BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Разработчикам БЭСТ-5

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разработчикам БЭСТ-5, Не работает БЭСТ на сервере
 
Помогите, пожалуйста!!! Программистов у нас нет. На сервере БЭСТ не работает. Ошибка при входе 10055 no buffer space available. И не работает в терминальном режиме. С рабочих станций загружается без терминального.
 
Добрый день!
Цитата
Елена Корнилова пишет:
Помогите, пожалуйста!!! Программистов у нас нет. На сервере БЭСТ не работает. Ошибка при входе 10055 no buffer space available. И не работает в терминальном режиме. С рабочих станций загружается без терминального.


Напишите подробнее какая ОС на сервере, подняты ли терминальные службы, можете на сервер зайти через удаленный рабочий стол и т.д.

С уважением,
С.Павличенко
 
Я перезагрузила сервер, ошибки не стало. В инете поискала по коду ошибки. Она с БЭСТ не связана видимо. Спасибо.
 
Здравствуйте уважаемые разработчики.
То что сейчас происходит программами БЭСТ, я имею ввиду изменения версий программ и СР, мне кажется некорректным отношением к пользователям. Я работаю с БЭСТ уже очень давно (начиная с версии 3) и всегда отстаивала перед руководством преимущества БЭСТ перед 1С. Но сейчас, когда у бухгалтеров и так МНОГО забот, заводить в ручном режиме все настройки по новым страховым взносам просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Неужели трудно было сделать отдельный СР?
 
Добрый день.
Выполнить настройки по новым страховым взносам пакетом нет возможности по следующим причинам
1. При установке пакета на базу, анализировать закрытие расчетного периода поздно, так как на сервер и на клиентскую часть пакет уже установлен и на базу нужно будет ставить обязательно. А при установке пакета на сервер клиента, закрыты ли периоды в базе, проверить нельзя.
2. Для новой настройки рекомендуется создать новые виды удержаний. Следовательно, необходимо проверить, есть ли такие виды удержаний в базе пользователя.
3. У пользователя может быть настроено несколько таблиц ставок и настроек. Следует заметить, что Таблицы ставок и тарифов взаимосвязаны. Если, при добавлении новых таблиц тарифов, их коды еще можно изменять, то при настройке новых таблиц ставок, возможны ошибки.
4. У пользователя может быть настроено несколько кодов фондов для отчислений во внебюджетные фонды. Какая настройка актуальна для текущего расчетного года, проверить нельзя. Кроме, этого возникает проблема с изменениями кода, таблицы ставок и настройкой облагаемых баз (какие колонки использовать?).
5. И аналогичные проблемы с настройкой типовых операций, Платежей в фонды.

Может быть выложена демо_база, настроенная в соответствии с инструкцией.
Саксонова Е.А. отдел разработок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)