BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Табельный учет

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Табельный учет
 
Здравствуйте.Б-5.34 SP23 HF1 хозрасчет.
Создали новое предприятие в 12.2009.Поставили все галки по поводу связи "Кадров","Табельного учета" и "Зарплаты".В "Табельном учете" создали график(обычный 5 дней по 8 часов).В "Кадрах" приняли людей.В Табельном учете создали табель на 12.2009 на принятых людей.Передали его в Зарплату.Но в Зарплату передались только рабочие дни,а нормо-дни и часы 0.Убрали связь Табельного учета с Зарплатой.Попытались график завести в Зарплате.Там строка есть,но период выходит 0000.01 и исправить не дает.Что делаем не так?
 
Здравствуйте.Конечно сейчас много более важных вопросов,но все-таки как же быть с данной проблемой?
 
Цитата
Ольга Клетнова пишет:
Здравствуйте.Б-5.34 SP23 HF1 хозрасчет.
Создали новое предприятие в 12.2009.Поставили все галки по поводу связи "Кадров","Табельного учета" и "Зарплаты".В "Табельном учете" создали график(обычный 5 дней по 8 часов).В "Кадрах" приняли людей.В Табельном учете создали табель на 12.2009 на принятых людей.Передали его в Зарплату.Но в Зарплату передались только рабочие дни,а нормо-дни и часы 0.


Добрый день!
Что бы в заработной плате были рабочие дни, когда есть связь с Табельным учетом. Проверьте в Табельном учете-Справочники приложения-Графики рабочего времени:
в Настройке Графика на закладке общие Дата начала отсчета графика(должно быть 12.2009) ,и на закладке Итоги (за Год 2009)должны быть данные по Рабочему времени.

Цитата
Ольга Клетнова пишет:

Создали новое предприятие в 12.2009. Убрали связь Табельного учета с Зарплатой.Попытались график завести в Зарплате.Там строка есть,но период выходит 0000.01 и исправить не дает.Что делаем не так?


В таком случае,если нет связи с Табельным учетом, проверьте в Заработной плате-Настройка-Бухгалтерская настройка-закладка Настройка Табельного учета - Начать внешний табельный учет с 12.2009.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Здравствуйте.Если есть связь Табельного учета с З/платой.В Ззрплату передались только рабочие дни,а нормо-дни и часы 0
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)