BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Еще раз об остатках в товарах

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Еще раз об остатках в товарах
 
Б5 34 СП 12 хозрасчет сетевая. Не хотелось ругаться, а придется! :!: Сами попробуйте сохранить ваши отчеты в Ехель и посчитать автосуммы и прочее, повторяться не буду, Вопрос поднимался неоднократно, в Б4+ все "Гут", тут же в Б5 выравниванием ячеек по вертикали и горизонтали никто никогда :!: не занимался, хотя неоднократно обещали. Мною в течении полутора месяцев ОПЛАЧЕННОЙ работы приходящего прога, на основе ваших отчетов, были разработаны формы, нормально удовлетворяющие сохранению в Ехель и дальнейшей работы бухгалтеров с ними! А какие им разрезы нужны, они и сами не знают, все зависит от желаний Топ менеджеров и руководства. После СП12 все эти отчеты показывают нули, ясно структура отчетов изменилась в свете последних "улучшений", расчеты себестоимости не помогают, да, ваши отчеты по БД работают, но толку с них чуть. Срок до подачи юристом предприятия иска о не заказанных изменениях, и далее.... у своего юриста спросите 01.12.08. Что делать, как быть? Давно обещали, что экспорт в Ехель будет 1 в 1 с четверкой, сроки известны, вперед!!! Короче выручайте, и мне и вам будет несладко! :!:
 
Цитата
Михаил Кувичко пишет:
Б5 34 СП 12 хозрасчет сетевая. Не хотелось ругаться, а придется! Сами попробуйте сохранить ваши отчеты в Ехель и посчитать автосуммы и прочее, повторяться не буду, Вопрос поднимался неоднократно, в Б4+ все "Гут", тут же в Б5 выравниванием ячеек по вертикали и горизонтали никто никогда не занимался, хотя неоднократно обещали. Мною в течении полутора месяцев ОПЛАЧЕННОЙ работы приходящего прога, на основе ваших отчетов, были разработаны формы, нормально удовлетворяющие сохранению в Ехель и дальнейшей работы бухгалтеров с ними! А какие им разрезы нужны, они и сами не знают, все зависит от желаний Топ менеджеров и руководства. После СП12 все эти отчеты показывают нули, ясно структура отчетов изменилась в свете последних "улучшений", расчеты себестоимости не помогают, да, ваши отчеты по БД работают, но толку с них чуть. Срок до подачи юристом предприятия иска о не заказанных изменениях, и далее.... у своего юриста спросите 01.12.08. Что делать, как быть? Давно обещали, что экспорт в Ехель будет 1 в 1 с четверкой, сроки известны, вперед!!! Короче выручайте, и мне и вам будет несладко!


Добрый вечер!
Прочитали 5 раз и ничего не поняли.
Проясните поподробнее пожалуйста, что вы делали, откуда брали информацию и т.д.
 
Александр Александрович, поясняю - при переходе по апгрейду с Б4-12.01 на Б5, сначала 3.3, а потом и 3.4 выяснилась неприятная особенность, в 4-ке при экспорте отчетов в Эксель не было "паразитных" столбцов и колонок, которые при сохранении из Фастрепорта в Б5 появились, из-за разных размеров, часто на пиксель элементов (см. дизайнер отчетов в 5-ке), мольбы и требования на форуме не помогли, и, я, как Папа Карло, забросив остальных (не вашей программы, сорри) клиентов, делал заголовки только на 1-й странице, убирал подвалы (при этом не нарушая алгоритм), лишние подитоги, сидя с калькулятором выравнивал ячейки, делал из многостраничных одностраничные на огромный лист, и.т.п. Теперь, несмотря на рассчет себестоимости, эти отчеты не работают (учет по товарам партионный), как пока не работают и ваши, кроме "по банку данных", да и то, разные отчеты по одному участку учета показывают разные остатки!(все по вашим рекомендациям рассчитано!) Если надо что выслать,или сообщить подробности учета, смогу только вечером в пн, да, еще придется побыть Бондом, СБ там строгое, мое дело программы и обновления, а не анализ учета! К концу следующей недели меня отправят сторожем в гарем, а вам - большое ФИ! вот такие дела :mecry:
 
удалено
Изменено: Алексей Новиков - 21.11.2008 19:13:36
С уважением, Новиков Алексей.
 
Цитата
Михаил Кувичко пишет:
Александр Александрович, поясняю - при переходе по апгрейду с Б4-12.01 на Б5, сначала 3.3, а потом и 3.4 выяснилась неприятная особенность, в 4-ке при экспорте отчетов в Эксель не было "паразитных" столбцов и колонок, которые при сохранении из Фастрепорта в Б5 появились, из-за разных размеров, часто на пиксель элементов (см. дизайнер отчетов в 5-ке), мольбы и требования на форуме не помогли, и, я, как Папа Карло, забросив остальных (не вашей программы, сорри) клиентов, делал заголовки только на 1-й странице, убирал подвалы (при этом не нарушая алгоритм), лишние подитоги, сидя с калькулятором выравнивал ячейки, делал из многостраничных одностраничные на огромный лист, и.т.п. Теперь, несмотря на рассчет себестоимости, эти отчеты не работают (учет по товарам партионный), как пока не работают и ваши, кроме "по банку данных", да и то, разные отчеты по одному участку учета показывают разные остатки!(все по вашим рекомендациям рассчитано!) Если надо что выслать,или сообщить подробности учета, смогу только вечером в пн, да, еще придется побыть Бондом, СБ там строгое, мое дело программы и обновления, а не анализ учета! К концу следующей недели меня отправят сторожем в гарем, а вам - большое ФИ! вот такие дела

Доброе утро!
Я готов во всем разобраться и помочь. Только просьба, поставьте SP12, если какие проблемы остались, высылайте материалы и описание проблем (желательно поконкретнее).
 
СП 12 стоит, себестоимости помесячно посчитаны, проблемы остались, завтра отправлю Вам базу отчетов, гляньте, скорее всего придет вечером, от клиента не получится - не поймут :sad:
 
Цитата
Михаил Кувичко пишет:
СП 12 стоит, себестоимости помесячно посчитаны, проблемы остались, завтра отправлю Вам базу отчетов, гляньте, скорее всего придет вечером, от клиента не получится - не поймут

Хорошо, ждем. Только напишите, какие конкретно проблемы остались и как на них выйти.
 
База и база отчетов отправляется, к утру смотрите (большой объем), жду рекомендаций, с уважением, Кувичко М.Ю.
 
Все отправлено, к вечеру жду рекомендаций, завтра, 28.11.08, дедлайн :help:
 
Цитата
Михаил Кувичко пишет:
Все отправлено, к вечеру жду рекомендаций, завтра, 28.11.08, дедлайн

Не все пока архивы дошли, лучше такие объемы через FTP...
 
Александр Александрович! Не дошедшее выложил на ФТП по указанному Вами адресу, сообщите, удалось ли собрать? Подробности в е-mаil на Ваш адрес
 
Вышло дополнение №1 к sp12
http://www.bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=1828

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
Цитата
Ирина Глухова пишет:
Вышло дополнение №1 к sp12
http://www.bestnet.ru/support/forum/i...8&TID=1828


СПАСИБО! :lol:
 
Цитата
Михаил Кувичко пишет:
Александр Александрович! Не дошедшее выложил на ФТП по указанному Вами адресу, сообщите, удалось ли собрать? Подробности в е-mаil на Ваш адрес

Все собрали, спасибо. Базу удалили.
Выпустили дополнение к SP12.
 
Цитата
Александр Титов пишет:
Цитата Михаил Кувичко пишет:
Александр Александрович! Не дошедшее выложил на ФТП по указанному Вами адресу, сообщите, удалось ли собрать? Подробности в е-mаil на Ваш адрес
Все собрали, спасибо. Базу удалили.
Выпустили дополнение к SP12.


Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)