BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Задвоение записей в справочнике сотрудников

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Задвоение записей в справочнике сотрудников, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Доброго времени суток!

Возникла такая проблема: в блоке Администрирование > Общие данные > Персонал предприятия > Справочник сотрудников присутствуют дублированные записи. В картотеке учёта кадров всё нормально. Помогите разобраться!
 
Здравствуйте!

Проанализируйте файл people.dbf в корне базы.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Удивительно то, что в people.dbf под нужным нам кодом совсем другой человек! Там же этот самый же человечик под правильным кодом!!!
 
Вы делали Upgrade? После чего произошло дублирование записей?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Прошу прощения! Другую базу открыл!
Нр всё равно возникае Вопрос- "Акакую запись удалять"?
 
Нет есчё не делали! После чего не знаю.
 
Для конкретики вот скрин
 
Здравствуйте!

У Вас под одним и тот же номером один и тот же человек. Который в свое время был переведен из одного подразделения в другое и на новую должность. На первом сотруднике стоит флаг, что карточка закрыта, вероятнее сотрудник был уволен, а потом восстановлен.

Вам мешает, что 2 раза показывается один и тот же сотрудник?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Совершенно верно, т.к. он является материально ответственным лицом и не понятно какого из них выбирать!!!
 
Посмотрел сейчас в кадрах приказы по этому человеку- только один приказ о приёме!!!
 
Попробовала на разных базах. Пробовала делать перемещение, сотрудник в справочнике один. Странно, что у второго сотрудника не заполнен параметр Closed.

Или пришлите базу Salary, Kadry и корень базы.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Это не реально! Тогда такой Вопрос: не будите ли вы, столь любездны перечислить мне все блоки, к которым подвязан файл people? Мне известны только Журнал учёта МБП в эксплуатации и Работа с картотекой ОС.
 
Все складские модули, касса.

Справочник сотрудников в качестве аналитики может быть использован во всех типовых операциях, в любых модулях.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Я понял что если удаляешь одну из этих записей, то программа всё равно подставляет интересующего нас сотрудника!
 
Удалил одного из них. Вроде всё нормально, но на всякий случай скопировал PEOPLE!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)