BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
АРМ Зарплата, Видимо после обновлений!
 
не помогло((((
АРМ Зарплата, Видимо после обновлений!
 
ну хоть кто нибудь, откуда он берет эту сумму превышения которая соотвествует сумме заработка за месяц?
АРМ Зарплата, Видимо после обновлений!
 
Вчера эксперементировала с зарплатой и вот что есть:
1. отчисления не считаются только у тех людей у которых в том году было превышение, хочу отметить, что отчисления в ПФР, ТФОМС, ФФОМС и ФСС у нас в одном удержании СОЦ, а отчисления от несчастных случаев в другом ФСт и самое интересное что Бест Соц не считает, а ФСт считает потому что мы его только с этого года ввели как удержание.
2. в архиве каша как было показано в первом сообщении
3. если выполнить "восстановление совокупных параметров" отчисления считаются, но сумма при этом показывается не нарастающая, а именно месячная (см. рисунок 2 - до восстановления и рисунок 3 - после)
4. если же "восстановить суммы доходов" то становится совсем интересно, в лицевом счете все же появляется наростающая сумма, НО и подоходный и отчисления беруться как раз от этой суммы, т. есть в итоге сотрудник нам еще и должен)))) (см. рисунок 4)
P.S. неужели разработчикам совсем не интересны последствия их обновлений, ибо должного внимания не наблюдаю))))
Изменено: Татьяна - 05.05.2011 07:48:01
АРМ Зарплата, Видимо после обновлений!
 
Разработчики, видимо из за 77 и 78 обновления даже при пересчете данных за предыдущее время лудям у которых в том году было превышение сейчай вообще не считается СОЦ налог.
АРМ Зарплата, Видимо после обновлений!
 
В лицевом счете при нажатии F5-данные по соц налогу, если вхожишь в архивные данные за пред. месяцы все в странном формате и ничего изменить нельзя, пролистываешь вниз и как бы верхняя строчка копируется, но войти опять же нельзя.
Экспорт платежек в формате 1С, настройка
 
Я все сделала в формате 1С, но настраивала все "ручками", пришлось повозиться. Нашла инструкцию по импорту-экспорту формата 1С и из него настраивала.
Экспорт платежек в формате 1С, настройка
 
Кто экспортирует платежки в Клиент-Банк? Подскажите пожалуйста как настроить экспорт, у меня вроде экспорт и настроен а бест выдает: структура базы данных пуста экспорт не возможен.
обновление SP74 Error BASE/1003 Переменная не существует: CFILE, обновление SP74 Error BASE/1003 Переменная не существует: CFILE
 
******************************* Error log file ********************************



Date ............: 03/23/05
Time ............: 16:56:35
Available Memory : 261640

-------------------------- Environmental Information --------------------------

Exact is ........: Off
Fixed is ........: Off
Decimals is at ..: 2
Date Format is ..: mm/dd/yy
Epoch is ........: 1900
Path is .........:
Default is ......:
Exclusive is ....: On
SoftSeek is .....: Off
Unique is .......: Off
Deleted is ......: Off
Cancel is .......: On
Debug is ........: True
Color is ........: W/N,N/W,N/N,N/N,N/W
Cursor is .......: 1
Console is ......: On
Alternate is ....: Off
AltFile is ......:
Device is .......: SCREEN
Printer is ......: False
PrintFile is ....: PRN
Margin is .......: 0
Bell is .........: Off
Confirm is ......: Off
Escape is .......: On
Insert is .......: Off
Intensity is ....: On
Scoreboard is ...: On
Delimeters is ...: Off
Delimchars em ...: ::
Wrap is .........: Off
Message is ......: 0
MCenter is ......: Off
обновление SP74 Error BASE/1003 Переменная не существует: CFILE, обновление SP74 Error BASE/1003 Переменная не существует: CFILE
 
У меня тоже самое но в Банке и ругается на переменную svaz_e
Налоговый регистр по учету доходов и НДФЛ за 2011 год, Вопрос разработчикам
 
Про платить за обновление спрашивает наша бухгалтерия!!!!
Налоговый регистр по учету доходов и НДФЛ за 2011 год, Вопрос разработчикам
 
Что нибудь слышно по поводу регистра? А то я смотрю с момента последнего сообщения почти месяц прошел а разработчики все молчат! Стоит его вообще ждать или может лучше вручную начинать все делать, тогда зачем платить за ежегодное обновление?
Справка о заработной плате, В лицевом счете!
 
В лицевых счетах сотрудников непосредственно когда входишь в лиц. счет конктерного сопрудника при F5 появляется список доступных менюшек и последняя из них Справка о заработной плате где выходят суммы по годам, но странно то что в этих суммах как будто дважды отнята сумма материальной помощи. Кто нибудь встречался с подобной проблемой?
Ведомость аванса, Выдает ошибку
 
Может кто нибудь сталкивался, при при рассчете ведомости аванска выдается ошибка что в настоящее время вход в данный режим запрещен(((
Очень СРОЧНО((((, Касперский интернет секъюрити мешает работе программы!!!!
 
ВСЕ!!! Решила проблему))))
Удалила переменные среды и все нормально стало, но в исключения целую папку и модули добавить все же добавила!!!!
Всем спасибо! :funny:
Очень СРОЧНО((((, Касперский интернет секъюрити мешает работе программы!!!!
 
В этом то и проблема, добавила во все исключения, даже отключала модули контроля активности программ и сетевого трафика, но все равно не работает((( работать начинает только если полностью отключить касперского!!!!
Очень СРОЧНО((((, Касперский интернет секъюрити мешает работе программы!!!!
 
Сторит сетевая версия Бест-4
С версией касперского 2009 все работало нормально, настроила правила для беста в нем и все Хорошо, а тут поставила Касперского 2011 и не могу войти ни в одну из баз, выдает что ДЕМО-версия программы заканчивает свою работу((((
Подскажите пожалуйста что я не так сделала?(((
Про больничные в 2011 году
 
Искала описание параметров в формулах БЕСТа (т.е. "азбука БЭСТа"), нигде не могу найти. Не могли бы вы меня направить по правильному следу?
Про больничные в 2011 году
 
ЗП 2009-2010 не считает((((
Про больничные в 2011 году
 
Пробывала сделать на основе табличного документа свой с рассчетом больничного ПО-НОВОМУ, ничего не получилось((( Кто нибудь эксперементировал? Если получилось, расскажите как именно!
Расчет отпускых Т-60, не корректно индексирует зарплату
 
При формирование Выходные формы - Справки по шаблонам - Индивидуальные справки - Расчет отпуска Т-60 применяем индексацию с 2011.01, а программа индексирует и зарплату за январь 2011 года. Подскажите, пожалуйста в чем проблема.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4