BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Имущество.Бюджет.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Имущество.Бюджет.
 
Б-5.34 SP-23 HF-11 Бюджет.
В 12.2009 поступили 5 ОС стоим.до 3000 руб.Создали документ поступление.Дальше создаем документ Ввод в эксплуатацию и обновременно ставим счет учета забалансовый.Делаем так,чтобы не делать документ Внутренне перемещение.И почему-то после сохранения документа Ввод в экспл.обнуляется текущая стоимость.Хотя после этого создавали в 01.2010 аналогичные документы
и все нормально.Решили исправить в базе.Проставили текущую стоимость в картотеке.А в отчете "Ведомость наличия краткая" все-равно текущая стоимость 0,хотя в картотеке стоимость стоит.Как с этим бороться?
Когда в Картотеке смотрим Историю изменений, то в колонке Новое значение в текущей стоимости 0 и документ Ввод в эксплуатацию.
Почему этот документ обнуляет текущую стоимость?
 
По всей видимости в карточках ОС Вы используете Тип списания - При вводе в эксплуатацию. При использовании этого типа списания при вводе в эксплуатацию - для ОС стоимостью до 3000 руб, которые списываются на расходы при передаче в эксплуатацию, в таких карточках при вводе в эксплуатацию текущая стоимость и цена обнуляются, а начальная стоимость остается.
Если Вы хотите видеть текущую стоимость и цену за единицу, используйте Тип списания - при списании. При использовании типа - При списании, для ОС, которые числятся на балансовых счетах, в таких карточках при вводе в эксплуатацию ничего не обнуляется но и не амортизируется.
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)