BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Правило разбора выписки не работает, помогите пожалуйста!

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Правило разбора выписки не работает, помогите пожалуйста!
 
Здравствуйте!
Стал постепенно добавлять правила разбора выписок, появилась задача разносить банк для контрагентов с одинаковыми ИНН.
Правило поиска по наименованию партнера не работает. На скриншотах привожу свои настройки и результат работы.
Мне нужно чтобы это правило работало при совпадении ИНН и части из наименования партнера.
Почему не работает или что я делаю не так?
 
Вы делаете всё правильно.
Но фильтр по партнёру фильтрует подстроку по краткому наименованию из справочника партнёров.
С уважением, Новиков Алексей.
 
Возможно я не до конца понимаю, по вашему "Поиск в партнере" из Управляющих параметров в данном случае является фильтром списка (всех партнеров отобранных по параметру ИНН) по краткому наименованию из справочника партнеров?

Управляющий параметр "поиск в основании" значит берет из файла выписки, а вот "поиск в партнере" из справочника БЭСТ? Где тут логика?
Так каким образом я смогу тогда разделить платежи по разным партнерам?

Причем поиск в основании работает прекрасно (в совокупности с доп. параметрами не проверял)

Выдержка из документации (инструкция настройки расширенного импорта выписок банка):
"Поиск в партнере. Необязательное значение. Ввод значения производится вручную. В качестве значения данного параметра может быть введен любой текст или отдельное слово, по которому будет производиться поиск в наименовании партнера исходного файла-импорта. Правило будет выполняться только для партнеров, в наименовании которых содержится введенное в параметре значение. "
 
Нет тут логики.
Я думаю, что это ошибка.
Подождём комментария разработчиков.
С уважением, Новиков Алексей.
 
Выдержка из выписки:
======================================================
ПолучательБанк1=УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Г.ЕКАТЕРИНБУРГ
ПолучательБанк2=Г.ЕКАТЕРИНБУРГ
ПолучательБИК=046577674
ПолучательСчет=40702810016220040695
ПолучательИНН=6671209570
Получатель=ООО "ЕЛТБ" Нижнетагильский филиал
Получатель1=ООО "ЕЛТБ" Нижнетагильский филиал
======================================================
Прилагаю скриншот нового правила, правило проще некуда. По новому правилу если в получателе есть ООО, то у меня должно проставиться в выписке 5318 контрагент.
Правило не работает. Мне нужно чтобы работало с условием И (AND) ИНН + Партнер. Кстати, пои
ск в основании работает.

Выходит правило поиска в партнере не работает. Жду комментариев разработчика.
 
Ау кто-нибудь? Ошибку воспроизвели? Почему разработчики молчат?
Складывается впечатление что никто не работает с расширенным импортом.
 
Доработка будет реализована в sp20.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
ура :) спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)