BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Ошибка при входе в "Учет денежных средств"

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ошибка при входе в "Учет денежных средств", Не могу войти в систему Учет денежных средств"
 
После смены сервера и переноса на него базы, был установлен СП18
После этого при попытке войти в приложение "учет денежных средств" -> Учет денежных средств в банках -> Исходящие/Оплаченные возникают сообщения об ошибке:

1 DELPHI: BADI.DLL дата, время
2 DELPHI: BADI.DLL дата, время
TfrmTree.StartForm: внешняя исключительная ситуация E06D7363

При повторной попытке переноса данных все стало на свои места, но в других приложениях уже успели наработать кучу документов. Подскажите, пожалуйста, как ликвидировать эту ситуацию!!!

С уважением,
М. Мартынов
 
Уважаемые разработчики!!!!

Я так и не могу к сожалению решить возникшую проблему. Кроме того, я обнаружил ее в демонстрационной базе. Т.е., при попытке upgrrade работающий демо-базы (SP18 установлен) в базу под дпугим именем, происходит то-же самое. После upgrade войти в приложение учет денежных средств невозможно

Просба отреагировать как-то в ближайшее время. У меня уже больше месяца стоит учет денежных средств

Если что-то я не понятно написал, обращайтесь за дополнительными объяснениями
 
Цитата
Михаил Мартынов пишет:
Т.е., при попытке upgrrade работающий демо-базы (SP18 установлен) в базу под дпугим именем, происходит то-же самое.


Можно подробней?

На сколько я понял, данные вы перенесли на новый сервер. А какая проблема осталась в данный момент?
 
История проблемы следующая:
Потребовалось поменять компьютер, изображавший из себя сервер BEST (сервер приложения и на нем же хранились базы данных) на более новый.
Я инсталлировал БЭСТ5 3.4 СП18 на новом компьютере и решил перенести базы данных через upgrade. Понимаю, что это не совсем корректно, но прямое копирование директория с базами данных приводит к проблемам с установления прав доступа на этот директорий, а upgrade позволяет установить нужные права без проблем.
После переноса все благополучно заработало, но как выяснилось в последствии, за исключением Учета денежных средств. Я попытался решить проблему в лоб, путем копирования каталога PLN из работавшей базы на старом компьютере, но эффект остался (описан в первом сообщении).
Для проверки проделал следующее: развернул Демо базу и сделал для нее upgrade и получил то-же эффект - Учет денежных средств не открывается.

Сегодня, наконец проблему решил проведя простую операцию. Скопировал директорию PLN со старого компьютера и исправил в файле ver.ver номер СП (убрал его). Дал базам восстановиться и после этого все пришло в норму. Спасибо за содействие :wave:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)