без ВРНЕТРУД вредность стоит.
Бэст 5 /3.4 SP23.22)
Нет доп сведений
 
А ПФ нам говорит , что не надо заполнять Основание.
Нет доп сведений
 
Бэст 5.33 SP 39
В модуле кадры в картотеке учета кадров, закладка сведения заполняем Стаж для исчисления пенсии.
Период с 01/01/08 по 31/12/08 , особые условия труда 27-1 и Код позиции списка, а также заполняем Исчисляемый трудовой стаж Дополнительные сведения Параметр 1 ставим 11 мес и Параметр 2 ставим 12 дней.
В зарплате -Настройка-Экспорт-Индивидуальные сведения в ПФР- выполняем Подготовку данных за 2008 год , и заходим в редактирование данных, закладка Стаж: Периоды работы- заполнен период, особые условия труда и код позиции списка, Исчисляемый трудовой стаж дополнительные сведения параметр ИТ-Д1 стоит 11, и параметр ИТ-Д2 стоит 12.
Выгружаем данные через выгрузка данных в ПФР. В форме СЗВ-4-1 в дополнительных сведениях нет 11 месяцев и 12 дней, и в файле этих данных тоже нет.
Почему :?:
Оборотно-сальдовая ведомость
 
Бэст 3-3,3 sp 38
Выводим оборотно-сальдовую ведомость по счету за период. Почему-то не выходит сальдо на начало, если нет оборотов за первое число периода. А если оборотов нет вообще за период, а только остаток висит, то вообще отчет пустой выходит. Главбух в шоке.
Сдача пенсионеров в ПФ
 
Интересно и когда он будет? Вопрос
Сдача пенсионеров в ПФ
 
Захотелось мне сегодня пенсионеров сдать:
1. Может я что не так делаю, но почему то в xml формате пачки не создаются.
2. При формировании печатной формы почему то цепляется другие люди. Например: захожу "Индивидуальные сведения для назначения пенсии", ставлю два крыжика напротив моих пенсионеров. Выходит печатная форма на 23 листах.
Где на форме АДВ-6-1 написано: Число застрахованных лиц... 2.
И 18 форм СЗВ 4-1 других людей.
А пачки в тхт формате сформированы на 2 человек.
Так как добиться чтоб пачки формировались правильно ?
Ошибка после Upgrade с 3.3 на 3.4 бюджет, Ошибка после Upgrade с 3.3 на 3.4 бюджет
 
На версии БЭСТ 5-33, SP37 вчера обнаружила что-то подобное. При попытке напечатать книгу продаж за январь 2008 г, выходила ошибка где ругался на источник. Другие базы печатались нормально и, совершенно случайно проверив, выяснилось что в этой же базе но другой период (например декабрь 2007) -печатает. При просмотре обнаружила запись в книге покупок не содержащую строк. Т.Е. заголовок есть, а содержимого нет. После удаления этой записи отчет стал формироваться нормально.
Экспорт в ПФ
 
Взяла , спасибо. Завтра буду проверять. Жаль что приходится скандалить.
Экспорт в ПФ
 
Цитата
Александр Титов пишет:
ЦитатаАнна пишет:

Мы заходим в кадры -картотека -сотрудник- сведения-стаж для исчисления пенсии- Ф4- и:

тип записи- основная

заполняем с 01,01,07 - по 31,12,07

особые условия: 27-1

И выбираем код позиции списка

А затем подготавливаем данные и смотрим: в редактировании есть в SZV4.dbf есть , а в пачках нет!!!!!

Что делаем не так ?

Добрый день!

А Вы можете прислать нам szv4.dbf и salary\np\stag.dbf?

На titov@bestnet.ru


Выслала.
Экспорт в ПФ
 
Да отметили
Экспорт в ПФ
 
Мы заходим в кадры -картотека -сотрудник- сведения-стаж для исчисления пенсии- Ф4- и:
тип записи- основная
заполняем с 01,01,07 - по 31,12,07
особые условия: 27-1
И выбираем код позиции списка
А затем подготавливаем данные и смотрим: в редактировании есть в SZV4.dbf есть , а в пачках нет!!!!!
Что делаем не так ?
Когда будет SP 38????
 
Вопрос НА САМОМ ДЕЛЕ К РАЗРАБОТЧИКАМИ. КАК ДЕЛА С ИСПРАВЛЕНИЕМ ОШИБОК???
И ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ? КТО МНЕ ПОЛ ЗАВОДА ЗАБИВАТЬ БУДЕТ
? А СИДЕТЬ И КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ВЫСЧИТЫВАТЬ????
НА КОЙ МНЕ ТОГДА АЖ ТРИ МОДУЛЯ (ЗАРПЛАТА КАДРЫ И ЭКСПОРТ) ЕСЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ ДАЖЕ ПФ СДАТЬ??? НАМ СДАВАТЬ ВО ВТОРНИК , А Я ИХ ДАЖЕ НАПЕЧАТАТЬ НЕ МОГУ, ТАМ НЕ ТЕ ФОРМЫ.
МОЖЕТ ПЕРЕСМОТРИМ РАСЧЕТ ГО? И БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПО ФАКТУ - ПОНАДОБИЛОСЬ ЗАПЛАТИЛИ. А ТО КУПИЛИ, ЗАПЛАТИЛИ ГО, А ТЕРЬ ЕЩЕ И ВСЕ САМИ ЗАБИВАЙТЕ, РУЧКАМИ В БЕСПЛАТНУЮ ПРОГРАММУ.
Экспорт в ПФ
 
И ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ? КТО МНЕ ПОЛ ЗАВОДА ЗАБИВАТЬ БУДЕТ
? А СИДЕТЬ И КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ВЫСЧИТЫВАТЬ????
НА КОЙ МНЕ ТОГДА АЖ ТРИ МОДУЛЯ (ЗАРПЛАТА КАДРЫ И ЭКСПОРТ) ЕСЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ ДАЖЕ ПФ СДАТЬ??? НАМ СДАВАТЬ ВО ВТОРНИК , А Я ИХ ДАЖЕ НАПЕЧАТАТЬ НЕ МОГУ, ТАМ НЕ ТЕ ФОРМЫ.
МОЖЕТ ПЕРЕСМОТРИМ РАСЧЕТ ГО? И БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПО ФАКТУ - ПОНАДОБИЛОСЬ ЗАПЛАТИЛИ. А ТО КУПИЛИ, ЗАПЛАТИЛИ ГО, А ТЕРЬ ЕЩЕ И ВСЕ САМИ ЗАБИВАЙТЕ, РУЧКАМИ В БЕСПЛАТНУЮ ПРОГРАММУ.
Когда будет SP 38????
 
Не получается даже через текстовый формат , он просто игнорирует вредный стаж.
Когда будет SP 38????
 
И :?:
Когда будет SP 38????
 
Цитата
Яков Караван пишет:
Все уже давно сдались.
какие у Вас проблемы?


А мы нет. У нас не выгружается вредность.

Цитата
Светлана Эпштейн пишет:
Анна писала о своих проблемах в другой теме

[URL=]http://www.bestnet.ru/support/forum/index.ph­p?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=370&MID=s[/URL]


Да действительно, пишу уже в третей ветке о своей проблеме, до сих пор ни одного решения.
Когда будет SP 38????
 
:?:
Когда будет SP 38????
 
Так когда будет следующий СП ? :?:
Мы до сих пор ПФ не можем сдать. :mecry:
Как с пользовательского места смотреть, кто блокирует базу?
 
Было б очень удобно.
Особенно когда, например, хочешь закрыть период в зарплате и приходится обзвонить (оббежать) всех пользователей модуля Кадры и Касса, также аналогичная ситуация с ОС.
Ну или пригласить подругу, с соседнего кабинета, попить чай :) :smile:
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
Теперь разобралась, спасибо. Буду пробовать.
Страницы: 1 2 След.