BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Акт выполнения работ услуг
 
Ребята, только начала осваивать БЕСТ 5, помогите пожалуйста! При формировании акта система не дает сохранить документ ибо привышен лимит по портнеру, как сделать так что бы он предоплату не смотрел?
Унифицированная форма № ИНВ-17
 
Подскажите, пожалуйста, сть ли где в Бесте данная форма акта?
Налоговый регистр
 
Дорогие, разработчики, а не пора бы убрать из регистра в строке налог причетающийся вычет 103 в размере 400 рублей? И кстати, да, платежки не отображаются(((
Изменено: Татьяна - 26.03.2012 11:11:37
Налоговый регистр
 
Мне кажется да!
Налоговый регистр
 
Вы платежки навиваете в банке? А в АРМ Зарплата есть возможность создавать ПП "Хозяйственные операции-Платежи в фонды" если у вас там пусто то надо настроить их!
Налоговый регистр
 
Да я ввела в лицевые счета платежки, меня волнует ригистр!!!
Налоговый регистр
 
Возможность вводить в лицевом счете п/п по уплоченному НДФЛ это конечно Хорошо, а вот то что эти записи в налоговом регистре не выходят это Плохо(( Может у меня не правильно что нибудь установилось, подскажите!
Выходные формы в зарплате, Свод по соц налогу
 
http://www.bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=4627&MID=39912#message39912
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
Цитата
Андрей Иванов пишет:
не понятно нужно ли удалять старык фонды а потом создавать новые??или нужно просто добавить новые, я вот взял добавил как в инструкции 12 фондов только их название а дальше что делатЬ??

гичего удалять не надо!!!
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
по фонду пфр надо:
1. создать удержание
2. создать типовую отперацию (описано в п.2.5 методички)
3. настроить начисление в фонд пфр (по умолчанию код фонда 001) (описано в п.2.3)
4. открыть период
5. внести в лиц счет новое удержание
6. рассчитать
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
вы просто все читайте что там написано и тогда все получится
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
по методичке шаг за шагом, просто там в фонде ПФР надо поставить начало и конец т.е. 2012.01. 2012.12
вы по подробнее напишите что именно как в том году
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
что именно не получается?
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
вот методичка, следуйте ей и все будет ок :funny:
http://www.bestnet.ru/download/5435/metodiki/strax_vznos_BEST-4_2012.doc
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
а куда они денутся? вы главное фонды настройте правильно
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
при установке последних sp 86 и 87 они будут созданы автоматически
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
после закрытия декабря 11 года и перед открытием января 12 года
Выходные формы в зарплате, Свод по соц налогу
 
я понимаю, но есть в зарплате в выходных формах - справки по шаблонам - справка по страховым взносам и отчет по ОПС, вот эти справки очень упрощают сводить зарплату а именно отчесления в фонды, так вот, теперь когда в ПФ аж 4 фонда по два в солиданой и индивидуальной частях эти справки не выдают нужных чисел ибо в формулах дополнительный параментр стоит старый "С" - страховая часть, "Н" - накопительная часть.
Выходные формы в зарплате, Свод по соц налогу
 
Дорогие разработчики когда же будет реализована выдодная форма свода по соц налогу?
Изменено: Татьяна - 02.02.2012 09:57:28
А кто-то уже попробовал выгрузить 2 НДФЛ?
 
Я тоже выгружала и тоже без проблем. Может попробуете на время выгрузки антивирус отключить, мало ли :smile:
Ошибка начислений в фонды
 
Для облегчения жизни, сегодня ПФР говорит что сами делить будут, а завтра.... Да и отчеты составлять легче будет.
Ошибка начислений в фонды
 
Мы сделали без аналитики, просто счет на накопительную часть оставили прежним, но проводку поменияли на Индивидуальную накопительную часть, а на солидарную открыли 2 субсчета и обозвали соответственно, а потом перенесем сальдо с одного счета на другой. поговорите с бухгалтерией, как лучше будет.
Нули в справке по страховым взносам в пенсионный фонд и в ведомости по начислению взносов в пенсионный фонд и страхованию в ФСС
 
В этом форуме мусолили данную проблему
http://www.bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=5360&PAGEN_1=3
Ошибка начислений в фонды
 
Я искенне боюсь ставить SP87, я столько мучалась с настройкой и не переживу если после обновления придется начать все сначала!
Изменено: Татьяна - 26.01.2012 09:33:34
Ошибка начислений в фонды
 
УРААААА!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!
Вот только бы сделать все тоже самое в двух других базах(((( Ибо после чего заработало не имею не малейшего понятия((((
Страницы: 1 2 3 4 След.