BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Видимость отчета 150%

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Видимость отчета 150%, Видимость отчета 150%
 
Подскажите пожалуйста как установить видимость (и в редактировании) отчета например "счет" в 150%, при установке видимости отчета 150% переходим в редактор там 100%, необходимо установить навсегда видимость в 150% в настройках вид такого поля я не нашол.
Заранее спасибо за помощ.
 
Добрый день!

Удобный масштаб для отчетов и форм при отображении можно установить для конкретного пользователя запустив любой отчет, форму и выставив масштаб в верхнем левом углу (дискретно) либо с помощью ползунка в правом нижнем углу.

Удобный масштаб непосредственно в дизайнере можно выставить в FR4 (это зеленые отчеты), также зайдя в нужный отчет, выбрать страницу и тогда появится выбор масштаба вверху.

После выхода из отчета или дизайнера настройки сохраняются.

Выбора масштаба в старом FR2 нет.
С уважением,
С.Павличенко
 
Это увеличение текущее, после выхода из беста и обратного входа все возвращается назад на 100%.

Также при выборе шаблона по умолчанию то что я выбрал не сохраняется т.е. при выключении беста и заново вхожу в программу то приходится заново выбирать шаблон, что приводит к затруднительной работе.

И все эти изменения после обновления на Дополнение 01-08 для БЭСТ-5 SP34
Изменено: Юрий Мамаков - 20.03.2017 22:37:06
 
Доброе утро!
В одном из хотфиксов поправим.

С уважением
С.Павличенко
 
СПАСИБО за понимание, буду ждать исправление.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)