BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Ведомости по спискам в банк

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ведомости по спискам в банк
 
Бэст 3,4 19(3)
До сей поры мучаемся с ведомостями по спискам.
1.Столкнулись с тем, что карточки совмещения(в основном внебюджет) не попадают в ведомость,потому что в списках стоит основной таб. номер, так сложилось что у одного человека может быть до 20 карточек. То есть не можем сформировать ведомость по внебюджетным счетам. Предложите, пожалуйста, решение проблемы, ведь в списке 2 с лишним тысячи человек, продублировать все карточки совмещения мало реально.
2.Списки большие, после выбора сотрудников, и нажатие клавиши [tab] перенос идет в течении 3-10 минут, не понятно, нажали клавишу , не нажали, ни какой информации нет. Нельзя ли как-нибудь информировать,идет процес или нет.
3.У человека может быть несколько счетов в разных банках. Если в ведомости выбрали всех сотрудников по списку одного банка, расчитывает всех вне зависимости от того, к чему привязана карточка.
Помогите, пожалуйста.
2.Номер осн. карточки предположим 5161,
карточки совмещ. с буквами А5161,Б5161 и т.д. и т.п.
Каждая карточка привязана к списку.
А в списке указан только номер осн. карточки 5161.
Раньше расчет списка не вызывал никаких проблем.
Можно ли чтобы в ведомость брались по привязке в карточках.
Повторов в списках мы избежать не можем, потому что работники к примеру просят 1 месяц отправлять их зарплату в один банк, 2 ой в другой, или зарплату по бюджету в один банк, по внебюджету в другой. Т.е. в списках в банк их все равно получается 2.
3.Вопрос по прежнему открыт.Мы создали второй список с карточками совмещения, но ведь новых людей тоже нужно разносить, копирование в списках не предусмотрено, добавлять людей с такими же № счетов не дает.
С начала февраля ждем ваших предложений.
До установки sp18 в ведомостях по спискам на почту и в банк, после выбора сотрудников проставлялись суммы в полях сальдо и сумма, что позволяло удалять сотрудников с 0. теперь такая возможность появляется только после расчета ведомости. В результате первый расчет занимает очень много времени.
4.Этот без конца вываливается в ошибку. После повторного входа в ведомость ошибка повторяется, расчет списка занимает более получаса, при этом нужно сидеть и без конца тыкать на ОК, чтобы дойти до конца списка.
 
Что делать? И сколько можно игнорировать Вопрос?
 
Добрый день.

1. Сотрудников, которые просят перечислять зарплату то в один банк, то в другой рекомендуется выделить в отдельные списки.
для каждого банка настроить свой список. При включении такого сотрудника в отдельный список, вам не придется ежемесячно исключать его из Ведомости по основному списку. В настоящее время по нескольким Ведомостям (отмеченным) для перечисления в банк
- вы можете сформировать консолидированную ведомость,
- сформировать файл для передачи в банк.
2. Нет необходимости удалять из ведомости каждого сотрудника с нулевой суммой к перечислению. Воспользуйтесь функцией "ALT_F8:Исключить все строки с нулевой суммой".
3. Подобная ошибка не воспроизводится.
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
Цитата
Елена М пишет:
1.Столкнулись с тем, что карточки совмещения(в основном внебюджет) не попадают в ведомость,потому что в списках стоит основной таб. номер, так сложилось что у одного человека может быть до 20 карточек. То есть не можем сформировать ведомость по внебюджетным счетам. Предложите, пожалуйста, решение проблемы, ведь в списке 2 с лишним тысячи человек, продублировать все карточки совмещения мало реально.


Если речь идет о возможности снятия контроля на заполнение одного лицевого счета получателя разным табельным номерам в одном списке, в SP22 в настройку списков будет добавлен параметр - проверять / не проверять совпадение лицевых счетов в списке.
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
 
Попробую еще раз прояснить проблему во ведомостям списков в банк.
После перехода на 3,4, Пришлось по каждому банку продублировать список, в 1-ый список, включить всех с осн. таб номерами, во второй- с карточками совмещения, поскольку в противном случае ведомости по карточкам совм. получить теперь нет возможности. На данный момент у нас три банка. Всего 6 списков. По каждому банку создается до 11-12 ведомостей, по статьям, КФК, и т.д. То бишь ведомостей уже 33-36.
В каждую ведомость, выбираются первоначально все люди из списка, ручками выбрать по статьям, КФК, и т.д. само собой нереально. В результате в ведомость выбирается откуда-то более 16000 записей(рис список2). При расчете оного вываливается ошибка.
С удовольствием воспользовались бы "ALT_F8:Исключить все строки с нулевой суммой". Но после 18 пакета вы нас лишили такой возможности. Как писалось выше в ведомость первоначально проставляется теперь только сальдо, и соответственно необходимо хоть раз да просчитать список, чтобы убрать строки с нулевой суммой.
и следовательно расчет списка занимает более получаса, при этом нужно сидеть и без конца тыкать на ОК, чтобы дойти до конца списка убирая без конца выпадающую ошибку.
Расчет банков стал теперь кошмаром!!!!!!!!! :rupor: :mecry:
Для чего существует привязка в карточках к спискам, если вы ее никак не используете при формировании ведомостей?
У нас нет проблемы создать файл для передачи в банк, теперь для нас расчет ведомостей одна сплошная жуть , на которую необходимо тратить 1,5 рабочих дня 4 бухгалтеров. Вместо 10 минут, как было в версии 3,3.
 
Здравствуйте!

Отправлено личное сообщение.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Уже скоро новый расчет з/пл. А ответа все нет. smile:help:
 
Добрый день.
Исправления будут в SP21.
Саксонова Е.А. отдел разработок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)