BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / SP11 вышел или нет?

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
SP11 вышел или нет?
 
SP11 вышел или нет? На главной новость есть, и на фтп лежит, а в форуме нет - не ставить чтоль его или что?
 
Добрый день!

SP11 выпущен 1 ноября.
Официальная информация опубликована на сайте и разослана по подписке...
Форум в этих целях использовали когда не работала нормально подписка и в экстренных случаях.
Сейчас вроде все нормально, поэтому на форуме идет обмен мнениями, пожеланиями и т.д.

Успехов!
С.Павличенко
 
Цитата
Перед закрытием периода приложения «Книга покупок - продаж» должны быть закрыты периоды на эту же дату или позже в следующих приложениях:
• «Товары. Продукция»;

У меня нет Товары и Продукция - как период закрыть???
 
Пропустили... в SP12 поправим. Пока не закрывайте "Книгу покупок-продаж", кроме как на размер баз и соответственно быстродействие, не должно повлиять.
 
Сергей Павличенко
да нет, вот мне именно нужно это закрыть - вроде в каком то файле можно поправить начало периода в Товарах?
 
Революция, о которой столько лет писали большевики, свершилась!
В.И.Ульянов-Ленин

Ну что же, будем принимать революцию как данность… Теперь учетная цена ТМЦ перестает быть единой в пределах предприятия, и вводится возможность «пообъектного формирования учетных цен».
Хочу только подчеркнуть, что пользоваться этой возможностью никто не заставляет. И прежде, чем вводить пообъектное формирование, Хорошо бы тщательно продумать методологию материального учета. Куда будут деваться разницы в учетных ценах при перемещении ТМЦ между объектами? В каком порядке будут следовать объекты учета при выполнении расчета себестоимости (результат расчета теперь может зависеть от этого порядка)?
И вообще, по-моему, без веских причин эти возможности лучше не использовать. Во всяком случае, Хорошо бы четко осознать, что проблемы, которые могут здесь возникнуть, обусловлены не дефектами программы, а явно недостаточной исследованностью методики пообъектного формирования учетных цен в теории бухгалтерского учета…
Изменено: Николай Иванов - 05.11.2008 18:29:15
http://bteh.ucoz.ru Аналитические материалы для бухгалтера и руководителя
 
Цитата
dm пишет:
да нет, вот мне именно нужно это закрыть - вроде в каком то файле можно поправить начало периода в Товарах?


SCLAD\user.dbf поле SCL_BEG
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
 
Zoha
спасибо помогло
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)