BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблемма с сервером!
 
имееться сервер под упроавлением WIn 2000! Вроде как стоит несколько версий Беста! проблема заключеться в том что, поработав дня 3-4 систему приходиться перезагружать! Для дальнейшей нормальной работы! как можно это дело обоити?
 
Цитата
prolakk пишет:
Вроде как стоит несколько версий Беста!


А точнее можно? Какая версия БЭСТ-а, сколько пакетов, какая ОС стоит на клиентах и т.д.

Цитата
prolakk пишет:
поработав дня 3-4 систему приходиться перезагружать! Для дальнейшей нормальной работы!


А если не перегрузить, то какие проблемы возникают?
 
Вот-вот, по-подробнее. У нас в работе одновременно версии 10.4, 11.3 и 12.01(старые - ну понятно - "архив") - все на сервере, и вынь2к спокойно крутится месяцами без перезагрузки, хотя до этого стараемся особо не допускать(для "профилактики"). На раб.станциях - "винегрет": и 98, и 2кПро, и ХР, до 30-ти машин - проблем нет.
 
Цитата
На раб.станциях - "винегрет": и 98, и 2кПро, и ХР, до 30-ти машин - проблем нет.

У меня такая же ситуация! Версия Беста вроде как 5! Я просто с бестом сталкивалься не так много!
 
Э-ээ... Я имел ввиду БЭСТ4 версий .... , т.е. надо все же определить какой именно БЭСТ установлен, и какой(-их) версии(-й). У БЭСТ4 и БЭСТ5 несколько разное "поведение", насколько я понимаю, и их сосуществование на одном сервере может приводить к проблемам. Тем не менее какой-либо ответ возможен только после изложения подробностей :surprise:
 
1- бест 4 версия 10,05,01
2- бест 4+ версия 12,01,01
 
Ну, это практически как у нас...
Прочитай ВСЕ об установке и настройке драйвера ключа(документ в корневом каталоге установки БЭСТа) - скорее всего проблема в нем. У нас в качестве его сервера работает NSRVGX, а не NSSRVICE, как это рекомендовано для NT - дело в том, что NSSRVICE был написан до выхода вынь2к(т.е. для NT4) и работает с ним некорректно. В каталоге ".\util\rainbow\server.531\win32", где расположены оба этих файла, есть еще маленькое руководство по запуску и конфигурированию NSSRVICE - "nssrvice.txt", так вот: параметры запуска у обоих серверов ключа одинаковы. Мы используем "/ST /BI:192.168.XXX.XXX /TI:3 /DN:BEST4"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)