BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Имущество., библиотечный фонд
 
Доброго времени суток.
Подскажите, как выйти из ситуации: будучи бюджетным образовательным учреждением должны учитывать весь библ. фонд на одной карточке (двух, если быть точной, бюджет и внебюджет), поступление/списание делать через изменение стомости. Амортизацию не начислять. Соответственно, код амортизации в этих карточках был просто не заполнен. Что и перенеслось в Б534. Т.е., основная книга 0 (нет такого номера), все остальное на закладке "амортизация" не заполнено. И добавить её я не могу. Так бы и ладно, но все ведомости наличия (отчеты) предполагают заполнение номера книги амортизации или, во всяком случае её наличие. В отчеты у меня подгруппа "библиотечнй фонд" просто не попадает. Как проверять остатки?
Кроме того, отчеты формируются безумно долго, фильтры невозможные.
Хотя Вопрос уже поднимался неоднократно, отфильтровать по счету или по группе картотеку по-прежнему нельзя.
Б534, сп8. бюджет.
 
Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, как были созданы карточки без кода амортизации в предыдущей версии?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Я посмотрела 533, там в этих карточках код начисления амортизации заполнен, а счетов износа и затрат нет. И тянется это, по-видимому, с БЭСТ4.
 
Базу получили. Какой номер карточки имущества по библиотечному фонду?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Инвентарные номера карточек бибилиотечного фонда начинаются на 18. Проставила им номер книги, метод амортизации и счет затрат. В ведомости остатков теперь этот счет попадает, а вот на документы изменения стоимости никак не повлияло. Кстати, та ошибка появляется на любых карточках.
 
Проблема с документами изменения стоимости воспроизводится
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Исправление:

http://www.bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=1283&MID=s
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)