BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наименование организации в справке 2-НДФЛ
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
Если вместо названия организации отображается название подразделения, необходимо в справочнике подразделений поставить "нет" напротив "обособленное подразделение"


Юрий, благодарю за помощь)
Наименование организации в справке 2-НДФЛ
 
Доброго времени суток.

В справке 2-НДФЛ не корректно отображается наименование организации. Где это можно исправить?
Ср. заработок и справка о сумме з\п
 
Доброго времени суток! Подскажите, в справке о сумме з\п, иных выплат и вознаграждений (справка при увольнении)... Третий пункт - Сумма з\п, иных выплат и вознаграждений ....на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством**. 2010 год стоит сумма 415000, а 2011 сумма 512000, но я понимаю что она должна быть 463000.. Где я могу это исправить?

Форма средний заработок для приложения лица нетрудоспособности пункт продолжительность страхового стажа... откуда берутся эти цифры7 они не соответствуют действительности. и там же таблица - Причитается пособие. число календарных дней подлежащих оплате. откуда берется это кол-во дней? :help:
СЗВ-6
 
извините за беспокойство, проблема решена =)
СЗВ-6
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, формирую СЗВ-6 за 2-й квартал 2011 года т.е. период с апреля по июль. А при предварительном просмотре документа, хоть и отмечен период как 2-й квартал, а фактически формирует с 01.01.2011 по 01.03.2011..
Справка о доходах физического лица
 
спасибо, помогло
Справка о доходах физического лица
 
При формировании справки за 2011 год, выводится 2 справки.. первая за январь, вторая соответственно за фев, март, апр. Как исправить данную проблемку?
Помогите найти справку!
 
спасибо. все работает
Помогите найти справку!
 
индексацию провел, справка появилась. и с ней же возник новый Вопрос. в самой справке не заполняются поля Адрес места нахождения организации и телефон. хотя в карточке предприятия все данные есть
Помогите найти справку!
 
она разве не проводится вместе с установкой обновления? подскажите как это сделать.
Помогите найти справку!
 
Доброго времени суток. После установки последнего обновления не могу найти справку о сумме з\п, иных выплат и вознаграждений, на которые были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой, и текущий календарный год. (приложение №1 к приказу Минздравсоцразвития России от 17 января 2011 №4н)

подскажите где она лежит... Заранее спасибо
2 НДФЛ и Бэст 5 в Налогоплательщик 2011, проблемка
 
в общем познания в веб программировании не прошли даром.. просто открыл xml файл с отчетностью в блокноте и вручную заменил код дохода 3100 на 4800... Налогоплательщик 2010.56 сформировал базы, все норм работает.. а в 2011 все равно не было сумм во вкладке 13%. эту проблему решил путем замены каталога Доходы из 2100 версии в 2011 и соответственно с переиндексацией.. вуаля.. 2011 зафунциклировала
2 НДФЛ и Бэст 5 в Налогоплательщик 2011, проблемка
 
Цитата
ОАО КРССУ пишет:
Да простит меня БЭСТ, но вот ссылка на конкурентный форум По поводу кода начисления 3100, там советуют 4800 использовать. Хотя стоит заглянуть в налоговый кодекс по этому поводу.


да, видел ее.. будь моя воля, я бы тоже все под иные доходы спихнул (т.е. 4800).. но, мое дело маленькое.. "родить" 3100 ^^
2 НДФЛ и Бэст 5 в Налогоплательщик 2011, проблемка
 
Доброго времени суток)) Вопрос снова стал актуальным.. Поставил Налогоплательщик 2010.56 и столкнулся со следующей проблемой.. в справочниках отсутствует код 3100!!! 2011 тоже нет этого кода, но базы формируются, а в 2010 нет.. как быть?
2 НДФЛ и Бэст 5 в Налогоплательщик 2011, проблемка
 
Спасибо за помощь =)
2 НДФЛ и Бэст 5 в Налогоплательщик 2011, проблемка
 
Доброго всем времени суток! Намедни столкнулся со следующей проблемой... сформировал отчетность по сотрудникам в xml файл версии 5.01.. захожу в Налогоплательщик.. через тест НДФЛ просматриваю этот самый файл.. все норм. все поля заполнены итд... Далее сохраняю эти данные в БД... Жму кнопку 2НДФЛ на панели инструментов.. ввожу сведения о работодателе.. далее появляется список сотрудников.. выбираю любого из них.. появл окно 2 НДФЛ.. все данные на месте (т.е. ИНН, паспорт, адрес итд) А вот доходы и вычеты во вкладках 13%, 9%,35% , отсутствуют!!! т.е. поля вообще пустые, или стоят нули... Как быть в данной ситуации.. если кто сталкивался с подобным, заранее благодарен за помощь.
Страницы: 1