BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Табель учета использования рабочего времени и учета заработной платы (0504421)

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Табель учета использования рабочего времени и учета заработной платы (0504421), Не формируется
 
Доброго времени суток уважаемые разработчики!

БЭСТ 5 3.4 SP-17

При попытке формирования бюджетной формы "Табель учета использования рабочего времени и учета заработной платы" (код по ОКУД 0504421), в приложении табельный учет, форма выходит абсолютно пустой, как в Демо так и в рабочих базах. Я пытался выполнить этот отчет, как в открытом периоде по табелю, так и в закрытом.

Возможно я что-то не так делаю. Какие могут быть дополнительные настройки для вывода этого табеля

С уважением,
М. Мартынов
г. Ростов-на-Дону
 
Так это ошибка или мои неправилдьные действия?
 
У кого-нибудь повторяется эта ситуация? Может ли кто-то сказать за или против?
 
Отчет "Табель учета использования рабочего времени и учета заработной платы" (код по ОКУД 0504421)был доработан в sp7 Бэст 5/3.4/.
Из описания к пакету:
Табельный учет
3.Доработаны отчеты.
Бюджет. Добавлен отчет «Табель рабочего времени (форма 0504421)». Для того чтобы данные по отклонению рабочего времени от заданного попали в отчет необходимо заполнить информацию об отклонениях по сотруднику в табеле рабочего времени — меню «Сотрудник», пункт меню «Ввести отклонения». Информация по видам оплат, включается в отчет по рассчитанным лицевым счетам. Графы: «Категория налогоплательщика», «Стоимость 1-го дня», «Сторно начисления», - временно не заполняются.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Я поднял описание к 7 пакету и попробовал что-то по нему получить. Эффект оказался тот-же.
Я могу понять, что не выводится та часть которая отвечает за табель (возможно, я что-то не так делаю в отклонениях), но где информация о зарплате?????

С уважением
М Мартынов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)