BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Имущество. Формы отчетов.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Имущество. Формы отчетов.
 
Добрый день.
Стоит БЭСТ5_34(24.4). С новыми переделанными отчетами у нас перестало выходить наименование аналитики. Спецодежду мы ведем на забалансовом счете, к которому привязан справочник сотрудников. "Ведомость наличия детальная" по счетам учета и аналитикам - это наш один из основных отчетов. Код выходит, а наименования нет. Добавьте, пожалуйста. А т.к. нам это нужно срочно, то подскажите, где поправить. Что-то я заблудилась в отчете, не могу сообразить.
С уважением, Лена.
 
Здравствуйте!

Привязан системный справочник? Один сегмент аналитики используется на счете учета?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Добрый день.
Цитата
Лена пишет:
Спецодежду мы ведем на забалансовом счете, к которому привязан справочник сотрудников

Если я четко написала, что используется справочник сотрудников, то что, он может быть несистемным?
Уточняю: используется системный справочник сотрудников, один сегмент аналитики. Раньше выходил код аналитики (табельный номер) и наименование аналитики (Фамилия И.О.). Сейчас выходит: "Аналитика: код аналитики". На прикрепленных файлах все показано.
С уважением, Лена.
 
Добрый день.
А ответ хоть какой-нибудь будет? Наша база у Вас есть. Можете проверить на ней.
С уважением, Лена.
 
Здравствуйте!

Проблема передана HL=16772
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Добрый день.
Я понимаю, что проблема передана. Ноябрь прошел, декабрь прошел, январь прошел. Начался февраль. Неужели так трудно в отчеты поставить наименование аналитики? У меня бухгалтер сидит и по табельному номеру ищет фамилию, потом на 30-ти листах напртив каждого табельного номера вручную проставляет фамилии. Ей что, делать больше нечего? Когда будет решена проблема?
 
И что, опять затишье?
 
Может кто-нибудь ответит на данный Вопрос? Четвертый месяц жду решения.
 
Добрый день!
В SP26 сделано.
Плановый срок выхода пакета - февраль.
С уважением, Галина Яковлева.
 
Спасибо
 
Добрый день.
Начался март. SP26 нет. Может мне подскажете, где в отчете мне нужно добавить наименование?
С уважением, Лена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)