BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Шаблон ценников

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Шаблон ценников, Скопировать
 
Здравствуйте. В "Отраслевые решения - Аптека - Электронный приход" создали свой шаблон для печати ценников. Как его скопировать в "Логистика - Учет движения товаров - Внутреннее перемещение" ?
 
Шаблон лучше не копировать, а привязываеть. Для этого есть соответствующая кнопка Привязка к папкам.
Если хотите сделать копию, то в дизайнере надо выгрузить отчет в файл Файл-Сохранить в файл
А затем в требуемом разделе загрузить из файла
Файл-Загрузить из файла
 
Сергей. У вас несколько сложно найти нужную печатную форму, если постоянно этого не делать. Прошу вас напомнить как мне найти ПФ ценников (название у неё своё) в отраслевом решении Аптека. И ПФ "Логистика - Учет движения товаров - Внутреннее перемещение"
 
Что касается ценников, можно сделать так:
1.Заходите в накладную в Товарах.
2.Нажимаете Сервис-Дизайнер отчетов-По текущему разделу
3.Открываете форму, например Ценники
4.Нажимаете Файл-сохранить как
5.В открывшемся окне, выбираете печатную форму которую хотите привязать(становитесь на нее), например Ценники
6.Нажимаете на кнопку Привязка к папкам
7.В открывшемся окне птицей отмечаете папку, к которой надо привязать печатную форму
8.Нажимаете Ok
9.Закрываете крестиком дизайнер отчетов
10.ВСЕ
 
Да уж. Замудрили вы ребята. До седьмого пункта я дошёл, но никуда не привязал. Практики мало, чтобы с уверенностью выполнять ряд действий. Однако, нет худо без добра. Нашёл где лежит моя ПФ для ценников и даже сохранил её в файл. Через неделю - другую привяжу её к "Логистика - Учет движения товаров - Внутреннее перемещение"
 
Сделал. Я всё таки смог сохранить ПФ ценников и вставить её в нужный раздел. WhiteHorse в помощь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)