BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Установка SP14
 
Добрый день, уважаемые коллеги!
В связи с преобразованием структуры ведомостей себестоимости, установка SP14 может занять значительное время. Это касается тех баз данных, где насчитаны значительные объемы себестоимости после установки SP11.
В результате преобразований, которые проводятся один раз при установке пакета SP14, расчет себестоимости после этого будет считаться несколько быстрее, и уменьшится объем таблиц.
Работы по оптимизации расчета себестоимости продолжатся и в дальнейшем с целью максимального ускорения данного процесса, но преобразования данных уже не будут занимать много времени.
При наличии возможности, можно удалить ведомости себестоимости до установки пакета SP14, а после установки просчитать ее снова.
 
Александр Александрович!
А сразу нельзя было обратить Внимание??? :mecry:

Меня бухши уже на чем свет костерят, у них по разным позициям после СП14 учетная цена полетела! Руками восстанавливают! Как на минном поле, никогда такого у вас не было!!! :!:
 
Цитата
Михаил Кувичко пишет:
Александр Александрович!
А сразу нельзя было обратить Внимание???

Меня бухши уже на чем свет костерят, у них по разным позициям после СП14 учетная цена полетела! Руками восстанавливают! Как на минном поле, никогда такого у вас не было!!!

Добрый день!
Мы с ценами при установке пакета ничего не делаем.
Тут наверное другая ситупация. Если не трудно, опишите поподробнее.
 
В картотеке товаров пропали (не везде) розничные цены, стали появляться цены с копейками, чего отродясь не было, учет партионный, Б5 34 СП14
 
Даю поправку, а то со слов бухгалтеров записал, пропадают учетные цены, в основном в нулевых партиях - импортированных их Б-4, на виде движения "Приход по переоценке", которое 100 лет назад было переделано из оприходования ГП, было сделано из-за требования при стандартной переоценке закрывать учетный период! До Банка данных все работало без проблем
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)