BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Проблема с выгрузкой РСВ-1 6 раздел за 2014 год

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблема с выгрузкой РСВ-1 6 раздел за 2014 год
 
БЭСТ-5.34 СП 31 хотфикс 13
Форма подготовки данных не вмещается на экран, внизу я так думаю есть кнопки выбора действий, но на экране их нет. Тупо нажимая Enter, получаю сообщение что нет данных. Может быть дадите подробную инструкцию каким образом выгружать данные в пенсионный фонд в 2014 году. И как поступить с накопительной частью, которая вроде бы теперь должна уйти в страховую.
 
Пока решение только одно - увеличить разрешение экрана в Windows
Я так думаю, что нижние - короткие параметры можно было бы разместить справа или флажки и кнопки

Кстати у одного моего клиента, разрешения не хватило даже на максимально возможном.
Изменено: Юрий Ивашов - 15.04.2014 14:28:14
 
Нет, есть еще вариант. Можно восстановить нормальный размер дочернего окна. Т.е. основное окно БЭСТа - это родительское, а которое РСВ-1 раздел 6 - это дочернее. Щелкните в дочернем окне значок, который отвечает за развертывание окна и у Вас появится вертикальная полоса прокрутки. Можно и так.
А чтобы накопительная ушла в страховую, выясните конечное сальдо по бух счету по накопительной части и если у Вас переплата, например, -,92 копейки, то разбейте проводку по последней платежке за 2013г. на две, одна из которых будет на сумму 92 коп. Включите эту проводку в страховую часть 2014 (первая колонка в РСВ) в качестве первого месяца (январь 2014). А вторую проводку во вторую колонку (платежи за прошлые периоды) и конечное сальдо по ней (по накопительной части) станет нулевым.
Изменено: А Nemo - 15.04.2014 14:39:56
 
Да действительно манипуляции с окнами приводят к появлению полосы прокрутки и тогда можно нажать нужную кнопку.
 
Цитата
А Nemo пишет:
Щелкните в дочернем окне значок, который отвечает за развертывание окна и у Вас появится вертикальная полоса прокрутки.
Этот метод всегда помогал до этой отчетности. А начиная с этой отчетности не всегда помогает.
 
В главном меню "Вид->Настройка вида", ползунок - "Степень увеличения форм при старте". Разве не помогает?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)