BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Разработчикам (Продажи.Клиенты. Регистрация акта), пропал пункт ctrl+D
 
У нас почти такая же фигня.При попытках подтянуть договор в п/о в кассе или банковской выписке (настройки сделаны по вышеперечисленным рекомендациям), ничего не получается на ПК заказчика (!), в этой же БД на нашем ПК - все нормально(!).ОТЧЕГО
Полный респект
 
Кстати , может быть это потому, что у меня стоят какие-то электронные ключи от БЭСТов? Нужно проверить.
Полный респект
 
А я в который раз, уже потерял счет, пытаюсь установить эту версию, все тщетно, программа просит ввести регистрационный код. Вот вам и свободно распространяемая.
Не работает SNAL в типовой операции
 
День добрый в БЭСТ-4/хозрасчет УСН пак43.
При настройке тип.операции для реализации в розницу («Торговый зал»), программа предлагает использовать параметр для расчета формулы SNAL –налоговая стоимость, но по факту, когда сохраняешь документ в «Учете розничных продаж»с этот параметр программа «не видит».
касса в р/о не подтягивает список сотрудников
 
Добрый вечер. В БЭСТ5 34 SP03
При создании в кассе р/о на выдачу зарплаты, не подтягивается список сотрудников, для заполнения поля «кому выдано», что было очень удобно реализовано по клавише F2 в БЭСТ4.
Акт сверки, Хотелось бы таки получить стандартный Акт сверки
 
Добрый день.
Акт сверки взаиморасчетов по проводкам нашел, спасибо. Казус получился с этим самым актом. Дело в том, что в V.33 я написал и хранил там-же и точно такой же. При переходе на v34 он перестал подтягивать вступительное сальдо вот с этого и началось.
Печать документов списком из реестра (продолжение)
 
Сейчас пришлю.
Печать документов списком из реестра (продолжение)
 
БЭСТ5 3.4 пак.03 бюджет
Сырье материалы, Учет движ мат,Прочие расходы,склад услуг. набиваем накладные, много накладных в день (услуги по охране). Хотим из рееста отметить нужные и отправить на печать. Создал на основе гр сч-фактуры накладную и акт спис. на 1 лист А4, Номер подтягивает во все формируемые документы один и тот же? и Как обойти подтверждения запросов из "карточки запросов", чтобы все данные сразу брал из документа, там уже все заполнено.
Печать документов списком из реестра
 
Хорошо, Спасибо. Перемещяемся туда.
Ошибка при выводе на печать догора продаж
 
Подменил присланые (обновленные файлые) все договора и акты теперь печатается, из источников доп измерения подтягиваются. Огромное Спасибо. Будем жить.
Сторно авансовых счетов-фактур
 
БЭСТ5 3,4 пак 03/хозрасчет. Сторно авансовых счетов-фактур.
При попытке создать сторнирующую запись в книге продаж, нужно подтянуть авансовый с-ф, программа не видит ни одного из созданных.
Автонумерация договоров
 
Бест5 3.4 пак 03 хозрасчат. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!
Имеем несколько видов договоров на продажу, настраиваем форму АВТОНУМЕРАЦИИ, например - NNN/04,NNN/08 и т.д Пользователь вынужден нумеровать договора сам (при проверке в демобазе, получили следующее - автонумерация срабатывает в первом по счету типе договора, при выборе 2-ого, 3-ого и тд типа договора, нумерация вручную).
Огромная просьба к разработчикам, реагировать побыстрее.
Печать документов списком из реестра
 
Извиняюсь, я вас ввел в заблуждение. На оcнове вашей сч-фактуры(гр) я сделал накладную + акт выполненных услуг на 1 лист А4 и разместил ее в папку "списание недостачи (бюджет)", почему-то при использовании "прочих видов" в бюджете испльзуется именно эта папка для хранения шаблонов. Собственно а дальше как и описывал выше, сколько отмеченых накладных столько и нужно подтверждать.И счета-ф (гр) точно так же сделал. Видимо, что то неправильно?
Ошибка при выводе на печать догора продаж
 
Ау :rupor: Нужно очень срочно решать этот Вопрос.
Я подготовил 60 различных документов для реализации договоров для данной организации а напечатать не могу. Меня на этой неделе просто
"порвут на части", а в лучшем случае останусь без работы.
Акт сверки, Хотелось бы таки получить стандартный Акт сверки
 
В приложении "Расчеты с партнерами" акт взаиморасчетов не показывает данные из вступительного баланса, а только по проводкам?
В "Главной книге" не нашел, если можно дайте точный путь.
Заранее спасибо.
Печать документов списком из реестра
 
Доброго времени суток.
Из шаблонов, Подтянул "счет-фактуру (групповая печать)" в реестр накладных.
Попробовал как рекомендовано выше, и вот ,что получается.
Отмечаю ins галочкой 10 накладных в реестре для печати. Выбираю печать по шаблону групповую печать, "счет-фактуру (групповая печать)", затем на каждую счет-фактуру идет карточка запроса, необходимо указать N ____ ,дату _____, хотя они уже есть в документе затем нажимаем ВЫПОЛНИТЬ, затем снова идет карточка запроса: введите Грузоотправителя, он как правило тот же что и поставщик, затем ВЫПОЛНИТЬ и так 10 раз,столько же сколько и накладных. В чем тут облегчение. Может я что то не правильно делаю. Поясните пожалуйста. Очень хочется нажать клавишу ВЫПОЛНИТЬ, в данной ситуации только 1 раз. Просто если печатать не 10 а 50 документов?
Печать документов списком из реестра
 
Есть Вопрос. В БЭСТ5 3_4 пак3 СырьеМатериалы,учет движения материалов, Вид движения, склад услуги,Выписывается порядка от 30-50 документов в день. Каким образом можно распечатать отмеченным списком поднотовленые заранее документы. Чтобы не заходитьв каждую накладную, а прямо из реестра.
Акт сверки, Хотелось бы таки получить стандартный Акт сверки
 
БЭСТ 5 3_4 пак 3 Бюджет. Есть предложение от Заказчика получить возможность формировать и печатать "Штатно" "Акт сверки взаиморасчетов между организациями". для организаций которые предоставляют услуги это очень актуально, думаю и другим будет полезно.
В Бэст5 3_3 я написал такой акт как хотел Заказчик, после проблемного перехода на Б5 3_4 Этот акт перестал подтягивать из источника данные по вступительному балансу. Точней , у каких то Поставщиков подтягивает, у других нет, как то выборочно закономерность понять пока не удается.
Сейчас переписал акт поновой но полного наименования подтянуть не удается. Может всетаки возможно добавить в формы стандартный АКТ СВЕРКИ с соотверствующей шапкой чтобы не раздражать Заказчика и не дать возможности ссылаться на 1С, где это штатно?.
Банк регистрация выписок, Предложение
 
В БЭСТ5 3_4 SP3 При регистрации банковской выписки, в поле номер документа если на дату регистрации нет подготовленного платежного документа, система выдает непонятное сообщение по поводу того , что "Справочник пуст или недостаточно прав для выполнения операции".
Каких прав? Непонятно, Можно же просто сообщить для пользователей, что за этот период нет документов, это будет понятней. А еще лучше, как в БЭСТ4 показать все существующие документы, собственно пользователь сам выберет дальнейшие действия.
Тем более , что по концепции создать черновиков заранее мы можем сколько угодно.
Ошибка при выводе на печать догора продаж
 
После долгих поисков причины, почему выдается ошибка при формировании договора реализации на печать, пришли к следующим заключениям: как только в настройке к договорам добавляем "дополнительные измерения", договор не формируется для печати и выдается ошибка на стандартный файл.VCT. Кроме того, в настройке формы договора не предусмотрено (нет в источнике) использование "дополнительных измерений", где хранится информация, необходимая для распечатки договора. Если мы можем подтянуть в договор "доп.измерения", хотелось бы напечатать их в договоре, соответсвующим формату заказчика.
Далее по договорам: имеем несколько видов договоров на продажу, настраиваем форму АВТОНУМЕРАЦИИ, например - NNN/04. Пользователь вынужден нумеровать договора сам (при проверке в демобазе, получили следующее - автонумерация срабатывает в первом по счету типе договора, при выборе 2-ого, 3-ого и тд типа договора, нумерация вручную).
Огромная просьба к разработчикам, реагировать побыстрее. С заказчиками которые приобрели БЭСТ5 или перешли с БЭСТ4 и которые не могут полноценно использовать систему складываются очень напряженные отношения, тем более, что было много обещано.
Страницы: Пред. 1 2 3 4