BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Денежные средства. Инкассовое поручение.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Денежные средства. Инкассовое поручение.
 
Добрый день.
В "денежных средствах" нет инкассового поручения. Когда работали в блоке "Банк" они там были. Инкасс.поручения выставляем часто. Они нам нужны. Срочно!!!!
С уважением, Лена.
 
Добрый день!
Вопрос принят к рассмотранию (HL17362).
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Добрый день.
А можно уточнить сроки рассмотрения данного Вопроса? Иногда количество инкассовых доходит до 40 штук.
С уважением, Лена.
 
Добрый день.
Завтра мы должны отвезти в банк инкассовые поручения и приложить к ним реестр переданных на инкассо расчетных документов. Как нам быть? Формы утверждены, в блоке "Счета в банках" они есть. Почему предлагаете работать в недоделаном блоке "Денежные средства"? Нет ни одного отчета по банковским документам в новом блоке. Это что, проверка на прочность своих клиентов? У Вас в последнее время все новое - это мина замедленного действия. А Вы наблюдаете: у какого клиента взорвется? Так что нам делать? Когда будет инкассовое поручение и реестр?
 
Добрый день.
Скоро год закончится. Когда будет решен Вопрос по инкассо? Сколько нам еще мучиться? На следующей неделе нам нужно выставлять инкассо. У нас есть программа БЭСТ. Почему, имея программу, мы должны вручную все набивать? Программа БЭСТ - это шаг вперед и 10 назад?
С уважением, Лена.
 
Добрый день!

Реестр инкассовых поручений будет доработан в SP 27
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Добрый день.
Когда будет SP27?
С уважением, Лена.
 
Добрый день.
SP27 вышел. В форме инкассового поручения нет НДС, нет "Вид оп.".Форму я переделала, но не нашла название поля со ставкой НДС. Реестр инкассовых поручений выставляется по одному счету в один банк (т.е. по БЭСТу 1 реестр по одному объекту учета). Так должно быть. На деле получается, что если мы не убрали галочки в другом объекте учета, то в рабочем они в реестре тоже выводятся.Такого не должно быть. Получатель ИНН/КПП и плательщик ИНН/КПП перепутаны. Их нужно поменять местами. Исправьте.
С уважением, Лена.
Изменено: Лена - 26.10.2011 14:05:38
 
В HF4 к SP27 (выпущен 26.10.11) доработана печатная форма "Инкассового поручения" в части штатного вывода значений ИНН/КПП и Вида оплаты (всегда выводится 06). Также доработана печатная форма «Реестра переданных на инкассо платежных документов». В карточке запроса на формирование отчета отображаются только документы, принадлежащие текущему объекту учета.
Что касается вывода данных по НДС, то здесь проще и удобнее воспользоваться типовым основанием платежа. В режиме "Типовые основания платежа" (Справочники) создать новую запись. В поле "Назначение" ввести текст, в котором будет информация об НДС, например, ...в том числе НДС. Далее открыть справочник типовых параметров. В поле "Группа" выбрать "Налоги по документу", откроется список параметров. Сначала выбрать TaxRate - Ставка налога-значение и после параметра указать %. Затем выбрать TaxSum - Сумма налога. В общем случае текст типового основания имеет вид:
в том числе НДС TaxRate% = TaxSum
При выборе в документе этого основания значения ставки НДС и суммы НДС будет указаны автоматически. Если выбор типового основания производится после расчета налогов, значения будут указаны сразу. Если выбор производится до расчета налогов, будет указано 0. В этом случае после расчета налогов в кнопке "Операции" следует выбрать "Переформировать назначение" (Ctrl-P).
Елена Пучнина
Отдел разработки
Компания БЭСТ
 
Доброе утро.
Спасибо за разъяснения. Форму я давно переделала, а ставку поставить не могла.
С уважением, Лена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)