BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблемма с отчетом
 
Собственно проблема при формировании отчета при установке параметра (сворачивать сальдо по указаным сегментам) построчно сальдо сворачивается, но общие итоги несворачиваются в чем может быть ошибка???
 
Добрый день!
Отчет строится следующим образом:
1. Если по аналитике задан фильтр (т.е. выводится не вся аналитика по счету), то в итогах выводится простое суммирование сальдо по каждой аналитике.
2. Если по аналитике не задан фильтр (т.е. выводится вся аналитика по счету), то в итогах выводится сальдо, как это настроено в счете, по которому формируется отчет.
Если стоит галочка "Сворачивать сальдо по указанным сегментам", то она влияет только на строки отчета.
Если Вам необходимо сворачивать сальдо взависимости от этого праметра - можно сделать доработку отчета.
 
Как раз итоговое сальдо необходимо тоже сворачивать, так что нужна доработка данного отчета!!! поскольку его часто используют
 
Добрый день!
Сальдо сворачивается, если отчет выводится по счету в целом и тип сальдо у этого счета "свернутое". Если информация выводится по части счета, то идет простое суммирование итогов по счету.
 
В счете тип сальдо-свернутое но поскольку на счете сложная, но отчет формируется не по всем сегментам основной сегмент формирования это номер счета и по нему сальдо сворачивается неправильно!!! Если указать больше сегментов тогда в строках и в итогах есть соответствие, но бухгалтерии нужен только один сегмент!!! Как выйти из этой ситуации???
 
Данный Вопрос будет реализован в одном из SP.
Просьба Вопросы по доработке поставочных отчетов размещать в разделе БЭСТ-5. В данном разделе рассматриваются Вопросы разработки пользовательских отчетов.
 
до отчет (f.0504049)выбрать из списка название опрос персонала, карты, скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, он должен быть повторен, ссылаясь на то, как оно оставалось на карте по запросу.





NoorAlamShahzad
Изменено: Nooralam Alam - 12.01.2015 10:15:05
 
Отчеты уже давно запоминают значения введенные на запросной форме.
Или "карта по запросу" что-то другое?
 
При создании отчета в торговом зале Формирование отчетов-Ведомость учета-движения-Ведомость выбытия (развернутая)
Есть 2 Вопрос а
1 - мне надо подставить НДС в колонку где мне его взять
2 - я в отчет добавил 1 поле при выводе его в стандартный отчет фаст репорта все нормально , а при выборе вывода в EXCEL формируется старый отчет не правленный как мне это устранить.
Спасибо
 
1. Поле SNDS источника DataSet1 соответствует значению Сумма НДС.
2. Для вывода колонки в Excel, необходимо на событие OnClick кнопки "Выполнить", найти раздел //ВЫГРУЗКА в Excel, в разделе найти передачу параметров DataSet1.Params['cFieldToExcel'] и дописать свое поле(которое соответственно присутствует в основном источнике DataSet1). Причем важно так же не забыть дописать название нового поля для шапки таблицы в параметре DataSet1.Params['cColToExcel']. Последовательность полей шапки и полей вывода данных, должна жестко соблюдаться.
 
Не не катит мне надо вставить не сумму а % остальное рассчитаю
 
Процента НДС сейчас в источнике нет. Чтобы его добавить, требуется доработка фоксового источника данных.
 
Это что в исходниках или мне где то что то добавить?
 
Это исходные тексты источников данных для отчетов, написанные на Visual FoxPro. Если будете править сами, то Вам надо будет на основе БЭСТ-овского источника bdf.sclad_rep.sclad_moves создать свой, внести в него изменения и подключить к Вашему отчету. Про создание пользовательских источников написано в документации "5_2_создание_источников.doc".
 
ок Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)