BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ошибка начислений в фонды
 
да триста раз уже перепроверила((((
Ошибка начислений в фонды
 
Не знаю что такое, но в одной из баз в начислениях в фонды выдает только сумму накопительной части тремя строчками.
Ошибка начислений в фонды
 
Ок, буду пробывать))) Спасибо!
Ошибка начислений в фонды
 
Конечно же в salary, более того, винда спрашивала заменить мне новый файл уже имеющимся и я нажимала ДА))))
Ошибка начислений в фонды
 
В лицевом счете после пересчета в отчислении ПФР в столбце БАЗОВАЯ СУММА стоит ноль, сумма отчисления конечно осталась прежней, но по Alt+N строки отчисления по фонду 001 вообще нет. И соответственно в начислениях фонда сумма стоит а проводок нет!
Ошибка начислений в фонды
 
да(((
Ошибка начислений в фонды
 
Я неудачник((( Делала все как было сказано, так он Хад вообще перестал считать ПФР
Ошибка начислений в фонды
 
У
Цитата
Татьяна пишет:
Подскажите, пожалуйста, где изменить наименования фондов по справки Alt+N, что бы выдавало не страховая и накопительная, а солидарная и индивидуальная часть! И где найти аналитику по измерению "Виды налогов"? Спасибо!

Думаю мож обновление криво встало? У кого нить в справке по Alt+N поменялось наименование фонда?
Ошибка начислений в фонды
 
То то и оно что все правильно настроила и тип алгоритма назаначила СТРАХОВОЙ 2012 и типовые операции ввела с параметрами s5, s6, s8!!! При чем если ввести еще и параметр s7, то выходит снова накопительная часть, а страховая на солидарную и индивидуальную не делится хоть ты тресни((((
Изменено: Татьяна - 24.01.2012 19:56:56
Ошибка начислений в фонды
 
А у меня отчисления на накопительную правильно выдает, а на солидарную страховую и индивидуальную страховую одинаковые суммы, при чем эта сумма равна страховой в лицевом счете. Примеры во вложении:
Ошибка начислений в фонды
 
Подскажите, пожалуйста, где изменить наименования фондов по справки Alt+N, что бы выдавало не страховая и накопительная, а солидарная и индивидуальная часть! И где найти аналитику по измерению "Виды налогов"? Спасибо!
Изменено: Татьяна - 24.01.2012 11:28:32
Когда появится выгрузка СЗВ-6-3 ?, Появится ли в ближайшее время выгрузка в xml-формате пачек СЗВ-6-3 ?
 
Присоединяюсь!!!!
Выгрузка сумм з/платы помесячно для ПФР
 
Дорогие разработчики,скажите пожалуйста, будет ли реализована данная возможность?
Доверенность М2 на один лист. Б4+ SP83., Доверенность М2 на один лист. Б4+ SP83.
 
В разделе Бест-4 была такая тема и люди выкладывали формы доверенности на 1 листе.
Ошибка со входом в архив АРМ Банк
 
Мож как то можно прописать эту переменную вручную?
Ошибка со входом в архив АРМ Банк
 
Ошибок не обнаружено!!!!
!!!! ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ!!! Помогите, пожалуйст!!! Открыла новый счет в этой же базе, все та же оштбка!!!
2-НДФЛ за 2011 год, 2-НДФЛ за 2011 год
 
Я вручную их вбиваю в форму реестра, т.к. у нас в один день перечисляются налоги. Но хотелось бы и правда получить автоматическое заполнение этих полей.
Групповой ввод аналитических счетов, АРМ Главный бухгалтер
 
Подскажите пожалуйста как ввести аналитический счета используя групповой ввод :mecry:
Переход с УСН на ОСН в середине года
 
Я бы тоже, но наших бухгалтеров этот вариант не устраивает
Переход с УСН на ОСН в середине года
 
Так получилось что нам с 1 октября надо поменять систему налогооблажения с упращенки на общий. Внимание Вопрос))) : Можно ли не меняя базы, просто путем ввода налоговых счетов в базе УСН доработать до конца года? Не будут ли пролемы в ведении налогового учета?
Ошибка со входом в архив АРМ Банк
 
Я же написала что пробывала но не получилось, удалила все СП и с нуля накатила, но толку нет((((
Ошибка со входом в архив АРМ Банк
 
до 83 не работало, на базах других предприятий работает, а на одном не работает, накатывала мецев 5 назад, не помню на какой сп.
Выгрузка Баланса в эл. виде в формате xml
 
Вопрос снимаю)))))))))))))
Выгрузка Баланса в эл. виде в формате xml
 
Помогите хоть кто нибудь, оч надо срочно выгрузить баланс в эл. виде!
У меня выгружается только заголовок, а сама форма баланса нет(((
И при выгрузке выдается ошибка
Изменено: Татьяна - 14.10.2011 12:06:46
Ошибка со входом в архив АРМ Банк
 
Бест-4 12.01, SP 83
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.