BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Не удаётся установить SP9 на рабочей базе.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не удаётся установить SP9 на рабочей базе., Ошибка старта сервера приложений!
 
При попытке установить СП9 на Б-5 3.4 (СП8):
"Ошибка старта сервера приложений!Перезагрузите компьютер и повторите попытку."

Ничего не помогает:(.
Изменено: Саак Шахламджян - 19.08.2008 08:30:27
 
В момент установки пакета запустите диспетчер задач. Нажмите вкладку "процессы", когда процесс bestsrv появится второй раз остановите его.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Карпухин Дмитрий.
 
Есть вариант проще :) Установить новые драйвера ключа. Не помню где, но где-то, когда-то выкладывались. Могу отправить мылом.
 
Цитата
Дмитрий Карпухин пишет:
В момент установки пакета запустите диспетчер задач. Нажмите вкладку "процессы", когда процесс bestsrv появится второй раз остановите его.

Большое спасибо! Помогло! Правда, пришлось 2 раза снять процесс (во время установки 2 раза запускался)

Цитата
Есть вариант проще :) Установить новые драйвера ключа. Не помню где, но где-то, когда-то выкладывались. Могу отправить мылом.


Спасибо за драйвер!
Изменено: Саак Шахламджян - 20.08.2008 22:59:07
 
Цитата
Саак Шахламджян пишет:
Правда, пришлось 2 раза снять процесс (во время установки 2 раза запускался)


А какая у вас ОС?
 
Добрый вечер!
Цитата
Денис пишет:
А какая у вас ОС?

Буквально вчера ставил SP9 на наш терминальный сервер demo.bestnet.ru
ОС Windows 2003 Server +SP2, все вроде до этого ставилось нормально, но с SP9 тоже пока не выгрузил процесс установка до конца не прошла.
Проблема в том, что ошибка плавающая и стабильно отловить не получается. Постараемся к SP10 разобраться.
С уважением,
С.Павличенко
 
Цитата
Сергей Павличенко пишет:
Добрый вечер!




Цитата

Денис пишет:
А какая у вас ОС?
Буквально вчера ставил SP9 на наш терминальный сервер demo.bestnet.ru
ОС Windows 2003 Server +SP2, все вроде до этого ставилось нормально, но с SP9 тоже пока не выгрузил процесс установка до конца не прошла.
Проблема в том, что ошибка плавающая и стабильно отловить не получается. Постараемся к SP10 разобраться.
С уважением,
С.Павличенко

Мне кажется, что такие проблемы возникли, когда мы Б-5 установили из дистрибутива СП1-СП6. Когда я ставил БЭСТ из обычного дистрибутива, устанавливая по очереди СПаки (в одном из которых, кажется и был обновленный драйвер ключа) то СП9 установился нормально. Поэтому я и удивился, когда не смог поставить СП9 на рабочей машине. К стати дистриб СП1-СП6 выдает какую-то ошибку в момент после указания файла лицензий, что-то, вроде "Функция такая-то вернула код ошибки 87" 2 раза.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)