BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-ОФИС  / Проблема с восстановлением базы

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблема с восстановлением базы
 
В процессе восстановления базы несколько раз выдает сообщение "открыто слишком много форм" после чего в конце процесса восстановления выдает сообщение показанное на картинке, после чего пишет что восстановление базы не возможно, база возращена к первоначальному варианту.

Открывал базу через Акцесс, на таблицу запустил на таблице admDopField конструктор, на первой строчке IDDopField запустил индексы и добавил индекс PrimaryKey указав для него имя поля IDDopField, свойства индекса поставил нет/нет/нет (огромное спасибо за эту подсказку Катерине из службы тех поддержки), сохранил, попробовал восстановить, к сожалению не помогло, посмотрел в демобазу, там в этой таблице у этого индекса в свойствах стоит да/да/нет, но у меня с такими свойствами базу сохранить не дает, остальные индексы в этой таблице совпадают с такими же в демобазе. Запустил утилиту контроль базы данных , так вот она у меня нашла несоответствие по 2-м наменклатурам, но исправить не смогла, открыл одну из карточек, а там отображено движение только за 2012 год, всех накладных до 01.01.2012 нет (а их было по по этой наменклатуре не мало), и остаток на 01.01.2012 не учитывается, по пробовал зайти в накладную с этой наменклатурой не пускает , выдает ошибка, представленную на 2-ой картинке, он вообще при попытке зайти в любую накладную за предыдущий период выдает такую ошибку.
Подскажите что можно сделать, к сожалению, по независящим от меня причинам, копия базы имеется только полугодичной давности, поэтому восстановления из резервной копии не вариант
Изменено: Алексей Прошлецов - 09.02.2012 07:45:19
 
с ошибкой 3800 немного разобрался, в таблицу admMainJrn добавил индекс admMainJrn_PK1 (его там не было), но в демобазе у него свойства да/да/нет, у меня с такими свойствами акцесс не сохранил, поставил нет/нет/нет документы с предыдущих периодов начали открываться, но в номенклатурах по которым было расхождение по остаткам оно так и осталось, в карточке там документы только за текущий год
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)