BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Графики рабочего времени

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Графики рабочего времени
 
Вопросы может и простые, но мне уже доставили много хлопот.
1. Создаю новый график, как попасть в поле СОКРАЩАТЬ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ НА, чтобы изменить количество времени?
2. Хочу удалить график, пишет "График используется в Изменениях условий труда",
проверил все карточки и приказы, данный график негде не используется.
Изменено: Дмитрий Хващевский - 24.02.2010 16:43:11
 
Наверное, сложные Вопросы.
 
Здравствуйте!

В поле "Сокращать предпраздничные дни" Вы попадате при прохождении по графику рабочего времени. У Вас это поле проскакивает?

Если при удалении пишет, что график используется, вероятнее всего что он действительно был когда-то задействован. Как вариант можно поискать этот график по базе, в файле приказов kadry\ordmove.dbf. Предварительно необходимо определить id графика в файле salary\graphs
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
1.Поле "Сокращать предпраздничные дни" у меня проскакивает, не дает туда зайти.
2. Дело в том, что ранее он действительно был задействован, но в приказах он был заменен, а некоторые приказы удалены. Индексация была произведена, но почему то программа не видит, что приказы удалены.
 
Вверх :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
Дмитрий Хващевский пишет:
1. Создаю новый график, как попасть в поле СОКРАЩАТЬ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ НА, чтобы изменить количество времени?

В настоящее время сокращенный день определяется законодательством и по времени не управляется.
Цитата
Дмитрий Хващевский пишет:
2. Хочу удалить график, пишет "График используется в Изменениях условий труда",
проверил все карточки и приказы, данный график негде не используется.

Вопрос пока на рассмотрении, ответим позже.
 
Цитата
Дмитрий Хващевский пишет:
2. Хочу удалить график, пишет "График используется в Изменениях условий труда",
проверил все карточки и приказы, данный график негде не используется.

Используется график или нет, перед удалением обязательно проверяются таблицы на использование ГРВ, причем как в кадрах, так и в ЗП:
ZAPAS\USER.dbf
KADRY\CARDSPRI.dbf
KADRY\ORDMOVE.dbf
Так что связь где-то есть. Если не сможите найти сами, пришлите базу, попробуем сделать мы.
Так же при удалении графиков проверяются ещё смены графика на использование в таблицах табеля.
 
Вот что написано в методике по работе с модулем табельный учет

# Сокращать предпраздничные дни на. Указывается количество часов, на которые сокращается предпраздничные дни. По умолчанию – на 1 час. Параметр вводится, если предпраздничные дни сокращаются.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)