BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Имущество., Частичное перемещение
 
Бюджет. 534. сп 9 с исправлениями.
Перешли на Б534 с мая. Все карточки имеют тип "простая". Ситуация:
На складе есть 4 косы эмили (понятия не имею, что это такое...) на сумму 848 руб. - одна простая карточка в запасе. Надо передать 2 косы подотчетнику (на сумму 424 руб.) Документ "частичное перемещение" изменяет количество в карточке на складе с 4 на 2 (все Хорошо), а стоимость на складе становится 0 (совсем нехорошо), у подотчетника появляется новая карточка с количеством 2, стоимостью 848. Как выйти из ситуации?
Спасибо.
 
Здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, точный порядок действий и заполнение документа перемещения по карточке имущества.

Пробую на Вашей базе, заполняю документ частичного перемещения по косе Эмили, в итоге получается 2 карточки, на каждой по 2 шт по цене 212.00 (ст-ть 424.00)
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Доброго времени суток.
Создаю новый документ на частичное перемещение, номер, дата, подразделение получателя и его таб. номер, счета не заполняю или заполняю (без разницы), выбираю перенос количества, добавляю изменяемую карточу, проваливаюсь в окно выбора этой самой карточки, нахожу косу, их 4 на сумму 848, после выбора установившееся значение 4 меняю на 2, сразу пропадает стоимость, т.е. в окошке "стоимость" стоит ноль, отредактировать значение нельзя. Создать новую карточку, сохранить, провести. В результате на старой карточке количество 2, стоимость 0, на новой количество 2, стоимость 848. Стоимость-то не поделилась. А как надо?
 
Здравствуйте!

Да, я все делаю также.
А цена единицы карточки у Вас в документе появляется?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Извините за молчание, была в отпуске.
Нет цены. Сначала стоит количество 4 шт. и стомость 848 руб, цена 0. Как только поправляю количество, соответственно считается новая стоимость 2*0=0.
 
Здравствуйте!

Попробуйте установить первых два HotFix. И выполните перемещение повторно.

На Вашей базе, документ частичного перемещения отрабатывается корректно. Сохраняются и цена и стоимость.

В настоящее время карточка "коса Эмили" находится в статусе "В запасе"? Проверьте как у Вас?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Два hotfix"а к сп9 поставила. Речь идет именно о них? Ничего не поменялось. Косы на складе в статусе "в запасе". При формировании документа на частичное перемещение цена 0. Чего-то опять не хватает.
 
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, так же у Вас заполнены параметры в документе? Может быть что-то лишнее выбираю или наоборот не выбираю



Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Юлия, извините за бестолковость. Первая картинка идентичная, на второй - цена ноль, стоимость 848 (если не трогаешь количество), как только ставлю количество 2, стоимость тоже становится 0. Хотфиксы сегодня скачала еще раз и переставила.
 
Посмотрела я повнимательнее карточку этой самой косы, а там цена единицы 0. А Вы документ поступления и карточку поправили? Что у Вас стоит в карточке? Думаю, дело в этом.
 
Странно, что исправить имеющуюся карточку в документе поступления поправить как надо не могу, не считается цена. Начальная доступна к редактированию, а цена единицы - неисправимый ноль. Придется удалить и завести заново приход. Вот так и сидим, в августе май месяц колупаем: то откроем, то закроем... Маемся.
 
Цитата
Посмотрела я повнимательнее карточку этой самой косы, а там цена единицы 0. А Вы документ поступления и карточку поправили? Что у Вас стоит в карточке? Думаю, дело в этом.


Нет, я ничего не исправляла. Документ поступления был введен Вами номер 558, от 23/05/2008. Не указана только цена поставщика
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
А насколько критично заполнение цены поставщика, точнее, чем чревато незаполнение? Может, по этому у меня в карточке нулевая цена оказалась?
 
Цена поставщика используется только для отненения суммы документа на расчета и к цене из учетной карточки отношения не имеет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)