BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Данные паспорта в рко

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Данные паспорта в рко
 
БЭСТ 5 3.3 SP41
При формировании рко в корр. с 70 счетом нужно заполнить паспортные данные. Как подтянуть данные паспорта сотрудника из персональной карточки без открытия аналитики на 70 счете. Это часто нужно при выдаче отпускных, компенсации за неиспользованный отпуск и т.п.
 
Здравствуйте!

На поле "Кому выдано", Вы можете по кл. SHIFT-F2 обратиться к справочнику сотрудников. Выбрав необходимого, подтянутся данные паспорта в поле "Паспорт" (если конечно они у Вас заполнены в основных сведениях сотрудника)
Изменено: Юлия Астахова - 20.08.2008 11:44:19
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
БЭСТ 5 3.4 SP9
Добрый день! Тот же самый Вопрос. Определил, что при нажатии клавиш SHIFT-F2, данные паспорта берутся из таблицы KADRY\cardssec.dbf. Хотя при чем тут кадры? У нас модуль "Кадры" не установлен. И поэтому данные паспорта некоторых сотрудников не подтягиваются (их просто нет в таблице). Или сегодня был случай. При заполнении рко на сотрудника подтянулись данные паспорта, но старые. Хотя в основных сведениях проставлены новые данные. И как я понимаю, при заполнении основных сведений о сотруднике данные паспорта попадают в таблицу cardspri.dbf. Логичнее было бы брать из cardspri.dbf. Пожалуйста, проясните ситуацию.
 
Здравствуйте!

Если у Вас не было выполнено синхронизации в модуле Кадры, то паспортные данные берутся из salary/cardspri.dbf модуля зарплаты.

Вы можете проверить, если в файлах KADRY/cardssec.dbf и cardspri.dbf какие-то данные по сотрудникам присутствуют, то значит Вами была выполнена синхронизация данных и поэтому паспорт подтягивает из кадровых справочников.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Есть еще вариант.
Формировать кассовые ордера по 70 счету из платежной ведомости.
В этом случае пасп. данные в РКО заполняются как положено.
С уважением,
Ильин Евгений
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)