BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Расчет себестоимости в "Сырье.Материалы"

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Расчет себестоимости в "Сырье.Материалы", Метод списания
 
Вы пишите- "настройка влияет на все документы.
ПОтому что в отденльом счете и отдельном складе могут быть те же номенклатуры...".
У нас н-р счета:0110501-библиотечный фонд,0110502-продукты питания,0110503-ГСМ,0110504-строительные материалы,0110506-прочие мат.запасы. Как может быть одна и та жа номенклатура в разных счетах??
у нас на каждый счет заведен отдельный склад и номенклатура не может пересекаться.
 
Я хотел сказать о том, что при СОРТОВОМ способе в программе нет разделения по карточкам партий. И когда к Вам приходит поставка продуктов, которые приходили ранее, то для ведомости себестоимости это как будто приходовать все время на одну и туже карточку партии.... Отсюда цепляются все ведомости галочками...
При партионном учете, себестоимость старых номеров партий бы не цеплялась и галочки были бы только по тем ведомостям где проходит конкретная карточка партии...
Но это теоретические размышления...мне не видя Вашей организации трудно судить по этому поводу
 
разделение по модулям -это как??
 
Те материальные группы по которым Вы хотите регулярно закрывать оперативный период вести в одном модуле, например в товарах, а остальные соответственно в модуле материалы.
 
Здравствуйте!

Установили на Вашу базу SP23 с HF2, после перерасчета себестоимости разницы в копейках нет.

Пробовали вводить документы по Вашему примеру, так же нет разницы в копейках.

Установлен ли Hotfix2 у Вас?

Для того, чтобы не слетал расчет себестоимости, не было возможности корректировать документы предыдущих периодов, рекомендуем пользоваться режимом "Управление оперативном периодом".

Так же Вы можете использовать режим "Журнал регистрации изменений". В нем Вы сможете отследить какие документы и кем редактировались. Т.е. можно отфильтровать по необходимому реестру.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Добрый день!
Hotfix2 установили,сделали перерасчет себестоимости без корректировок проводок(т.к.списание продуктов питания столовой проходит по кассе-проводки сформированы по кассе-изменять мы их не можем-будет недостача по кассе).Смотрим на свои накладные-реестр с итого накладной сходится,а вот с проводками разница:сумма в итого увеличилась(по сравнению с проводками) где на 2 копейки, где на 3.И что нам теперь делать??? У нас в декабре до обновления одни накладные-сейчас после перерасчета другие.Решите Вопрос до Нового года!
 
Здравствуйте!

Единственный вариант, все же откорректировать проводки по накладным. Логика программы такова, что проводки создаются от документов.

Во вновь создаваемых документах списания разницы в копейках не будет.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)