BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Дополнение №10 к SP23 для БЭСТ-5 версии 3.4

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дополнение №10 к SP23 для БЭСТ-5 версии 3.4
 
Главная книга
1. Внешняя отчетность. Добавлен алгоритм и шаблон отчета «Форма 4-ФСС:Расчет по страховым взносам» в соответствии с приказом Минздравcоцразвития России от 6.11. 2009 г. № 871н «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения».
Внимание! В алгоритме формирования отчета используются номера счетов, код фонда, коды колонок, определяющих налогооблагаемую базу фонда, ФОТ.
Перед выполнением формирования рекомендуется проверить номера счета и отредактировать. Код фонда, коды колонок, определяющих налогооблагаемую базу фонда, ФОТ выводятся в запросе и могут быть изменены в процессе формирования документа.

Товары.Продукция
1. Переформирование счета-фактуры из документа, в котором была удалена строка ТМЦ, происходит штатно.

Учет производства

1. Исправлен расчет фактической себестоимости продукции: элементы «Зарплата» и «Прочие» рассчитываются корректно.

Заработная плата

1.«Ведомость по страховым взносам во внебюджетные фонды». («Формирование отчетов» - «Списки и справки» - «Групповые справки»). Исправлено формирование значения «Предельной величины налогооблагаемой базы».
2. Отчет «Свод за период по (сотрудникам)» («Формирование отчетов» - «Своды за период») при выборе формирования отчета «по фильтру: Номер разрядной сетки» формируется штатно.
3. «Выгрузка данных в ПФР» («Отчетность в ИФНС и фонды» – «по сотрудникам» - «Индивидуальные сведения в ПФР»). Исправлено формирование Адреса регистрации и Адреса фактического проживания физических лиц в формах СЗВ-4-1 и СЗВ-4-2 в печатной форме и в XML формате.
4. Добавлен алгоритм и шаблон отчета «Форма 4-ФСС:Расчет по страховым взносам» («Отчетность в ИФНС и фонды» -«По предприятию» - «Расчет и вывод документов») в соответствии с приказом Минздравcоцразвития России от 6.11. 2009 г. № 871н «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения».
Внимание! В алгоритме формирования отчета используются номера счетов, код фонда, коды колонок, определяющих налогооблагаемую базу фонда, ФОТ.
Перед выполнением формирования рекомендуется проверить номера счета и отредактировать. Код фонда, коды колонок, определяющих налогооблагаемую базу фонда, ФОТ выводятся в запросе и могут быть изменены в процессе формирования документа.

В дополнение №10 включены изменения, сделанные в дополнении №1-9.


Для установки изменений развернуть архив и выполнить прилагаемую инструкцию.


Дополнение можно скачать со страниц нашего сайта:

"Поддержка"-"БЭСТ-5 версия 3.4"

или

"Программы" - "БЭСТ-5" - "Дистрибутив и обновления"

или с FTP:

ftp://ftp.bestnet.ru/download/BEST-5/3_4/SERVICEPACK/P_34_23/Hotfix_10

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
Пора бы уже перевыложить рабочие базы со всеми настройками, а то открываешь новому клиенту, или новую базу старому -- а там 2004-2005 год. И начинаешь вспоминать, что переделывать. Тоже и в БЭСТ-4.
 
Не удалось установить не один из Hotfixсов. Честно копируем по инструкции в папочку server файлы, а в результате имеем все тот же SP23 без обновлений. Местное отделение службы поддержки разводит руками, предлагает почистить реестр и переустановить пакеты. Пробовали, не помогло.И как нам дальше жить? Ждать 24 пакета нет возможности, нужно закрыть период по зарплате, да и хочется,чтобы взносы в ПФ, в частности инвалиды, были посчитаны нормально, а не править карточки ручками.
 
Ия мы можем удаленно к Вам подключиться и помочь с решением данного Вопроса ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)