BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Многосегментная аналитика

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Многосегментная аналитика
 
Создали аналитику из 4 сегментов, в кассе/банке при формировании проводки заполнили все 4. Акт приемки работ формируется не сразу, в проводке используется та же сложная аналитика, заполнять ее заново неудобно. Что надо сделать, чтобы использовать ранее сформированную аналитику. Попробовали создать гр.измерение (по типу сотрудник+подразделение), ничего. Что можно сделать?
 
БЭСТ5, ХОЗРАСЧЕТ, SP3
 
Здравствуйте!

Каким образом настроена аналитика в типовых операциях по акту?
Не совсем понятно на основании какого документа Вы хотите переносить аналитику в проводки акта выполненных работ, услуг.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
При создании договора на продажу формируем 2 доп.измерения. В первоначальном варианте аналитика создавалась из 4 сегментов /2 доп, и 2 основных измерений/, при создании платежного документа формировали аналитику, выбирая из 4 списков параметров нужные. Полученная комбинация нигде не запоминалась и при формировании проводки из акта услуг, все repit - очень неудобно. Расковыряли групповые измерения, нашли -аналитика на счете из 2 сегментов- 1 партнеры (для сортировки), 2-запись 3 оставшихся параметров под одним кодом.
Теперь из любого места при формировании проводки подтягиваем весь набор полностью. НО!!!!
Если раньше получали отчеты, отсортированные по "партнеру" и с указанием всей информации (для чего и огород городился), то теперь ни в аналитических отчетах, ни в отчетах по измерениям не получаю НИ ОДНОЙ строчки данных, хотя проводки в книге операций есть.
Проблема в чем? Некорректное использование группового измерения(в настройке ошибиться очень сложно-думаю что все сделано верно) или
что в маске отчетов выбираем неверно или с отчетами что не так?
Подскажите. НУЖНО отчет отсортированный по партнерам с выводом всей информации - оставшиеся 3 параметра.
Заранее благодарны за любую помощь
 
Здравствуйте!

При формировании отчетов по видам измерений, Вы можете указывать как один вид измерения, в нашем случае "Партнеры", так и остальные измерения, открытые на счете. Например, ведомость операций по видам измерений, можно в виде измерения указать измерение "партнер", тогда отчет получаем в разрезе патнеров без разделения по остальным сегментам аналитики. А можно в видах измерений в отчете указать все виды измерения привязанная к конкретному счету.

Если есть возможность, пришлите корень базы на адрес консультантов consult@trd.bestnet.ru
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Цитата
Юлия Астахова пишет:
Здравствуйте!



Каким образом настроена аналитика в типовых операциях по акту.?

Не совсем понятно, на основании какого документа, Вы хотите переносить аналитику в проводки акта выполненных работ, услуг.


Меня тоже интересует этот Вопрос, с кем я могу проконсультироваться?
 
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ Вопрос" на всех страницах сайта.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Карпухин Дмитрий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)