BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / табель и зарплата

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
табель и зарплата
 
БЭСТ-5/3,4 SP 9 БЮДЖЕТ

Добрый день!
Установили связь табеля с зарплатой в блоке заработной платы и нам непонятна ситуация с расчетом отпускных. Если отпуск не в середине месяца, то производится расчет за отработанные дни и отпуск. Для этого надо передавать табель в заработную плату?
Если его передать в середине месяца, в табеле проставлены рабочие дни и после отпуска, но бухгалтеру не нужен в этом случае расчет за весь месяц, у сотрудника может еще что-то измениться до конца месяца. Как быть в этом случае, чистить табель до конца месяца? Таких случаев бывает много и это очень неудобно. При этом после расчета придется возвращать табель обратно в проект для дальнейшей работы и снова проставлять рабочие дни? Какая в этом случае должна быть последовательность действий? Очень ждем ответ.
 
Добрый день!

Табель Вы передаете в з/плату в середине месяца с с целью рассчитать отпускные?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Например, если отпуск начинается с 8 сентября и заканчивается 17 сентября, то сотруднику надо рассчитать в начале месяца отпускные и заработную плату за отработанные дни с 1 по 7 сентября, а в конце месяца заработную плату за остальные отработанные дни после 17 сентября. Если в начале месяца не передать табель, то в лицевом счете человека отработанных дней стоит 0 и нельзя рассчитать зарплату до 8 сентября.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)