BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / bug: Списки на почту и в банк

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
bug: Списки на почту и в банк
 
bug следующий:

создаем ведомость по списку в банк. Пытаюсь добавить сотрудников из списка в ведомость (+, TAB).
Сообщение:
Такие-то сотрудники уже присутствуют в ведомости № такой-то, но. Выхожу в реестр ведомостей - такой ведомости в списке нет.
Создаю ведомость с указанным номером в сообщении об ошибке, сразу появляются люди, из-за которых невозможно было перенести весь список в ведомость. Удаляю эту ведомость. Теперь я могу создать новую ведомость с полным список людей, но.
1. Есть люди у которых отрицательные начисления. Они попадают в список так же (проверки на это нет, а хотелось бы).
2. Не существенное (Добавляем список в ведомость по f4, инсертом выделяем тех кого нужно, либо всех сразу. Выделить можно а убрать нельзя, при попытке исключить этих людей из списка при добавлении по F4 - выдается сообщение - уже присутствует в ведомости № ... . То есть присутствует в текущей ведомости в которую я и пытаюсь редактировать в данный момент (ведомость не расчитана еще). Исключать потом сотрудников в этом меню нельзя, можно убрать по ctrl+F8 в самой ведомости.
3. Ждем с нетерпением реализации возможности экспорта в dbf а не только в txt. Да и у Сбера требования dBaseIII.
 
С 1-ым и 2-ым утверждениями не встречался, но с 3-им категорически согласен. Веду 6 предприятий. В 3-х Сбербанк: экспорт списков в DBaseIV. В остальных, хоть и не Сбербанк, но экспорт, почему-то, тоже в DBF. Текстовый и XML нигде не встречается

С уважением,
М. Мартынов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)