BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
формирование счет-фактуры без ндс, как сформировать счет-фактуру без ндс
 
как сформировать счет-фактуру без ндс по накладной? Модель калькуляции выбираю "без калькуляции", Но при формировании фактуры все равно появляется ндс! Может я где-то что-то недонастроила?
разноска оплаты по заказам и накладным, разноска оплаты по заказам и накладным
 
Кроме проблемы с частичной оплатой , появилась еще одна.
Если оплату проставлять с помощью ctrl-F10 контрагентам, у которых вид расчетов по заказам, то оплата в наклодной проставляется нормально, а на заказ падает в двойном размере.
если стать на приходник и посмотреть разноску оплаты по заказам на отгрузку то увиди два раз разнесение.
вобщем, вот картинки
Частичная оплата, как проставлять частичную оплату
 
Как это сделать в Кассе я знаю. Вопрос вот в чем.
Сделала, чтоб приходник можно было формировать по накладной CTRL+F10. Так вот если оплата уже стоит на накладной, но частичная. (например накладная на 20 000, оплачено 10 000 три дня назад) сегодня принесли еще 10 000. как проставить оплату? CTRL+F10 пишет, что уже есть оплата. Вид расчетов по партнеру.
Как изменить вид расчетов?, Как изменить вид расчетов в картотеке партнеров
 
Одному из покупателей поставили неправильный вид расчетов. По нему уже было движение. Можно ли как-то изменить вид расчетов, или только убирая все движение?
SOS штрих-кода по сегментной аналитике, штрих-кода не передаются в торговый зал.
 
Здравствуйте!
Перешли на версию 3.4. В одной группе создала сегментную аналитику, причем один сегмент не строго по справочнику, а второй строго. Так вот, когда ввели штрих-кода на это аналитику, в картотеке на каждую позицию приходится не один штри-код, а список! Когда сделала оба сегмента строго по справочнику, то нормально, каждой позиции один штрих-код. Правильно ли я понимаю, Что это из-за " строго-не строго по справочнику" ???
Ну и самый главный Вопрос. Раньше мы вбивали штрих-код в поле Марка, все отлично работало и работает ( на тех группах, где это осталось). Теперь же при вормировании справочника в торговом зале штрих-кодов не видно, Доп код(а именно там штрих-код) пустое.
Подскажите, что делаю не так? Практически вся работа встала. :help:
Аналитика номенклатуры, не могу вставить в прайс
 
Здравствуйте! Не могу вставить в печатную форму прайса аналитику номенклатуры, а у меня там размер и цвет. Не могу найти откуда ее вытащить. Подскажите где глянуть?
Бэст 4, и фронтол, как передать поля аналитики
 
Здравствуйте! Вопрос может глупый, но все равно спрошу :)
В версии 3,4 в номенклатурных номерах появилась аналитика, как эту аналитику передать в фронтол. В аналитике размер и цвет, и без них никак. Если это уже много раз спрашивали, ткните куда посмотреть.
Поля "сорт", "профиль", "размер" в отчетах, их нет.
 
Здравствуйте. Подскажите, если я использую поля "сорт", профиль", "размер", то как мне их увидеть в оборотной ведомости движения товаров ( или ведомость остатков)?
Т.е. размер забит только в это поле, в наименовании его нет. Я формирую оборотку и вижу там несколько строк с одинаковым наименованием и не вижу размера. Как быть?
Изменено: klo123 - 23.06.2010 12:36:22
Страницы: 1