BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Какие отчеты надо запустить для проверки до и после установки хотфикса

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какие отчеты надо запустить для проверки до и после установки хотфикса
 
Часто после обновления программы возникают Вопросы, типа до установки этот отчёт давал такие цифры, а после установки другие... Понятно, что перед установкой хотфикса надо сделать индексацию, затем копию, а потом хотфикс, но хотелось бы ещё сделать отчёты в установленных модулях по основным параметрам в модуле кадрах(ну например сколько было сотрудников, столько и осталось, какой был последний приказ, такой и остался...), также в модуле зарплата и бухгалтерия, имущество и сырье и материалы...
 
Добрый день!

Отчетов такое количество, что если делать даже основные, то Вы "закопаетесь"...
Если есть сомнения в правильности какого-либо отчета, то нужно смотреть пояснительную записку и обращать Внимание на то какие отчеты правились. Тогда можно предварительно сформировать отчет и после установки его конкретно проверить.

В хотфиксе решаются, как правило конкретные проблемы приложения, отчета и проверять вообще все нет смысла.

Большинство проблем с отчетами после установки хотфикса связано с тем, что не выполнили индексацию серверной части после установки...

С уважением,
С.Павличенко
 
Спасибо за ответ, теперь я могу сослаться на то что перед установкой я им дал инструкцию, что где меняется, и они должны вначале проверить до установки, затем установка и потом опять сверка, если они этого не сделали, то пусть сами на себя и пеняют...:-), правда есть маленький нюанс, хотфиксы устанавливаются через версию или несколько, а где бы посмотреть историю изменений хотфиксов...
 
Когда вы скачиваете хотфикс там есть 2 текстовых файла 1 непосредственно по обновляемому хотфиксу, а второй по всем хотфиксам начиная с единицы. И там вы сможете посмотреть все изменения по хотфиксам.
 
Цитата
ЗАО "Логия" пишет:
И там вы сможете посмотреть все изменения по хотфиксам.
Не все
 
Ну есть ещё в справке (Инструкции/Методики) больше я не знаю где.
 
Цитата
Serg St пишет:
а где бы посмотреть историю изменений хотфиксов...
В программе верхнее меню Справка-Дополнение к документации-по версиям-Версия 3.4-Приложения-выбираете интересующий модуль,и можно посмотреть все доработки.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)